Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 03.11.2017

Сдается мне, джентльмены, это была комедия

Блог сайта «Мужские забавы» 

Отсмотрел «Матильду». Сразу предупреждаю: если вы монархист, балетмейстер, фанат Козловского, наследник какого-нибудь престола – не читайте дальше. Ибо я буду резок и матом. Это вполне естественная реакция любого человека, c наличием более чем трех извилин и знающего историю страны на уровне средней школы.

Читать дальше...

Политдом-2: От Собчак сбежал специалист по зомбированию

Блог сайта «Подробно о главном» 

Самый ценный кадр команды Ксюши Собчак, политтехнолог и сертифицированный тренер по нейролингвистическому программированию, Алексей Ситников, сбежал от шоу вумен в канун беснований на Хэллоуин, тем самым лишний раз подтвердив что к выборам проект «Собчак» отношения не имеет

Читать дальше...

Носки и искривления членов по-украински

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Ребята, не скрою: не знаю почему, но я был потрясен этой новостью до глубины души. И даже ниже. Оказывается, мужчины с фибропластической индурацией (искривлением, болезнь Пейрони) полового члена чаще других заболевают онкологией. То есть раком. Не стоят раком, а болеют. Это выяснили на ежегодной конференции Американского общества репродуктивной медицины (Сан-Антонио, Техас), проанализировав более 1,5 миллиона мужчин. Причем беда эта передается по наследству в виде рака яичка и желудка, а также меланомы у мужиков. Читать дальше...

Re: vk.com - Короче говоря - Я у мамы сантехник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: RedMouse от Сегодня в 20:31:07

Конкретно в тех корзинах, кстати, наверняка была не только бумага, но и прокладки, салфетки и тому подобное. Так что неудивительно, что затопило.

Это да. Но в целом...

Мы многое растеряли. В каталоге потерь — самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки

Блог сайта «Мир интересен» 

Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали.Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное... Читать дальше...

Версия убийства Окуевой, которую замалчивает Киев

«В Объективе - Актуальные новости» 

Серия покушений на боевиков АТО Адама Осмаева и Амину Окуеву могла быть местью их бывших боевых товарищей из Чечни, а также спонсоров, недовольных расходованием выделенных ранее средств.

Читать дальше...

Вышел новый трейлер комедии «Короче» с Мэттом Дэймоном в основной роли

Ryb.ru (Рыбинск) 

Paramount Pictures выпустили 2-ой трейлер фантастической комедии «Короче» от кинорежиссера и сценариста Александра Пэйна («Небраска»). По сюжету фильма, норвежские ученые выдумывают технологию, которая может спасти планету от перенаселения — людей просто уменьшают. В съемках картины принял участие известный голливудский артист Мэтт Дэймон (Matt Damon), который исполнил роль основного героя в кинофильме «Короче». Клерк Пол и его супруга Одри решают пройти процедуру […]



Социализм никогда не был "живым"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 ноября - "Вести.Экономика". Социализм был специфической философией государственной собственности, существующей за счет производства. Демократическое государство, предполагающее всеобщее благосостояние, никогда не входило в понятие социализма.

Читать дальше...

Социализм никогда не был "живым

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 ноября - "Вести.Экономика" Социализм был специфической философией государственной собственности, существующей за счет производства. Демократическое государство, предполагающее всеобщее благосостояние, никогда не входило в понятие социализма.

Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о применении насилия к сотруднику полиции и угрозах убийством

Прокуратура РФ 

Приговором Корочанского районного суда 61-летний Анатолий Гудков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 119 и ч. 2 ст. 318 УК РФ – угроза убийством и применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей.

Привычка с Афгана

Блог сайта «Мужские забавы» 

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

Читать дальше...

Еврейская Хунта Украины подрывает Крым, чтобы он вернулся обратно в ад

«В Объективе - Актуальные новости» 

31 октября-1 ноября в Крыму были повреждены сразу две линии газопровода, а также две ЛЭП, которые питают электричеством южный берег полуострова. Власти республики не исключили, что речь идет не о простой аварии, а о диверсии. Первая поломка была обнаружена на трубе среднего давления газопровода под Алуштой, вторая — на трубе в районе села Запрудное на ЮБК. По оценкам профильным служб, полностью газо- и электроснабжение будет восстановлено в течение 72 часов.

Читать дальше...

Создатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человек

StopGame.ru 

Игроделы из Bossa Studios любят экстравагантные рекламные кампании: то Трой Бейкер (Troy Baker) озвучит хлебушек, то Дональд Трамп (Donald Trump) ляжет на хирургический стол. А свою следующую игру — Decksplash — разработчики взяли в заложники и угрожают отменить, если вы не сыграете в неё бесплатно.

Расклад такой: со 2 по 10 ноября Decksplash будет свободно доступной. Если в неё за отведённый срок сыграют как минимум 100 000 человек, то в конце халявной недели состоится коммерческий запуск в режиме раннего доступа. Читать дальше...

Колбасник

хЕХЕ.club 

Бухал тут с друзьями. Они логисты в пивной компании.
Пошли разговоры про работу.
А они про одного сотрудника - говорили, кличка у него Колбасник.
Я и спросил :
- Вы ж вроде пивняки, почему Колбасник то?

Короче, этот водитель работал в них пару лет, парень спокойный, 27 лет, тощий, но коробки таскал наравне со всеми.
Под новый год - работы завал.
У водил зп зависит от числа выве

Есть у разведчиков "свой день"...

Валерий Сипетин 

5  НОЯБРЯ  – в День военного разведчика –вспомнят о тех героях, чьи славные имена и подвиги только недавно стали возвращаться к потомкам в книгах и фильмах, музейных экспозициях. Это – так называемые зафронтовые агенты периода Второй мировой.
 

Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.11.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы