Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 14.11.2017

Неостывшее место под чёрной жёппой

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Ну что за народ, а? Тело ещё не успело остыть, а они уже делят министерские портфели! То есть, не тело, а кресло, на котором 10 лет подряд очень комфортно чувствовала себя задница пока что ещё первого лица. Я бы, конечно, написала не слово «задница», а чёрная жо..., но нельзя. Вот жо... по отношению к этой части тела Шолбана Кара-оола нельзя, а «жёппа», думаю, можно. Я хоть и тувинка, но очень, прямо-таки, до глубины души страдаю, что Госдума законом запретила великий и могучий русский мат. А куда без мата? Читать дальше...

Иллюзия жизни: мой мужчина женат не на мне

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Жизнь – вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, куда нас занесёт в следующий момент. Роман с женатым – всего лишь очередной этап, который никак не должен стать трагедией всей вашей жизни.

Читать дальше...

14.11.17

Чёртёнка (LiveInternet) 

Из-за утреннего кипиша так и не смогла собраться и вернуться в нормальную колею. Целый день сегодня сладкое точу) Жуть просто! Ну и по работе что-то не больно-то складывалось... Так что выполнила едва ли половину(( Это печалит(( Как и то, что денег сейчас на все необходимое нет...
Зато у меня точно нет кисты) И даже к врачу не пришлось для этого идти. Видимо, нарвало по шву. Не знаю из-за чего, правда, но после двух чашек чая само "рассосалось" к обеду.
Правда, я к другому врачу все-таки сходила. Читать дальше...

Единственный сотрудник с зарплатой $670 тыс: что RT раскрыл Минюсту США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Russia Today, согласно американскому законодательству, раскрыл Минюсту США данные об учредителях и зарплатах сотрудников, этот документ опубликован на сайте Минюста. Из него понятно, что американское подразделение состоит из одного сотрудника — бывшего собкора телеканала «Россия» Михаила Солодовникова с годовым окладом 670 тысяч долларов. Что еще мы узнали о главном пропагандистском рупоре России — в рубрике «Короче».

Единственный сотрудник с зарплатой $670 тыс: что RT раскрыло Минюсту США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Russia Today согласно американскому законодательству раскрыла Минюсту США данные об учредителях и зарплатах сотрудников, этот документ опубликован на сайте Минюста. Из него понятно, что американское подразделение состоит из одного сотрудника бывшего собкора телеканала Россия Михаила Солодовникова с годовым окладом 670 тысяч долларов. Что еще мы узнали о главном пропагандистском рупоре России — в рубрике Короче.

Короче. "Суперджет" (Российская газета)

«АвиаПорт» 

Производитель российских самолетов "Суперджет-100", компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) прорабатывает проект создания укороченной версии лайнера на 75-78 кресел

Интересная история : Если б не зловредная соседка, я так бы и не узнала, что муж делает на рыбалке

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Муж у меня – заядлый рыбак. В свободные выходные обязательно едет куда-то посидеть с удочкой у воды. Говорит, это ему и релаксация, и возможность спокойно подумать, и с друзьями пообщаться.

Читать дальше...



Ах ты молодец какой!

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Представьте себе женщину. Нет, не голую, а обычную, каких миллионы тут. Бабу как бабу. Не откровенного урода, но и не красивую. Так, была симпатичная, но под 30 вся вышла.

Ходит в офис. Ипотека, возможно. По большому счёту, трахаться не с кем. Зато есть собака или ребёнок. Мужа на горизонте нет -- козёл потому что.

Короче, что я вам тут описываю? Сами знаете, все подруги ваши такие. Да и сами вы ничем не лучше.

Фото: Соцсети

Так вот, баба эта не теряет надежды. Не тупите: надежды на счастье у камелька. Читать дальше...

Житель Корочанского района подозревается в краже борсетки из автомобиля

МВД России 

По предварительным данным, житель поселка Северный Белгородского района трудился на своем дачном участке в Корочанском районе. Его машина «Nissan Almera» весь день стояла неподалеку незапертой. Вечером, обнаружив пропажу из салона борсетки с деньгами и документами, мужчина обратился в полицию.

Про шизанутых баб!

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

То бишь, про меня! Сначала травим мышей, потом думаем, как их реанимировать...

Мышей и все их сословие я не боюсь с детства. Больше сказать - трепетно отношусь. Я заботливо укладывала спать их маленькое розовое, сморщенное потомство в железные кроватки, предназначенные для кукол, укрывала одеялкой и пыталась поить молоком из пипетки. Я даже как-то крысу спасала в зоопарке из пасти удава -выкупала. Кусали, даже. На возражения взрослых устраивала истерики с требованиями забрать их домой и обещаниями за ними ухаживать. Читать дальше...

Осенний рассвет

«Тэтэш таннары» 

Короче дни, и все длиннее ночи,

Застыл в тумане облетевший сад,

Фонарный столб дождями обесточен,

Неделю, день, а может год назад.

Осенний ветер в шапке – невидимке

Заденет куст нечаянно, и тут

Холодные и чистые слезинки

С его ветвей на землю упадут.

Трава пожухла, листья почернели,

Синицы треплют гроздья бузины.

Там, за забором, скрипнули качели,

Нарушив мир рассветной тишины.

США объявили большую охоту за военными тайнами России

Блог сайта «Супер новость!» 

США объявили большую охоту за военными тайнами России

Свободная пресса

14 ноября 2017 г. 13:17:01

Французский бюллетень Intelligence online опубликовал статью, в которой говорится о попытках Вашингтона сократить свое стратегическое отставание от России. Отставание, которое стало особенно заметно после успешных действий Москвы в Крыму и в Сирии, заставших США врасплох.

«Комитет начальников штабов с трудом находит ответ на операции, которые проводит Российская армия за рубежом, — говорится в публикации. Читать дальше...

Большая игра

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Это обложка свежего Time, посвященного итогам азиатского турне Трампа: "Китай выиграл" (NYT, кстати, занимает такую же позицию)

А вот твиттер автора данного материала, известного политолога, специализирующегося на международных делах:

"Мир с торговой архитектурой, возглавляемой США, явно лучше для США, чем любая другая модель. Трамп не стремится к этому".

"США выходят из Парижского соглашения; сделка продолжается без США. США выходят из Тихоокеанского-Торгового партнерства; сделка продолжается без США. Читать дальше...

Вдруг завтра в Париж

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Фиджи, извиняюсь в Бонне, проходит международная конференция по климату. Тусовка в несколько тысяч человек продолжительностью больше недели ест, пьет, живет в гостиницах. А за чей счет? Что-то там Фиджи Путин подбросил, они ему благодарность объявили, а так деньги не наши, пусть гуляют. Может Российская делегация вернется с радостным известием, что России скостят углеродный налог при ратификации Парижских соглашений? Но тут же закрадывается ехидная мыслишка: А для того ли собрались? И так, мы не знаем... Читать дальше...

Интересная поездка

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:

Читать дальше...

На троих

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Видеозапись с тремя американскими авианосцами, участвующими в совместных учениях США и Южной Кореи, выложена в интернет официальным каналом ВМС США на сайте YouTube. Под записью уточняется, что ВМС США патрулируют Индо-Азиатско-Тихоокеанский регион на протяжении более 70 лет, «поощряя региональную безопасность, стабильность и процветание».

Трижды заглядывал на страничку этой записи в ютубе. Один раз, чтобы посмотреть на забавные ржавые корыта, два раза - чтобы поржать с коментов. Убойно! Читать дальше...

Передайте за проезд, пожалуйста!

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

История моя, пруфов не будет. Приключилось вчера вечером. Отдал свою машинку на плановое СТО, бахнули с корешом (директором этой СТО) по 250, потрещали за жизнь…
Короче, дело к ночи, товарища забрала с работы злая жена, я, не захотев попасть под жернова семейного скандальчика, поплелся на остановку…

Читать дальше...

Унылый «Майн Кампф» Умерова

Блог сайта «Подробно о главном» 

На днях свершилось то, о чём так громко галдели и кудахтали меджлисоиды. 8 ноября, в Париже, заместителю «меджлиса крымско-татарского народа» без народа, «узнику совести» Ильми Умерову была выдана премия мутной организацией «Платформа европейской памяти и совести» (назовём её для краткости ПЕПС). Ещё один меджлисовский урка «получил международное признание».

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев