Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 27.11.2017

Навеяно бывшей работой в СМИ))) Сразу: образы собирательные, и Василич

Aneki.kz 

Навеяно бывшей работой в СМИ))) Сразу: образы собирательные, и Василич из моего повествования - не совсем Василич диджей давний мой друг. А так - читайте и любуйтесь))) Так оно всё и бывает. Когда мы втроём – я, Василич и Крюков – работали вместе, с нами постоянно что-то случалось. Понятно, что со всеми людьми что-то случается, кто-то ключи от дома теряет, кто-то суп пересолит, кто-то под машину на пешеходном переходе попадёт. Но с нами всегда случалось нечто такое, о чём потом все долго вспоминали. Читать дальше...

Потрясающая история!!!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.

Читать дальше...

Потрясающая история!

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.

Читать дальше...

В Губкине ВАЗ врезался в столб: пострадали девушка и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Губкинском городском округе, накануне в обеденное время на 21 километре трассы «Короча-Губкин- Горшечное», 29-летний водитель «ВАЗ 21124» врезался в опору ЛЭП. В ДТП пострадали 26-летняя и 6-летний пассажиры.

В Белгородской области нашли трупы свиней, умерших от АЧС

Novostnash.ru 

В Белгородской области второй раз за месяц выявлена АЧС (Фото: ФедералПресс) На территории Корочанского района находится крупная популяция домашних свиней, — рассказала руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева.Сотрудники Россельхознадзора из Белгородской области обнаружили трупы двух домашних свиней в одной из лесопосадок Корочанского района, сообщили в управлении ведомства. Они были завернуты в целлофановые пакеты и брошены умирать.. В Корочанском районе недалеко... Читать дальше...

Обиженные мужчины) Истории двух свиданий из жизни

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Я к вам пришёл, чего же боле?

Задолбали мужики-обиженки. Разошлась со своим месяц назад, расстались очень спокойно: оба поняли, что чувств нет, поэтому смысла быть вместе тоже нет. И вот недавно решилась начать ходить на свидания.

Парень №  1 пригласил в кафе. Пришла, попила чай часа полтора, рассказала о себе, а в ответ тишина. Я говорю: «Что-то не так?» — «Нет, всё хорошо». Ну ОК, думаю. Молчание было таким тягостным, что я дошла до темы «дизайн ногтей». Вызвала такси, поехала домой. Читать дальше...

Произошло это в нашей столовке месяца полтора назад. Одна сотрудница

Aneki.kz 

Произошло это в нашей столовке месяца полтора назад. Одна сотрудница
разразилась восторженной цитатой насчет авторши "Гарри Поттеров":

- Нет, ну надо быть гениальным человеком, чтобы придумать целый мир со
своими законами, персонажами, мифологией. Это же так прекрасно! надо
придумать каждого героя со своим характером, привычками, внешностью...
И в них хочется верить!

Ну и так далее... Ответ не заставил себя ждать. С соседнего стола
прозвучал голос:

- Фигня все это. Читать дальше...

Россия и Китай придумали, как прервать гегемонию доллара США

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН предлагает своим читателям ознакомиться с переводом статьи Адама Гэрри BRICS countries in plans to create new international gold market («Страны БРИКС планируют создать новый международный рынок золота»), опубликованной на портале The Duran.

Читать дальше...



Индексация разворачивающегося текста

Searchengines.guru 

Друзья, помогите разобраться с таким вопросом. Правда ли что ПС не индексируют полускрытый (или как правильно называется) текст? Короче, вот как на скринах: http://joxi.ru/D2PJq9ZTd8q9Wr http://joxi.ru/a2Xb69kTyWweer Будет ли проиндексирован...

Как вас могут обокрасть в аэропорту

Блог сайта «Сам себе мастер» 


Прочитайте внимательно, возможно, пригодится. Во всяком случае, я посчитала, что поделиться этой информацией надо.

Вчера, вылетая в Москву попал в следующую ситуацию:
В зоне контроля безопасности, которая перед паспортным контролем, куда пускают только по посадочному талону, все стоят уже немного расслабившись - все вокруг свои, пассажиры. Все зафиксированы, и случайных людей тут нет.

Согласно правил ты обязан сложить все из карманов и ручную кладь в ящики, сунуть в аппарат и пройти сквозь рамку. Читать дальше...

Дедушка Сорос попал в "свежую кучу дерьма", наняв Украину напакостить России

Блог сайта «Анализируй это» 

Дедушка Сорос попал в относительно свежую кучу дерьма, наняв украинскую делегацию в ПАСЕ для кое-каких антироссийских комбинаций. Деньги венгерского мошенника наши славные скакуны, конечно же, взяли.

Читать дальше...

Украинские «Киборги». Эпопея для мусорной корзины

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Киеве в «Укринформе» прошла пресс-конференция, на которой собравшиеся продвигали в массы свеженький пропагандистский лубок «Киборги», посвящённый героизации более чем полугодового сидения бандеровских карателей на территории захваченного и разрушенного ими Донецкого аэропорта.

Читать дальше...

Сорос и деградация Европы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дедушка Сорос попал в относительно свежую кучу дерьма, наняв украинскую делегацию в ПАСЕ для кое-каких антироссийских комбинаций. Деньги венгерского мошенника наши славные скакуны, конечно же, взяли.

Читать дальше...

Последние выходные ноября

Чёртёнка (LiveInternet) 

Ленивые выходные - это самое правильное)) Только они помогают нормально выспаться и отдохнуть от работы. Потому что из рабочего за выходные было всего пару моментов - это малополезный вебинар в субботу и несколько скриншотов для отправки сегодня заказчику из майнд карты предварительного анализа по проекту. Кстати, действительно очень прикольный инструмент эти интеллектуальные карты. Особенно для начала анализа в каком-то новом проекте. Буду и дальше юзать)
Самое активное в выходные - это небольшой шоппинг. Читать дальше...

Корочанские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение от оператора экстренной службы «112» о том, что в селе Дальняя Игуменка совершено разбойное нападение на пенсионерку.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Губкинском городском округе, в 12 часов 10 минут, на 21 км автодороги «Короча-Губкин- Горшечное», 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажиры автомобиля – 26-летняя девушка и 6-летний мальчик – получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Брюс Всемогущий: жизнь замечательного Брюса Ли

«MAXIM Online» 

Трудно быть тощим мальчиком в голодном послевоенном Гонконге. Бьемся об заклад: если бы туда забросили Павла Волю, он бы только и смог что вырасти китайцем. Но не так прост оказался герой нашей статьи — легенда кино, мастер кунг-фу и пример для всех, кто рос в 70—80-е. Короче говоря, Брюс Ли.

«Ангелы смерти»: фото из Нигерии, где СПИД уносит 10 миллионов жизней в год

Блог сайта «Мой отпуск» 

По данным прошлогоднего исследования Iranian Journal of Public Health, среди взрослого населения Нигерии ВИЧ-инфицированы или заражены СПИДом 4,1% людей. В начале 2000-х годов это число составляло 5% — его удалось уменьшить с помощью инвестиций и образовательных программ. Борьбу с эпидемией усложняет то, что в стране негативное отношение к презервативам и четверть секс-работниц Нигерии ВИЧ-инфицированы (данные за 2013 год).

Читать дальше...

Червона Рута и литовские лицемеры

«bard» 


Показательная история произошла в Литве. Литва была одной из пятнадцати республик СССР. Кто этого не помнит, может дальше не читать, всё равно не поймёт, где смеяться. А где плакать. Есть писательница Рута Ванагайте, женщина храбрая, хотя информированная, а такая смесь в Литве весьма редко встречается. Она сообщила публике, что лидер печально известных «лесных братьев» Романаускас-Ванагас по её сведениям работал на КГБ. Больше того: он, собственно, и сдал «лесных братьев». Этот информационный... Читать дальше...

Константин Сёмин: Россию готовят к большой мясорубке

Блог сайта «Новости, события, факты» 



С 6 по 12 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Артдокфест-2017», на котором запланирован показ украинского фильма «Война ради Мира». Кинолента повествует о «героях АТО» из «Правого сектора», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как страна-агрессор.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания