Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 01.12.2017

Перестаньте быть хорошей! На хороших женщинах ездят верхом!

Блог сайта «Женский журнал» 

Быть хорошей женщиной – очень, очень плохо. Потому что нельзя пытаться угодить всем вокруг и при этом сохранить адекватную самооценку. Синдром Золушки еще никого не привел в объятия прекрасного принца, но из многих сделал ломовых лошадей.

Читать дальше...

Короче! В самый раз призвать "Святой YellowStone" к решению данной глобальной проблемы. Враг у нас один - имя его вы все знаете.

E-news.su 

По всему миру готовятся к ВОЙНЕ. Так я шота не понял. Нового Года не будет? Как несколько дней назад сообщили медиа Канады и США, канадское правительство приказало своим военным расконсервировать и в срочном порядке переоборудовать подземные бункеры для эвакуации важнейших государственных чиновников.

Особенности национальной борьбы с коррупцией

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Борьба с коррупцией на Украине вступила в высшую фазу: начались аресты сотрудников антикоррупционных органов. Нет, все логично. Если есть органы, которые сражаются с таким позорным, неевропейским явлением, как коррупция, значит, рано или поздно посадят всех. Начали с детективов Национального антикоррупционного бюро, которые, подлецы гребаные, совсем страх потеряли. Один удод бегал за первым заместителем главы Государственной миграционной службы Диной Пимаховой, пытаясь ей нагло всучить взятку в размере $15 000. Читать дальше...

Женщина стала жертвой обмана лжеплемянницы

«BE LIVE» 

Жительница Корочанского района передала крупную сумму денег женщине, которая убедительно представилась её племянницей. Найти подозреваемую в мошенничестве помогли камеры наблюдения системы «Безопасный город».

Как завести рака за морозный камень?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

30 ноября состоялась пресс-конференция  Романа Вильфанда . Одним из главных вопросов пресс-конференции должен был стать вопрос «Глава Гидрометцентра о погоде предстоящей зимой». Но дальше одни загадки. Во-первых,  пресс-конференцию заранее широко разрекламировали в интернете,  сейчас в какой поисковик не ткнись – одна реклама предстоящей конференции. Во-вторых, о самой пресс-конференции в интернете почти ни слова. Есть только отдельные обрывки, вот один из них: 1 декабря 2017   07:23 «Фантастически... Читать дальше...

«ТАНЦЫ» - битва направлений! Команды померяются стилями!

Новости пользователей сайта 

В эту субботу зрителей ТНТ ждет весьма необычный концерт шоу «ТАНЦЫ». Мало нам было жесткого противостояния наставников и высочайшей конкуренции среди участников четвертого сезона, теперь командам предстоит сразиться в нескольких направлениях, выбранных хореографами. Каждое направление будет представлено подопечными Мигеля и Татьяны Денисовой, а зрителям предстоит решить, кто лучше исполнил тот или иной стиль.

Читать дальше...

Жительница одной из стран ближнего зарубежья подозревается в мошенничестве

МВД России 

К сотрудникам правоохранительных органов за помощью обратилась 55-летняя жительница села Дальняя Игумена Корочанского района. Пенсионерка рассказала полицейским о незнакомке, которая обманным путем получила от неё 100 тысяч рублей.



В Губкине ВАЗ врезался в столб: пострадали девушка и ребенок

Novostnash.ru 

В Губкине ВАЗ врезался в столб: пострадали девушка и ребенок (Фото: ) В Губкинском городском округе, накануне в обеденное время на 21 километре трассы «Короча-Губкин- Горшечное», 29-летний водитель «ВАЗ 21124» врезался в опору ЛЭП.ДТП произошло в Губкине, в 12 часов 10 минут, на 21-м километре автодороги Короча — Губкин — Горшечное. 29-летний водитель управлял автомобилем ВАЗ-21124, не справился с управлением и съехал с дороги, врезался в опору ЛЭП. В ДТП пострадали 26-летняя и 6-летний пассажиры. Читать дальше...

Дом с привидениями. Семья из Корочи узнала, что в её доме числятся пять незаконных жильцов

«Белпресса» (Белгород) 

Началась эта история с того, что жительница Корочи Валентина Патруева решила продать свой дом. Но, начав оформлять документы, обнаружила неприятный сюрприз: в её доме уже много лет прописаны пятеро соседей.

Чувства и чувствительность: 5 сильных сторон высокоэмоциональных людей

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Это у других неудачи и маленькие радости жизни. А у тебя – трагедии и триумфы, не меньше. Ты можешь разреветься, глядя на хмурую погоду, или впасть в эйфорию, пять минут поиграв с котенком. Короче, ты очень чувствительна, и наверняка такая хрупкость изрядно портит тебе жизнь. Но и у чувствительности есть свои светлые стороны.

Ты такой родилась

Читать дальше...

Про Федю

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Входили мы в "Свиное рыло". Так это место в Польше называется. Там устье реки, ну, и узкое все, до неприличия. На вход - в очередь стой. И все стоят: подводные лодки, баржи, корабли, плоскодонки.

Скучно. Командир на мостике, а тут мичман Федя Федотов - радиометрист и крестьянин - покурить вылез:

- Товарищ командир, разрешите?

- Кури, куда тебя деть! - говорит ему командир, а потом добавляет. - Кури в последний раз.

Это командир со скуки оговорился, а Федя -... Читать дальше...

Зимние праздники без печальных последствий

МЧС России 

30 ноября в Корочанском районе в Доме культуры № 35 села Бехтеевка сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Белгородской области Павел Шевченко и Максим Старченко провели встречу с руководителями учреждений культуры.

Вася Ложкин (50 прикольных картинок)

Kaifolog.ru 

Вася Ложкин - художник, который не нуждается в представлении. Пожалуй в интернете уже не осталось людей, которые хотя бы раз не видели его прикольные картины с котами. И дело вовсе не в его популярности в определённых кругах, а в стиле рисования. Его работы трудно спутать с картинами других авторов. Короче, не буду про него много писать, те, кто любит его творчество, и так знают о нём практически всё. А теперь предлагаю вам посмотреть новые прикольные картинки от Василия Ложкина.

Просматривали в Короче 01.12.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

В Белгородской области задержали курьера мошенников

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время