Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 02.12.2017

Посол ты нахрен, посол

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Наместник Бога на земле нашей грешной, представитель белого человечества, правильных прав человека и демократии - обиделись. Прямо вот, ажно лично мне стыдно. Права трансгендеров в России - в опасносте! Куда смотрит Лия Ахиджакова, Ксения Собчак и, собственно, вся прочая либеральная общественность. Почему молчит "Эхо Москвы"?

Короче, эти василии алибабаевачи сделали хуже, чем их легендарный тезка из незабвенного кино СССР "Джентельмены удачи". Чиновники России, служители так сказать, Единой России - обидели посла США в РФ. Читать дальше...

Письма. Плохие границы

Блог сайта «Всё о разводах» 

Три письма сразу покажу.

У всех трех девушек плохо с границами, но у всех трех по-разному

Проанализируйте разницу и особенности их проблем.

Первое письмо. "Любовь и секс связаны в моем мире неразлучно"

kisss03

Добрый день, уважаемая Эволюция!

Читаю письма, которые приходят к Вам в рубрику, все понимаю. А вот как доходит дело до своих отношений, рефлексия плохая.
Корону, наверно, надела.

***************************************

Познакомилась с С. Читать дальше...

18 ЧУДО СРЕДСТВ

Блог сайта «Мир интересен» 


18 ЧУДО СРЕДСТВ!!!

Есть еще один способ всегда оставаться красивыми, не тратя на это огромные деньги. Когда пойдете в аптеку за каплями от насморка, обратите внимание на нехитрый аптечный ассортимент - часто за скромной упаковкой таятся большие возможности. Возьмите на заметку, только перед применением проконсультируйтесь на всякий случай с врачом - нет ли у вас индивидуальных противопоказаний.

1. Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство... Читать дальше...

Это нам была наука на всю жизнь – надо внимательно читать инструкцию

Блог сайта «Мужские забавы» 

Мы с другом – заядлые рыбаки. Как только выходной, мы удочки в зубы, на машину и к озеру или реке. Или рыбник есть недалеко. Все бы хорошо, только как только солнце садится, начинается комариный ужас!

Читать дальше...

Руслан Болотов - преемник губернатора Левченко?

Cherem24.ru

Два месяца назад Руслан Болотов возглавил правительство Иркутской области. И хотя не стал полноценной заменой Александра Битарова, именно у Болотова появился шанс сменить в кресле главы региона «красного губернатора».

Читать дальше...

Не надо так

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Парни, кто пишет льстивые коменты к фотографиям девушек в вк. Ты божественна! Просто красотка! Супер! Какие глаза, я тону!...Вы хоть башкой своей подумайте что делаете! Вам за комент всё равно никто не даст! Как итог, количество жаб, считающих себя королева и принцессами растёт в геометрической прогрессии. Зарубите себе на носу, что они(девушки), очень внушаемы, и ваше это ежедневное п*здолизство, вводит их в заблуждения, что они нереально хороши. Короче, завязывайте, братки, так делать.

Любовь на бытовом уровне с трусами и козлами.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Три года назад я от счастья не чуяла земли под ногами. Как же! Самый красивый, умный, обаятельный парень нашего потока предложил мне встречаться. Мне завидовали все девчонки.
Два года назад я летала на крыльях любви. Мне этот самый умный, красивый, любящий и нежный молодой человек сделал предложение!
Год назад мы поженились и счастью не было предела! Мне завидовали все! Более того, у него своя квартира, не важно, что наследство от бабушки, но свое жилье много значит для молодоженов. У него своя машина. Читать дальше...



"Я - кидалт". Ай, как только себя не обзовут... :-)

«simply miu» (miumau) 

Здравствуйте, Яна!
Спасибо Вам за рубрику "вопрос-ответ", мне кажется, что Вы помогли многим.

Надеюсь, Ваш ответ поможет и мне.
Итак, мне 34 года и я кидалт: абсолютно инфантильное существо, живущее до сих пор у родителей и не желающее взрослеть. И принимать взрослые решения.

Например:
-Думаю о том, что надо бы снять квартиру или вступить в ипотеку. Но денег на съем жаль, ипотеку на 30 лет брать страшно.. Так и сижу с первым взносом на квартиру в своей старой детской комнате..
-Панически боюсь отношений... Читать дальше...

История N10 от 2 Dec

Анекдотов.net 

Уж не помню точно, что был за день — где-то в октябре. Это и не важно. Послали меня с водителем в командировку за грузом дня на 3-4. Едем, Саня, как всегда, о бабах, а я кемарю. Проснулся оттого, что Саня толкает: смотри, мол, человек лежит на обочине. Уж темнело — как он увидел? Кинулись к бедняге. Рядом с ним валялся велик. Мужик не дышал. Сделали искусственное дыхание — ничего. Тогда Саня предложил сматываться, чтоб убийство не повесили. Я почти согласился, но достал нашатырь. Хотел дать ему понюхать, переборщил и пролил ему в нос. Читать дальше...

История N2 от 2 Dec

Анекдотов.net 

Про собачий разум было намедни. Я не сумасшедший собачник, но порою он, их разум, просто не постижим. Про своего пса не буду, дабы не упрекнули в предвзятости.
Наш городишко разделен рекой на две части. На левом берегу частный сектор, а на правом многоквартирные дома, в основном пятиэтажки. В них и живет основная народная масса. Лет двадцать назад, на левом берегу реки, к тому времени уже долгие годы, традиционно функционировал городской рынок. Туда, на выходные, съезжались автолавки из городских магазинов... Читать дальше...

8 Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел...

Анекдотов.net 

Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел дедок и торговал волшебными вещами... самолетами на радиоуправлении. Кто тогда жил, тот поймет, что десятилетний паренек мог бы убить за такую игрушку...
Стоило это чудо сорок рэ. Это совсем не мало, но мы десяти-двенадцатилетние шалопаи в количестве двадцати штук, накопили, скинулись и купили...
Дедок подробно проинструктировал как куда и где лучше его запускать, чтоб никому не помешать... Мы трогали его и передавали друг другу, как... Читать дальше...

История №9 за 02 декабря 2017

Анекдот.ру 

Расскажу и я свою историю. Было мне 19 лет, и отдыхала я в Крыму, в славном городе Алуште. Был конец мая, и ходили мы, девчонки, в коротких юбочках и на каблучках. Никаких джинсов, конечно, не было...76-й год где-то.
Вот так гуляли мы с подружкой по окрестностям, и увидели гору. Ну, так себе горка показалась, невысокая. Там вначале кусты, цветы, мелкие сосенки, или пихточки...словом, растительность.
Ну, мы туда и полезли: невысоко вроде. Так вот, ка каблучках, в юбочках, с сумочками женскими. Читать дальше...

10 На той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик,...

Анекдотов.net 

На той неделе вскрыли машину, уперли в том числе фотик, который я Машке на др купил
Сегодня пошел заново покупать, обещал же
А продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесете назад, как тот раз?
Оказалось, ворье увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин. И самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. И они это сделали! А продавец, естественно, копию снял!
Короче, вчера менты их повязали. вернули мне все, кроме фотика сданного


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года