Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 05.12.2017

Россию выкинули с Олимпиады-2018: Самые жесткие мнения и последствия

Блог сайта «Супер новость!» 

Все мнения и последствия: Россию выкинули с Олимпиады-2018

Исполнительный комитет МОК объявил свое решение по российской сборной: фактически, Россия не будет допущена до Олимпиады в корейском Пхенчане. На соревнования смогут поехать только «чистые» спортсмены, которые не фигурировали в «допинговом скандале».

Само официальное сообщение шло на немецком языке, что многие расценили, как «персональное послание лично Путину». Однако, как заявил глава комиссии МОК Самуэль Шмид, "у международного олимпийского комитета нет данных... Читать дальше...

Запад переходит к масштабной холодной войне: Цель – свержение Путина

«В Объективе - Актуальные новости» 

Решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от Олимпиады-2018 – свидетельство перехода Запада к новой масштабной холодной войне против РФ, целью которой является свержение Владимира Путина.

Читать дальше...

В Москве произошел большой сбой GPS

Hi-Tech.Mail.Ru 

О сбое в работе GPS по всей Москве первым рассказал журналист Максим Кононенко. Он заметил, что при попытке определить местоположение, смартфон показывал, что находится на взлетной полосе аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Математическая юбка (выкройка)

Блог сайта «Своими руками» 



«Пифагоровы штаны на все стороны равны» + длина окружности. Всё. Никаких выкроек. Короче, шьется такая нарядная длинная юбка почти без выкройки. По расчётам:
Юбку автору пришлось шить за вечер, чтобы уже завтра в ней идти на корпоратив. Она хотела юбку-солнце, но там ей надо же отвисеться, чтобы низ подравнивать… Пришлось экспериментировать:

«Рисунок 1 – схема раскроя юбки. Линии кроя показаны синим. Все на основе квадратов.
Солнце из квадрата получилось бы разноуровневым... Читать дальше...

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина! История всероссийского позора

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Добро победило зло) Именно так можно было назвать этот пост. Кто нибудь еще следил за этой эпопеей на первом? Вчера была наконец долгожданная развязка, и зрители получили подтверждение, тест ДНК доказал, что актер Тимур Еремеев действительно родной сын Спартака.

Хочу вообще пояснить, как я дошла до жизни такой, что смотрю подобные передачи) Дело в том, что мне приходится много времени проводить за компом, обрабатывая фото. И для этого процесса мне надо, чтобы фоном что-то работало. Музыка не подходит... Читать дальше...

«Передоз, или некачественный наркотик»: Известный актер рассказал о смерти единственного сына

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Недавно Валентин Смирнитский, который прославился ролью Портоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», решился на нелегкие откровения. 73-летний актер подробно рассказал в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» о семейной трагедии.

Читать дальше...

6 фильмов, которые стоит посмотреть этой зимой

Кино Постскриптум 

Через 8 дней состоится премьера «Звёздных войн: Последние джедаи» — это главный фильм года, который нельзя пропустить. Но кроме звездной саги этой зимой выйдут и другие интересные кинокартины. Мы постарались собрать шесть лучших фильмов разного жанра. 6 хороших фильмов зимы 2017 Короче (Уменьшение) Первую строку занимает фильм, который выйдет уже совсем скоро 11 января 2018 […]

Писарь.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Нормальный мужчина должен хотеть секса. Если мужчина не хочет секса - с ним что-то не так.
Нет, речь не идет о чём-то физическом, типа там небольшая длина, не хватает стояка (хотя и такое случается тоже) - речь про другое.
Хотя да, когда стояка не хватает - тоже реально что-то не так.

Мы вот сидели с девчонками и вспоминали забавные флирты.
И у каждой, да, реально у каждой находился среди пучка поклонник, которого можно назвать кодовым именем Писарь.

Писарь - это интернетовский ухажер... Читать дальше...



Про гусиков и грудь)))

«Страна Мам» 

Всем привет!
Предистория. Мужу подарили гусяток. Ну гусики и гусики, мы их вырастили и того... ну, вы поняли. И вот тут я поняла, что фигня все эти гусики. Мяса практически нет, одни перья, блин А то мясо, которое есть - дико жесткое и привкус у него какой-то... не такой, гусиный, в общем Короче, мне не понравилось
Гусики были разделаны (не целые!, это важно ). И что мы имеем?

Инвестиционный рай Украины: берегите головы!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Одним из любимых заклинаний конфетного президента Майданокраины Петропы Рошенко, которое он готов талдычить подобно органчику, является сигнал в окружающее пространство о том, как молодая украинская евродемократия нуждается в иностранных инвестициях, стала привлекательной для инвестиций и, наконец, как страну заваливают инвестициями.

Читать дальше...

Ну как думаете, зажгут небратья?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Происходящий на Украине цирк следует рассматривать с учетом внешнеполитического фактора. Ибо для страны победившего достоинства именно воля внешних игроков имеет определяющее значение.

На днях Сурков и его говорящая голова Чеснаков последовательно дали интервью, из которых четко следует, что наша позиция по Донбассу и миротворческой миссии изложена в нашем же проекте резолюции ООН, пересматривать ее мы не готовы и дальнейшие переговоры возможны только на этих условиях.

В принципе со всем этим американцы были согласны... Читать дальше...

На кассе была очередь и я решил позвонить по указанному телефону

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Вчера посетил один из продмагов одной крупной сети. Не самый лучший магаз, но зато возле дома. Нужно было скупиться на ужин по конкретному такому списку, составленному женой. Но не суть, не в этом смысл моей истории…

Читать дальше...

Возраст “нет”: три приема, которые помогли нам пережить это. Опыт мамы

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Возрастной кризис у ребенка – это когда вдруг привычные, эффективные модели взаимодействия (= разрешения сложных ситуаций) перестают работать. Сначала ты понимаешь, что что-то пошло не так, ребенок поломался, или что? Вроде уже удавалось с ним договариваться. 

Читать дальше...

Короче некуда: вызывающий показ Victoria's Secret стал самым соблазнительным во всем мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый год показ коллекции женского белья от Victoria's Secret вызывает настоящий ажиотаж в мире моды. Его ждут все: от рядовых зрителей до ценителей высокого стиля. И это неудивительно, ведь марка славится тем, что подбирает самых красивых девушек со всего мира. Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Белла Хадид — их имена не сходят с обложек глянца, но и они бросают все планы, чтобы принять участие в показе Victoria's Secret! 

Корочанские полицейские встретились со студентами

МВД России 

Сегодня полицейские отдела МВД России по Корочанскому району провели профилактическую беседу со студентами Корочанского сельскохозяйственного техникума. Темой обсуждения стала профилактика проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде.

СК возбудил уголовное дело по факту обнаружения трупов свиней

Go31.ru 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения пяти трупов свиней с АЧС в Корочанском районе. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным СК, экспертиза выявила в тушах геном.

Алексей Миранчук: «100% — мы без Юрия Павловича будем другими»

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук – о Семине, чемпионстве, Роналдиньо и мечтах.– «Локомотив» – зимний чемпион. Вы – один из лидеров команды, приятно?– Вообще не обращаю на это внимания. Тем более в «Локомотиве» не обсуждаем личные достижения, только командные. Хочу помогать клубу голами и ассистами. Сейчас мы одно целое, и главное – не останавливаться. – По статистике зимний чемпион брал золото четыре раза за последние пять лет.– Безусловно, не хотелось бы нарушать эту красивую традицию. Читать дальше...

Дострибалысь: в Польше заявили, что больше нет сил терпеть единую-неделимую Украину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ясновельможные польские паны решили, что сейчас самое время предъявить права на земли «по Збручу», которые принадлежали Польше до 1938 года. Собственно, поддержка майдана Варшавой и была затеяна чтобы получить несколько областей Украины.

Читать дальше...

А хотите семейную историю-страшилку? Прямо Омен!

«simply miu» (miumau) 

А хотите совсем мистическую историю? Впридачу ко всему, что уже было написано про аккуратных детей, и вообще большой австрийский клан моего М.?
Если посмотреть на семейные фотографии, получается достаточно однородная картина. Ну, родственники, это понятно. Отец похож на всех своих братьев и сестер, один типаж. Мама - тоже. Дети равномерно разделились: одни - копия отца, другие - в маму. Т.е. к этом большом семейном клане есть четыре таких очень заметных типажа, и большинство потомков как-то похожи на одного из них. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год