Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 09.12.2017

Михаил Саакашвили: "Никакой секс не сравнить с революционным успехом"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-президент Грузии всего за восемь тостов объяснил журналисту "Страны" свое понимание жизни

Фотография Саакашвили с "таинственной незнакомкой" в ресторане гуляет по интернету уже несколько дней


"Саакашвили застали с незнакомкой в дорогом киевском ресторане", — пестрели заголовки СМИ несколько дней тому назад. Раскроем интригу. Михаил Саакашвили — экс-президент Грузии, который недавно прорвался в Украину без гражданства, чтобы восстановить свое право на справедливость.

Он так далеко зашел в своем желании... Читать дальше...

Citroen C4, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, коллеги! Давно веду свои блоги на "другой площадке" по автомобилям) а вот новые объявления почитать, продать и купить авто всегда делаю на Дроме! И подумал, не справедливо что тут не веду свой блог. И плюс я считаю что нужно своими отзывами нести информацию о своей машине другим автовладельцам. Особенно если твоя машина ОБРОСЛА ДИЧАЙШИМИ домыслами. В общем ситуацию надо исправлять) Само собой мне и еще паре человек не выиграть войну у вагод...ов, у любителей тойотоньки, и... Читать дальше...

Потерять работу не обретя её.

Новости пользователей сайта 

  Идеи по открытию бизнеса в мою голову приходят не редко. В очередной раз столкнулся с проблемой кадров. Почему проблема, потому, что кадры, как известно решают все, но кадров готовых решать, днем с огнем не сыщешь!
Объявление на Авито. Пару вечеров трачу на выборку резюме. Кто не знает, для того, чтобы увидеть номер в резюме соискателя нужно Авито уплатить деньги. Один номер-49 руб. Не большие деньги, но если оплатить штук 20 резюме, то чувствуется. А меньше не получится.
Не приятно, когда номер соискателя не обслуживается... Читать дальше...

"Жертвы ЕГЭ"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Советские очень любят иронизировать на тему "жертв ЕГЭ", демонстрируя такими шутками нынешний низкий уровень системы образования в сравнении с прекрасным образованием, которое получали люди в СССР (я еще застал СССР, не верьте этим пиздаболам, в моем классе в обычной средней школе было столько дебилов, мама не горюй). Короче говоря, вот очередная попытка пошутить над суровой путинской реальностью:

Намек на то, что писать надо через дефис. Но в комментах советскому товарищу (а это гуру... Читать дальше...

Позорище!!! Матери девятерых, выигравшей конкурс "Семья года", вручили...термос

Блог сайта «Заноза» 

"Я даже расплакалась тихонечко, чтобы никто не заметил"

Маразм бюрократии и жадности в России зашкаливает. Близок ли предел? Где та грань допустимого?

В Республике Коми мать девятерых детей Лариса Щукина стала победительницей Всероссийского конкурса «Семья года». Всех членов семьи пригласили в Москву на торжественное чествование. Поездка сорвалась — организаторы мероприятия не нашли денег не проезд победителям. В качестве компенсации вручили Щукиным почетную премию — металлический термос. Читать дальше...

Резервному фонду пришёл конец: Зачем министр финансов сеет тревогу?

Блог сайта «Анализируй это» 

Средства Резервного фонда России в 2017 году, то есть через три недели, будут исчерпаны. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Получается, что фонд чуть-чуть не дотянул до 10-летнего юбилея. Появившийся в 2008 году, он был призван покрывать дефицит бюджета в случае снижения доходов. В 2018 у России будет только одна кубышка, так как Резервный фонд объединят с Фондом национального благосостояния. Дмитрий Лекух - о том, есть ли у нас запасы, насколько их хватит и зачем Силуанов пугает статистикой. Читать дальше...

Резервный фонд все: зачем министр финансов сеет тревогу

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Средства Резервного фонда России в 2017 году, то есть через три недели, будут исчерпаны. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Получается, что фонд чуть-чуть не дотянул до 10-летнего юбилея. Появившийся в 2008 году, он был призван покрывать дефицит бюджета в случае снижения доходов. В 2018 у России будет только одна кубышка, так как Резервный фонд объединят с Фондом национального благосостояния. Дмитрий Лекух - о том, есть ли у нас запасы, насколько их хватит и зачем Силуанов пугает статистикой. Читать дальше...

Беседуют два рыбака. – Я на прошлой неделе только закинул

Aneki.kz 

Беседуют два рыбака.

– Я на прошлой неделе только закинул, вдруг, как начало ее таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра!

– А я вчера закинул. Никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать. Тяну-тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вместе с тиной и водорослями вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить – горит!

– Слушай, я со щуки пару метров сброшу, но ты фонарь потуши!



Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком — в России

Блог сайта «Экстремал» 

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете немца, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного — реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах. Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель. Но не суть. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и cекcyальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.

Читать дальше...

6 История не моя.. Иду я по улице – весь такой деловой и...

Анекдотов.net 

История не моя..
Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам
посматриваю…
И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок
и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное –
орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной
ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.Я
медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на
то, что сейчас какая-нибудь... Читать дальше...

3 ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ Гостил на даче у старого КГБиста Юрия...

Анекдотов.net 

ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ
Гостил на даче у старого КГБиста Юрия Тарасовича. Вечером к нам присоединился его сосед – профессор психологии.
Слово за слово, профессор поведал, что пишет книгу о депрессии. Сроки поджимают, скоро рукопись сдавать, а дело не особо движется.
Рассказал пару анекдотов о психиатрах, потом стал выспрашивать у присутствующих: Кто с какими необычными запущенными случаями депрессий сталкивался?
Мы не сговариваясь выдали ему консолидированный вариант: да вот хоть с вашей книгой ... Читать дальше...

История №4 за 09 декабря 2017

Анекдот.ру 

На тему татуировок.
Эх, верно говоря, "маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы".
Доче не так давно 16 лет исполнилось. Соответственно, нужен подарок, а с учетом возраста - абы что не уже подаришь. Ладно.
За пару недель до ДР на тихом семейном ужине закидываю удочку типа "доча - а какие пожелания насчет подарка?".
Пап - говорит - ругаться не будешь?
Уже напрягся. Ладно, говорю - банкуй. Руби с плеча.
Папа - говорит - тату хочу.
Я лично - категорический противник татуировок. Читать дальше...

6 Живу я в Краснодарском крае. И вот как-то поехали мы с шефом...

Анекдотов.net 

Живу я в Краснодарском крае. И вот как-то поехали мы с шефом купить мандарины для новогодних подарков для всей организации на оптовый рынок в Краснодар. Приехали, походили, выбрали нам понравившиеся и стоим в очереди. Перед нами отоваривается мужик и это время подходит негр и просит взвесить ему пару кг. А надо сказать, что продавец этих самых мандаринов из солнечной Абхазии и продает он только оптом и маленьких весов у него нет. Вот он и отвечает, что на развес не продает и предлагает купить эти пару кг у тех, кто торгует на развес. Читать дальше...

2 В армии любому таланту найдётся достойное применение. К...

Анекдотов.net 

В армии любому таланту найдется достойное применение. К примеру если художник — добро пожаловать красить заборы. Музыкант с абсолютным слухом? Постой на шухере. Если никаких совсем талантов нету, то их в тебе непременно откроют, разовьют, и используют по назначению. Я, среди прочих своих безусловных талантов, владел плакатным пером. Нынче, в век принтеров и плоттеров, даже сложно представить, насколько востребованным в то время было умение провести прямую линию на листе ватмана черной тушью.
Освоил я этот нехитрый навык еще в школе... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи