Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 11.12.2017

ОЛИМПИАДА-2018: ЗА СЕБЯ, НЕ ЗА РОДИНУ

«В Объективе - Актуальные новости» 

После заявления Президента РФ о том, что российские власти «не будут устраивать никакой блокады» Зимней Олимпиаде и спортсмены могут ехать под нейтральным флагом, без гимна и какой-либо российской государственной символики, казалось, затих спор о том, надо ли ехать в Пхёнчхан или нет.

Читать дальше...

"Золотой глобус 2018": полный список номинантов

Блог сайта «HELLO!» 

Несколько минут назад в Лос-Анджелесе, в традиционном месте - отеле Беверли-Хилтон, Ассоциация иностранных журналистов Голливуда HFPA объявила номинантов на 75-ю юбилейную церемонию вручения премии ""Золотой глобус"", присуждаемой ежегодно лучшим из лучших за заслуги в области кинематографа и телевидения. Имена тех, кто будет претендовать на золотую статуэтку, называли Шэрон Стоун, Гарретт Хедлунд, Кристен Белл, Элфри Вудард.

Читать дальше...

Ищем болт и гайку в Blender

3D-принтеры сегодня 

Прочитав несколько самоучителей по программе Blender, узнала что существует простой способ для создания частей механизмов, болтов, гаек, винтов и шестеренок, после подключения " Add-Ons " "Add Mesh - Bolt Factory" и "Add Mesh — Gears" в окне Пользовательских Настроек. В Blender 2.79 "Add Mesh - Bolt Factory" нашелся сразу без проблем.

Теперь для создания болта или гайки достаточно выбрать объект " Bolt ", далее можно выбрать, создать болт или гайку (Bolt или NUT), указать его метрические размеры... Читать дальше...

Как Церковь свергла царскую власть: открывший правду историк боится удара топором

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Михаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Именно Церковь сыграла ключевую роль в свержении царской власти как института, считает историк Михаил Бабкин. Если бы не позиция церковников, исторические события в России пошли бы по совсем другой траектории.

Об этом почти не говорят — РПЦ тема «Церковь и революция» крайне раздражает. Слышали ли вы, например, о том, что деньги, тайно доставленные в Тобольск для выкупа царской семьи, запретил передавать охране патриарх Тихон? Читать дальше...

Хотел жене изменить, и изменил бы, если б не теща со своими выкрутасами

Блог сайта «Мужские забавы» 

Так получилось, что я впал в искушение и решил жене изменить. Поступить как негодяй. Познакомился с девушкой, походили, погуляли пару раз, пора бы и наедине остаться.

Читать дальше...



Вакарчук: «Вставай, мыла моя»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Судьи Печерского суда массово уходят в декрет, берут больничные и пишут заявления о предоставлении внеочередного отпуска в связи со сложными семейными обстоятельствами. И их можно понять: все здание нафаршировано полицейскими, переодетыми эсбеушниками, откликающимися на позывные «Заяц», «Волк» и «Му...к».

Читать дальше...

«Лучше бы мы в шахматы поиграли!». Пользователи Интернета делятся забавными историями о «фейлах» в постели, о которых они на 100% жалеют

Блог сайта «Глобус» 

У всех нас непременно бывают в жизни такие моменты, которые кроме как полным, эпичным и запоминающимся «фейлом» уж точно никак не назовешь, и секс – это отнюдь не исключение из этого печального правила. Здорово, когда долгими зимними вечерами в недрах твоей памяти всплывает парочка приятных моментов из прошлого, которые греют душу и вдохновляют на новые подвиги. А вот секс из разряда «epicfail» – это не здорово совсем, и незадачливые герои нашей сегодняшней статьи гордо относятся именно к этой... Читать дальше...

Профсоюз «Правда» подвёл итоги благотворительной акции «Книги детям»*

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцам рассказали о пунктах сбора, куда они могли принести дошкольную и художественную литературу, энциклопедии, сказки и другие детские книги. В каждую книгу, по задумке организаторов акции, добродетели могли вставить листок со своими пожеланиями о скорейшем выздоровлении деткам.

Читать дальше...

Плохограмотный Трамп

«Мировое обозрение» 

О признании Иерусалима столицей Израиля и медвежьей услуге Вашингтона

 Широко известна плохая грамотность американских президентов. Географию, например, они изучали из рук вон плохо. Обама как-то назвал Мали азиатской страной. А Джордж Буш младший вообще был техасский валенок, и садился в географические лужи регулярно. В Европе похохатывали, а свои родные американцы прощали, лишь бы штат от штата отличал у себя дома.

Трамп, конечно же, знает, что Израиль расположен на Ближнем Востоке... Читать дальше...

Почему женщины начинают считать всех мужиков козлами?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Мужикам полезно знать про своё козлиное происхождение


Ответ в 99% случаев – неудача в личной жизни. Чаще всего – не одна катастрофическая катастрофа, а цепочка повторяющихся в тех или иных вариациях историй – мужчины приходят и… уходят непонятно почему! Или вообще не особо дарят своим вниманием!


Девиз мужененавистницы прост и общеизвестен – «Все мужики козлы!». Только если большинство из нас вспоминает об этом спорном тезисе лишь изредка, после второго бокальчика... Читать дальше...

Приколы из маршруток (45 фото)

Kaifolog.ru 

Маршрутки в России - пожалуй самый распространённый вид общественного транспорта. Каждый день миллионы россиян ездят на работу и обратно именно на маршрутках, а что: быстро, сравнительно недорого, удобно. Я и сама периодически езжу в маршрутках и частенько замечаю всякие приколы, которые в них происходят: прикольные объявления и надписи, странные пассажиры и ещё более странные водители. Короче, именно про это я собрала новую подборку приколов и маразмов из русских маршруток.

Украина потеряла 500 миллионов, устроив торговую блокаду Донбасса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Нагадить в тапки», «назло маме отморозить уши», «купить билет и выйти из трамвая»...Все эти характеристики полностью применимы к Украине, которая год назад организовала торговую блокаду Донбассу.

Читать дальше...

Почему нужно заниматься предпринимательством?

«Радио Азаттык» 

Почему я стал предпринимателем Шел снег. И был красивый день 8 декабря 2009 года. Общаясь с друзьями, я понял, что жил в заблуждениях о своем будущем, и меня охватили переживания. Я решил заняться своим собственным бизнесом, поскольку не мог найти подходящую работу после окончания вуза. У меня не было никаких навыков ведения бизнеса и я не имел представления о предпринимательстве. Жизненные обстоятельства вынудили меня заняться предпринимательством и работать на себя. В противном случае у меня был только один вариант - быть безработным... Читать дальше...

Юлезаменитель: жена Саакашвили заняла майданную нишу Тимошенко

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сандра Рулофс взяла на себя роль декабристки, добровольно последовавшей за мужем к месту ссылки – в Киев. Аналогии налицо, тем более, что свое обращение к украинским патриотам нидерландка Сандра произносила на чистейшем русском языке. И зажигала толпу «оленей» без всяких там «Слава Украине» и «Бандера придет - порядок наведет!»: митингующие прекрасно понимали русскоязычную жену «узника Банковой».

Читать дальше...

Мужикам полезно знать про своё козлиное происхождение.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Почему женщины начинают считать всех мужиков козлами?
Ответ в 99% случаев – неудача в личной жизни. Чаще всего – не одна катастрофическая катастрофа, а цепочка повторяющихся в тех или иных вариациях историй – мужчины приходят и… уходят непонятно почему! Или вообще не особо дарят своим вниманием!

Читать дальше...

Молодой и женатый мужчина встретит девушку без тараканов в голове

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 


Что имеют в виду мужчины, когда говорят о тараканах в женских головах? Привычку заниматься сексом только в темноте и в ночной сорочке? Требования на первом свидании подарить частный вертолет в подарок? Сегодня я увидела объявление, которое полностью раскрывает тему тараканов. Выглядят оно вот так:

Читать дальше...

ХОЗЯЕВА МЕДНЫХ ГОР (18)

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь.

Вооружен и очень опасен

Вот тут-то в Сантьяго, ранее смотревшем на все спокойно, в полной уверенности, что с придурка, как уверяли люди, знающие нравы «соседей», вот-вот снимут скальп, заволновались. Во-первых, мапуче не спешили ни снимать скальп, ни даже просто гнать «сумасшедшего». Во-вторых, же началась интервенция Франции в Мексике, и это не могло не обеспокоить, потому что явная же «рука Парижа», забивающая колышки на завтра.

Неудивительно... Читать дальше...

1 Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала...

Анекдотов.net 

Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала такой случай. Ее дед — лесничий в Восточной Словакии. Ну и жили они недалеко от деревни на краю леса. А еще жил у них медведь — они его медвежонком нашли и воспитали. И медведь этот как тень все время ходил за бабкой.
Это мешало только в одном случае — когда бабка шла в деревню. И тогда его запирали. И вот бабка пошла как-то на автобус, чтоб в город съездить.
Попросила деда медведя на цепь посадить, чтоб за ней не бежал и ушла.
Прошла порядочный кусок и слышит ... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта