Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 22.12.2017

Она была ученым с мировым именем и музой двух великих психоаналитиков. Натурально, русская еврейка

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Русская сумасшедшая.

Жила-была в городе Ростове-на-Дону девочка Сабина. Сабина Нафтуловна Шпильрейн. Натурально, еврейка.

Семья богатая, купеческая, годы были нулевые, начало ХХ века. На Сабину произвела колоссальное впечатление смерть ее шестилетней сестры. И она маленько поехала умом. Богатые родители отправили ее с диагнозом "истерия" в психиатрическую клинику в Цюрих. Там главврачом был Карл Густав Юнг - подающий надежды доктор.

Ему не было 30, ей было 19. Короче, любовь-морковь. Читать дальше...

«Если бы в России осталась монархия, уровень жизни был бы выше». Илья Геркус, каким вы его не знали

Fclmnews.ru 

Президент «Локомотива» рассказал о принятии католичества, актерском прошлом и великой России, которую потеряли.– Интернет пишет , что человек с фамилией Геркус с вероятностью 93% чех по национальности.– Это не так. На три четверти я русский. А фамилия вообще прибалтийского происхождения. Геркус на самом деле имя. На диалекте означает Генрих.– Кто у вас из Прибалтики?– Дедушка.– Воевал?– Конечно. Гвардии сержант Красной армии.– Сейчас родственники за границей остались?– По папиной линии, но уже утратил связь. Читать дальше...

Косметология

Чёртёнка (LiveInternet) 

Я тут начала замечать, что мне уже не двадцать... ага, новость-новость) И сегодня когда пошла на пол дэнсинг (кстати, я супер-победитель! за сегодня отменили аж два занятия - мое пол дэнса и Данино рисование завтра) и проходила мимо рекламки с аппаратными косметологическими процедурами, задумалась. Надо, блин! И хочется сразу всего: и массаж, и чистку лица, и какие-нибудь омолаживающие процедурки... Где бы еще денег на все желаемое взять?))
Пока успела попробовать вакуумный аппаратный массаж. Читать дальше...

Как сказать парню, что ты девственница в 23

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

"Катя, добрый день!
Хотела посоветоваться - в жизни, к сожалению, не сложилось с общением на такие темы.
Вопрос у меня весьма странный и, наверное, довольно смешной для посторонних. Из двух частей:)

1) Что делать, если секса хочется, но парня нет и ты девственница? Нормально ли мастурбировать секс-игрушками, если там члена до сих пор не бывало? :D
Как на форумах для подростков, только мне, увы, не 15, а 23.
Недавно исполнилось, и я ни разу не встречалась с парнями, даже не целовалась. Читать дальше...

Массимо Каррера: Не удивился бы своему увольнению из «Спартака» после матча с «Тосно»!

Блог сайта «НАШ СПАРТАК» 

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал интервью, в котором сообщил, что он не собирался подавать в отставку, когда красно-белые провалили старт сезона, но при этом не удивился бы решению клуба уволить его после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно» (2:2). Каррера рассказал также о причинах столь неудачного начала сезона после чемпионства.

Читать дальше...

Безе «Снежинки»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Время приготовления: 1 час 30 мин.

Кол-во порций: 6 шт.

Ингредиенты к рецепту «Безе „Снежинки“»:

Белки куриные

2 шт.

Кислота лимонная

1 щепотка

Сахар

115 г

Соль

1 щепотка

Съедобные снежинки

Безе «Снежинки» были для меня очень интересным кулинарным экспериментом, подсказавшим множество новых идей по применению белкового теста. Изделия получились далеко не идеальные ... Читать дальше...

«Не в государстве дело…»

«Анадырь-Онлайн» 



Недавно при обсуждении одного поста о слишком маленьких зарплатах бюджетников (в частности, медицинских сестер), наткнулся на такой комментарий: 

«Не в государстве дело. Люди сами поддерживают такое положение вещей. В первую очередь тем, что соглашаются и продолжают работать за копейки. 

С точки зрения чиновника, который сидит в верхах и оптимизирует бюджет: если люди готовы работать за условные 10 тысяч рублей в месяц, если таких людей достаточно, чтобы школа/больница не закрывалась... Читать дальше...

Как меня на Кавказе замуж выдавали. Насильно, то есть - без моего согласия!

Блог сайта «Женские страсти» 

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего. Единственное, что свято соблюдается: девушка должна быть девственницей и желательно молодой от 17 до 25 лет. Если тебе больше 25, то ты автоматически считаешься старой девой. А мне было 27.

Читать дальше...



А Михо всё-таки струхнул. Или просто притормозил?..

Блог сайта «Анализируй это» 

У украинской власти есть все поводы радоваться. «Святый Мыколай» таки принес им подарочек под елочку: лидер «Михомайдана» и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили продолжает сдуваться. И демонстрировать, что он – банальный трус, которые не зря еще в Грузии, заслышав непонятный шум в небе, бегал, как заяц, между своими охранниками и норовил поднырнуть под кого-то из них. Чтобы, значит, того бомбой накрыло, а не посекло осколками «державные телеса». Ну, вы все помните это знаменитое видео, которое... Читать дальше...

Первая беременность в 40 лет. - Вот и все! Беременность закончена.

«BabyPlan.ru» 

Сходила я в больницу, сделали УЗИ. По УЗИ ничего не увидели, но анализы показывают высокий уровень ХГЧ. Отправили меня в скорости в больницу. Опять анализы осмотры, и положили в больницу. Короче все...

Счастливая и обожаемая я

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Пожалуй, главный секрет моей привлекательности заключается в том, что я никогда не устаю. Именно потому ко мне так тянутся люди. Хотят со мной общаться, жаждут со мной быть, влюбляются в мою персону.

Я вот прям очень лёгкая в общении, потому что живётся мне легко. Не уставшая я. Жизнью, в отличие от многих, не придавленная. Проблемами не обвешанная.

Фото: Getty Images

Это очень притягательно, знаете ли.

А не устаю я вовсе не потому, что железная. Наоборот: я с детства какая-то не очень энергичная. Читать дальше...

А что вы будете с этой энергией делать?

«simply miu» (miumau) 

Очередной пост на тему "ах как я хочу иметь больше сил и энергии"! Это - вечный вопрос, его многие не перестают задавать. И мне самой интересно, поэтому я на эту тему перелопатила уже полбиблиотеки. И овт наткнулась на очередное интересное.

Даниель Зигель описывал эксперимент, в котором пытались работать с разными людьми, чтобы у них "прибавилось энергии".
Основывались на знаменитой теории, что человеческий организм "выделяет" энергию "по запросу". И если грамотно формировать запросы так... Читать дальше...

Занимательная история про респектабельного английского аристократа

Блог сайта «Новости и факты» 

Мошенники бывают разные. Встречаются среди них настоящие виртуозы, которые благодаря знанию психологии и умению себя поставить могут проворачивать крупные аферы среди «небедных клиентов».

Читать дальше...

А у нас ЁЛКА! От начала до конца!!!

«Страна Мам» 

Барс руководил процессом... Следил правильно ли я вешаю игрушки , соблюдаю ли цветовую гамму, снимал и прятал не правильно повешенные игрушки , залезал в коробку с игрушками, не давал взять мишуру ... Короче помогал как мог изо всех сил!!!

ХОЗЯЕВА МЕДНЫХ ГОР (28)

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь.

Командую флотом. Монтт.

Итак, alboroto. Или, если угодно, revuelta. Официальные лозунги красивее некуда: за Конституцию, против диктатуры, вся власть Конгрессу, то есть, народу в лице лучших его сынов. Однако реальную суть событий предельно честно озвучил один из главных спонсоров путча, крупнейший банкир Эдуардо Матте: «Хозяевами Чили являемся мы — владельцы капитала и земли; над нами Бог, с нами Англия; все остальное — глупая, продажная и поддающаяся влияниям масса... Читать дальше...

Прощай, безвиз? Еврокомиссия назвала Украину рассадником наркоторговли, мошенничества и киберпреступности

Блог сайта «События в мире» 

Похоже, медовый месяц Украины с ЕС бесславно завершается. Те, кто еще недавно славил нацию, поднявшуюся с колен и сказавшую «остаточне прощавай» России, ныне крутят носами и обзывают данную территорию «украинской Колумбией» и неуправляемым Сомали в центре Европы.

Читать дальше...

3 Как–то Никита Владимирович Богословский попросил выдающегося...

Анекдотов.net 

Как–то Никита Владимирович Богословский попросил выдающегося диктора радио времен Великой Отечественной войны Юрия Левитана, того самого Левитана, за голову которого Гитлер обещал колоссальные деньги, того самого Левитана, про которого во время войны ходил анекдот: спрашивают Сталина:
"Товарищ Сталин! Когда война кончится? " — "Левитан скажет".
Так вот, просит Левитана Никита Владимирович нарисовать что–нибудь на листке бумаги. Тот отпирается, говорит, что никогда в жизни не умел рисовать.
... Читать дальше...

1 На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета...

Анекдотов.net 

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на... " продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь! Читать дальше...

Просматривали в Короче 22.12.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года