Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 01.01.2018

Отзыв. 1586 Окружной Военный Клинический Госпиталь - ...

«Кубинка.инфо» 

Мой сын проходил лечение в терапевтическом отделении данного госпиталя в ноябре 2017г, куда он попал из в/ч соседнего района. У меня в Одинцовском районе живут родственники-медики, поэтому сразу обратилась к ним, с просьбой узнать, что за госпиталь. Отзывы, мягко говоря, были не айс. Но когда мы сами приехали туда, то "не айс" показалось раем... Первым делом в отделении к нам подлетела(именно, не подошла, а подлетела) старшая медсестра, как она нам представилась, и окинув взглядом наши увесистые сумки... Читать дальше...

Новогодние фото приколы (50 штук)

Kaifolog.ru 

А теперь предлагаю вам посмотреть фото приколы на новогоднюю тему. Ещё раз поздравляю всех с праздником, а ещё хочу извиниться, что на сайте несколько дней ничего не выходило (простыла, лечилась). Короче поздравляйте друг друга с праздником и почаще заходите на наш сайт за хорошим настроением.

Вся правда о США! Такое вам никто не расскажет!

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Пришло время вам узнать всю правду об Америке! Хватит восхищаться белоснежными пляжами и потрясающими каньонами! Такого вам не расскажет ни один американский фильм или проплаченный госдепом трэвелблоггер!

Я открою вам страшную тайну! В США не все так уж хорошо! Не спешите после моих предыдущих рассказов паковать чемоданы и стоять в очереди за американскими визами. Прочитайте этот пост, и вы больше никогда не захотите в эту страну!!!

Начнем с цен.

Я не знаю, кто распускает слухи о дешевизне проживания в штатах. Читать дальше...

История №7 за 01 января 2018

Анекдот.ру 

Халк крушить!

Я очень сильная, как Шварценеггер. Но не очень умная. Зато я сильная (не помню, говорила ли я об этом?.. Я не очень умная, простите). Короче, я вытаскивала штепсель из розетки и выдернула из стены всю розетку. Вместе со штепселем и какими-то электрическими потрохами. Халк крушить! Халк ломать!.. Ааааррргх!

Не то, чтобы я не могла запихнуть розетку обратно (я очень сильная, помните?) Просто я подозреваю, что она все равно вывалится обратно. Как этого избежать, я не знаю (вы знаете, почему). Читать дальше...

9 КРЕАТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ Наша организация расположена на...

Анекдотов.net 

КРЕАТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ

Наша организация расположена на первом этаже здания одной из центральных улиц города, поэтому в договоре аренды с районной администрацией прописан пункт об обязательном украшении фасадных окон в дни общенародных праздников. Когда внезапно наступил предновогодний период, руководство фирмы озадачилось – денег как обычно нет, старые гирлянды утонули при аварийном затоплении офиса, а остатков мишуры хватает только для украшения офисного кота.

Но наш директор на то и называется «креативным» ... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?