Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 03.01.2018

В Корочанском районе брат угнал машину сестры, чтобы съездить за алкоголем

FONAR.TV (Белгород) 

В Корочанском районе на 24-летнего мужчину завели уголовное дело за угон автомобиля и управление машиной в пьяном состоянии без прав. Местная жительница после работы обратила внимание, что её «семёрка» стоит не так, как она её оставляла. Полицейские во время опроса потерпевшей заметили, что брат девушки нервничал. Пьяный парень признался, что это он ездил в магазин за алкоголем, несмотря на то, что у него не было прав.

Читать дальше...

Ганапольский мечтает: Путина больше нет, он выполняет ритуальную роль

Блог сайта «Супер новость!» 

Матвей Ганапольский: Почему для меня Навальный абсолютно выдающийся человек и политик? По двум причинам. Во-первых, Навальный сделал то, чего не удавалось никому – ни из системных партий, ни из несистемный партий, ни крикунам на площади. Причем то, что не удалось сделать те сотням тысяч, которые собрались на Сахарова и на Болотной.

Читать дальше...

Вкусовые профили

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Всемирные корпорации знают, что люди в разных странах живут разные. Ради красного словца во время всяких глобальных пиздабольческих мероприятий можно говорить, что люди все одинаковые, но правда жизни создается не только феминистами и гомосексуалистками, а еще и капиталистами.

Короче, все народы разные. И поэтому все глобальные бренды адаптируются под национальные рынки. Фу как некрасиво. Но да.

Скажем, для стран бывшего СССР делают Фейри более густым, потому что мы считаем, что нужно на мочалку выдавливать одну каплю... Читать дальше...

Хохмы-байки для хорошего настроения

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Суровое испытание

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.

Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь. И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку. Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был... Читать дальше...

Преподаватели Йеля о Навальном

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Представляем вашему вниманию мнение преподавателей Йельского университета о студиозусе Навальном А. Информация найдена на американском сайте http://www.topix.com/forum/world/russia/TD5NS2JC72NH98JTP, в материалах, обсуждающих тот широко известный факт, что "Голос Америки" либо опубликовал фальшивое интервью с Навальным, либо, напротив, Навальный дал интервью, от которого потом по понятным причинам отказался. Короче, осадочек остался. Так вот, при обсуждении этой темы некто […]

Нет, подальше от шампанского!

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

(МЫСЛИ С НОВОГОДНЕГО ПОХМЕЛЬЯ)


Антон Чехов: - Не верьте шампанскому... Оно искрится, как алмаз, прозрачно, как лесной ручей, сладко, как нектар; ценится оно дороже, чем труд рабочего, песнь поэта, ласка женщины, но... подальше от него! Шампанское — это блестящая кокотка, мешающая прелесть свою с ложью и наглостью Гоморры, 1 это позлащённый гроб, полный костей мёртвых и всякия нечистоты. Человек пьёт его только в часы скорби, печали и оптического обмана.

Он пьёт его, когда бывает богат... Читать дальше...

Что нехорошего в вопросе "сколько вы зарабатываете"?

«simply miu» (miumau) 

Тут удивительно много читателей незамутненно пишут, что не видят ничего такого в вопросе о доходах. А я знаю, что на этот вопрос даже довольно близким людям отвечать иногда чревато. Правильно Тема сказал - если кто-то внутри фирмы узнает, сколько зарабатывает другой, иногда люди погружаются в такие драматичные состояния, вы себе не представляете! Я видела такое в Ай-Ди-Медии, когда был бум всех этих агентств, и набирали очень много новых сотрудников каждый месяц. Два дизайнера, сидевших буквально за соседними столами, поговорили о зарплатах. Читать дальше...



Бобров. Спрашивали, что я знаю о пленных?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Взял материал у Ивакина .

Хирургическое отделение Луганской Республиканской клинической больницы. Сюда доставили всех освобожденных из украинского плена в ходе предновогоднего обмена удерживаемыми лицами. Многие из них нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

На входе в отделение на двух стульях примостилась парочка. Мужчина лет за сорок и не отрывающая от него завороженного взгляда женщина. Он улыбается, пытается шутить, что-то рассказывает. Крепкий, явно сильный, обычный донбасский мужик... Читать дальше...

Мои твиты

Локомотив Революции (LiveJournal.com) 

  • Вт, 15:20: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! Леонид Развозжаев: Успех Грудинина… https://t.co/kBSje2ad64
  • Вт, 15:20: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! https://t.co/WefuiBWPEY
  • Вт, 15:21: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! https://t.co/8r3OD5GoM2
  • Вт, 15:23: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! Читать дальше...

"Показали палку-копалку": в Сети высмеяли новый украинский ракетный комплекс

Блог сайта «День Онлайн» 

В соцсетях пользователи обсуждают испытания нового украинского ракетного комплекса "Гром-2". Установку авторы комментариев назвали "убожеством", отметив, что технически она ничего инновационного из себя не представляет.

Читать дальше...

А.П. Чехов. Шампанское (мысли с новогоднего похмелья)

Блог сайта «Давай поговорим» 

Не верьте шампанскому... Оно искрится, как алмаз, прозрачно, как лесной ручей, сладко, как нектар; ценится оно дороже, чем труд рабочего, песнь поэта, ласка женщины, но... подальше от него! Шампанское — это блестящая кокотка, мешающая прелесть свою с ложью и наглостью Гоморры, это позлащенный гроб, полный костей мертвых и всякия нечистоты. Человек пьет его только в часы скорби, печали и оптического обмана.

Читать дальше...

Я завела себе мужчину…

Блог сайта «Интересное из интернета» 


Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…


Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…


Первым делом он заявил... Читать дальше...

Клинцевич: маршами в честь Бандеры Украина соревнуется с Латвией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина проведением националистических маршей соревнуется с Латвией, уравнявшей в правах фашистов и освободителей, такие мероприятия направлены против будущего страны и ведут к ее саморазрушению.

Читать дальше...

ЕГЭ и Новый Год

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Звукорежиссер Вова, многозначительно предупредил всю редакцию, чтобы не ходили в столовую на обед. Будет легкий «проставон»
Мы задергались — на подарок не скидывались, да вроде и не его день рождения. Тогда что?
Собрались, закусили, налили и взволнованный Володя толкнул коротенькую речь:
— Друзья мои, я всех вас собрал, чтобы поделиться радостью — сегодня самый счастливый день в моей жизни. Дочка сдала ЕГЭ на 100 баллов и практически поступила в университет!

Читать дальше...

В Корочанском районе возбуждено уголовное дело об угоне

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району обратилась 29-летняя местная жительница. Вернувшись вечером с работы, девушка заметила, что ее автомобиль «ВАЗ-2107» припаркован не так, как она его оставляла.

История N6 от 3 Jan

Анекдотов.net 

Когда вижу упреки москвичам "не знающим жизни за МКАД", всегда вспоминаю одного своего знакомого. Он родился в неблизком Подмосковье, потом закончил военное училище, после него служит где-то под Казанью, в Москве был за всю свою тридцатилетнюю жизнь буквально раза три-четыре... Короче, он меня уверял, что все москвичи могут ходить на работу пешком в тапочках, что там обираться, внутри города-то! А не делают этого исключительно от лени! На присланную карту с указанием, что лично у меня от дома (верх... Читать дальше...

1 Был у нас в колхозе такой тракторист - Ваня девять га....

Анекдотов.net 

Был у нас в колхозе такой тракторист — Ваня девять га.
Кроме могучего сложения и кулака с голову Ваня был знаменит тем, что когда жизнь совсем брала его за горло, ну, в лице там бабы его, председателя колхоза, бригадира, или просто с запоя сильного, допустим... Короче, когда становилось совсем невмоготу, Ваня садился на трактор, и ехал на девять га. Не всегда, но как правило. Девять га — это такое дальнее поле, со всех сторон окруженное лесом. Ну, по идее просто большая поляна в лесу. Сеяли там обычно кормовые... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года