Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 19.01.2018

Карина стримерша

Blog-Teleskop.ru 

ШКУРАГЕЙМИНГ - КАРИНА И МЭДДИСОН ИГРАЮТ В CS, осторожно она громко орет:

Моя задача просто пропиарить их каналы, показать некоторые фотки стримеров и тоже быть-может получить что-то с этого, за счет просмотров сайта (на рекламе). Так что все мелочи в сторону - вернемся к главному, поговорим о стримерше Карине. Кто такая Карина Сычева?! Это мего популярная звезда ютуба и вторая вроде бы по рейтенгу твича стримерша, она позирует на камеру устраивая некое скандальное шоу, при котором регулярно... Читать дальше...

Русских пора пустить в Россию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Статистика по так называемому «внутреннему и въездному туризму», прозвучавшая на совещании у президента в Ново-Огарево, заставляет не столько «гордиться успехами» (хотя они, в общем, тоже имеют место быть), сколько задуматься.

Читать дальше...

«Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев

Блог сайта «Спутник» 

Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей. Известная телеведущая и дизайнер практически каждый день делится с поклонниками частичками жизни в Европейской стране. Она показывает подписчикам в Инстаграме свой досуг, местные блюда и достопримечательности, а иногда и рассказывает о забавных ситуациях, в которые она попадает.

Но, Павел, вы не Трамп ни разу

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему психует кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин.

На то, как говорят коммунистические функционеры на пресс-конференциях, можно смотреть вечно, как на пожар или наводнение. Только очень трудно, потому что они практически все — деревянные, как нога Джона Сильвера, и интонации у них совковые — все на одной недетерминированной ноте. Этим, кстати, грешит даже наш герой Удальцов. Но зато стало понятно, почему красные решили выставить вперед себя на выборы Павла Грудинина ... Читать дальше...

«Минск-2» переформатируют в «Астана-1»? Не только экспертное мнение

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ходе своего американского вояжа, Назарбаев услышал интересное предложение американского президента. А именно — перенести переговорную площадку по Донбассу из Минска в Астану.

Читать дальше...

Цицькадзе и Цинцинадзе: Ляшко дважды перепутал фамилию вице-премьера по интеграции Украины 

Блог сайта «Ньюинформ» 

19 января, выступая перед журналистами в Верховной Раде, глава радикальной партии Украины дважды перепутал  фамилию вице-премьер-министра по европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе. Сначала он заявил, что она Цицькадзе, а  после сообщил, что фамилия политика Цинцинадзе.

Читать дальше...

. Юбка и сарафан "веерами" от Джованны Диас

«Страна Мам» 

Здравствуйте, дорогие девочки! Вот представляю на Ваш суд юбочку и сарафан, связанные еще в начале прошлого года. Вообще-то, сначала я связала платье, типа этого Но на мне оно.. Короче, принялась распускать. Успела распустить только рукава, тут подруга меня остановила:"Ааа! Оставь мне!" Ну вот. из распущенного связала себе юбку, а к "балахончику" приделала лямочки и - подруге подарила. Юбка на подкладе из стрейч-атласа. Пряжа Ализе фореве симл. Крючок 2 мм.



Главный противник Путина — не Грудинин, а народное безразличие

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Абсентеизм народных масс в России не победить, считают иностранные эксперты. Россиян не заманить на выборы щедрыми посулами и обещаниями «призов», не одолеть «креативной» кремлёвской пропагандой, не притянуть к бюллетеням и урнам крикливыми «шоу» по телевизору. Политическая апатия масс велика, и именно она является настоящим противником Путина, надумавшего ещё шесть лет править государством. Низкая явка на выборные участки будет обозначать полный провал для нынешнего хозяина Кремля.

Читать дальше...

В Губкине автоледи устроила тройное ДТП с двумя пострадавшими

Events44.ru 

В Губкинском городском округе накануне около двух часов дня на 43 километре трассы «Короча — Губкин – Горшечное» 28-летняя автоледи на «Хендай Солярис», выехала на встречку и столкнулась с «ВАЗ-21124» под управлением 32-летнего водителя и «ГАЗ-А21R33» под управлением 32-летнего водителя. В ДТП пострадали автоледи и 28-летняя пассажирка «ВАЗ».

«Остров на ТНТ»: тепло близко

Блог сайта «Спутник» 

Два года назад ТНТ изобрел климатическое оружие, способное превращать февральский дубак в жаркое тропическое лето. Этой зимой ТНТ применит его во второй раз. Резкое потепление начнется уже 5 февраля в 20.00 Четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Отпуск явно затянулся. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой. Читать дальше...

Очевидные плюсы жизни в России. А Вы согласны с автором?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

О главных преимуществах жизни в России рассуждает Николай nickned.

1. Низкие налоги. 18% НДС, 13% подоходный, отсутствие прогрессивной ставки. Где вы еще такое видели? На Западе ставки намного выше. Особенно велико преимущество для тех, кто получает сильно больше средней заработной платы. Налог 6% с оборота или 15% с прибыли для юридических лиц на упрощенной системе налогообложения — тоже уникальное преимущество.

2. В большинстве городов множество мест, работающих круглосуточно. Читать дальше...

Ответы на вопросы

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Обожаю неленивых людей. Вот Василию было не лень, и он составил сборник моих видео-ответов из экспедиций.

в 2015 году в ответах на вопросы после ИндЭтноЭкспа ты сказал следующее:

"На самом деле я не всегда помню какие вопросы мне уже задавали, на какие я уже ответил. И если когда-нибудь кто-нибудь проделает титаническую работу отсмотрев все ответы всех ЭтноЭкспов, найдя там одинаковые вопросы и просто посравнивает как я на них отвечал. Мне самому на это было бы прикольно посмотреть."... Читать дальше...

Житель Корочанского района осужден за совершение преступлений против порядка управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю Корочанского района А. Орехову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318, ст.319 УК РФ (применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти).

Россиян пора пустить в страну

Блог «Последние новости» 


Статистика по так называемому "внутреннему и въездному туризму", прозвучавшая на совещании у президента в Ново-Огарево, заставляет не столько "гордиться успехами" (хотя они, в общем, тоже имеют место быть), сколько задуматься.

Но сначала немного цифр.

Число туристических поездок внутри страны ощутимо растет.

Всего, по предварительным оценкам (окончательная статистика пока не готова), как доложил на совещании глава Ростуризма Олег Сафонов, "внутренний турпоток в 2017 году... Читать дальше...

Мама истеричка или нервный срыв

«Diets.ru» 

Всем привет. Сегодня случилось такое, что я даже от себя не ожилала.а сейчас по порядку. Я мама в декрете, ребенку скоро 1годик, он у меня долгожданный и самый желанный. Люблю его безумно. Но раньше жизнь у меня очень активной, социальной. Я работаю менеджером по продажам в банке, естественно целый день общение, выходные 1раз в неделю и то в этот день постоянно куда то ездила, гуляла, кино, шоппинг. Короче скучать не приходилось...

Просматривали в Короче 19.01.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания