Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 24.01.2018

Приколы Стримерши Карины (поговорим о критике)

Blog-Teleskop.ru 



Я конечно сперва посмотрел видео, нет ли там ничего омерзительного - ну "умереть от спида" я не считаю что-то мерзким, потому как это такая шутка или стеб, на самом деле спида не существует и умирают от этого разве что глупые которые начинают травить себя всяким "лекарством" в процессе депрессии в которую вводят "врачи" вот этим вердиктом "неизлечимой болезни" ну это такая махинация придуманная для контроля над населением...
Короче - вот то что представляет из себя Карина, просто уличный актер... Читать дальше...

Эпическое противостояние «шумеров» и Кремля в ПАСЕ

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: salajean / Shutterstock.com

Странные дела творятся в Парламентской Ассамблее Совета Европы, которая является одним из важнейших инструментов давления шумерской нации на агрессивную Россию.

Неожиданно состоялось закрытое заседание комитета по регламенту. Мероприятие называлось загадочно и непонятно (для представителей украинской делегации) – ad hoc. То есть «по случаю», если перевести на нормальный язык. Случай оказался скандальный, поскольку европейцы хотят получить от РФ деньги. Читать дальше...

СЛОВО ПРАВДЫ ВЕСЬ МИР ПЕРЕТЯНЕТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Если мое мнение так уж интересно, извольте: я возмущен, и даже не столь хулиганством, сколь клеветой. Ибо ложь есть  не соответствующая истине информация, озвученная сознательно (как вариант, обещание, данное без намерения выполнить), но в этом смысле основной конкурент г-жи Собчак  безупречен.

Просмотрев более чем  просто много роликов, констатирую: он всегда предельно правдив, даже если правда не всем по вкусу. Как в изложении собственных взглядов (раз, два), так и в пределах приоритетной компетенции (внешняя политика... Читать дальше...

Уникальная процедура

Каста-ру 

В конце 90-х я подрабатывал врачом в одном СПА-клубе. Назовем его «НАУТИЛУС». Особенностью этого заведения было то, что персонал в целях экономии ЗП был подобран из весьма пестрой и не очень успешной части населения. 

А сама владелица «бизнеса» была руководителем из разряда тех, кто за неделю до выплаты ЗП сотрудникам начинал ходить чернее тучи и орать на всех по любому поводу. Но сразу после выплаты ее отпускало ровно на месяц. 

Еще у нас там работал администратором некто Юрик. Он был гением отмазок. Читать дальше...

Волочкова потребовала 10 миллионов долларов с бывшего любовника

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Анастасия Волочкова заявила, что готова простить бывшего бойфренда Чермена Дзотова за десять миллионов долларов, которые она потратит на благотворительность.

Скандал между ними разгорелся, когда в сети появились интимные снимки, где танцовщица без одежды стоит на коленях, а позади нее — мужчина, который, вероятно, и сделал фото.

Молодой бизнесмен Чермен Дзотов впоследствии принес свои извинения, но балерина не намерена его просто так прощать. «Короче, пусть он все рассказывает в Следственном комитете. Читать дальше...

Муж,жена и зачем ЭТО?....

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Несколько дней назад на работе зашел разговор на интимную тему.
Выпили коллеги за здоровье именинницы, ей 45, и как-то само собой заговорилось за "ягодку опять", за новые возможности и перспективы. Коллега, опустив глазки и слегка покраснев, выдала, что у них и так все с мужем замечательно, и всю жизнь все в этом плане было прекрасно и желанно, и ее все устраивает.
И тут наша красавица Марта, имя изменила с ее разрешения, выдала, что ей бы такое счастье.
Мы все глаза округлили. Марта только год назад вышла замуж... Читать дальше...

Экономика по-новгородски. «Районные перевозки невыгодны!» – кричал перевозчик и… выиграл аукцион через двух аффилированных (?) лиц?

Ваши новости 

16 и 22 января в Новгородской области прошли электронные аукционы на право осуществлять перевозку пассажиров в пригородном сообщении по Новгородскому району и также по межмуниципальным маршрутам. Аукционы выиграли три компании: ООО «ПАТП Великого Новгорода», известное новгородцам как «Питеравто», и две новгородские компании с одним директором и, есть признаки, одним местом базирования техники… на улице Нехинской, дом 1.

Читать дальше...

Бойцов, Дорошев, Топор… «Дело скандальных аудиозаписей» возвращается в суд

Ваши новости 

Завтра в Новгородском районном суде начнётся повторное рассмотрение уголовного дела, которое претендует на лавры «самого громкого дела Новгородчины». Того самого «дела скандальных аудиозаписей», где одним из свидетелей – бывший депутат облдумы Леонид Дорошев, потерпевшим – нынешний депутат облдумы Роман Нисанов, а обвиняемым – бывший сотрудник ОБЭП Павел Бойцов.

Читать дальше...



Волочкова поставила ультиматум любовнику-"нищеброду"

«Дни.Ру» 

Скандал вокруг интимной фотографии Анастасии Волочковой, который разгорелся в конце прошлого года, неожиданно получил продолжение. Балерина ответила на извинения молодого бизнесмена Чермена Дзотова, благодаря которому снимок получил известность. Танцовщица не намерена просто так прощать бывшего любовника.

Читать дальше...

Волочкова поставила ультиматум любовнику-нищеброду

«Дни.Ру» 

Скандал вокруг интимной фотографии Анастасии Волочковой, который разгорелся в конце прошлого года, неожиданно получил продолжение. Балерина ответила на извинения молодого бизнесмена Чермена Дзотова, благодаря которому снимок получил известность. Танцовщица не намерена просто так прощать бывшего любовника.

Читать дальше...

Анекдот про девушек и взлом

Tochka.net 

- Алло! Люся привет!
- Привет!
- Ты мужественная девушка?
- Нуууу...присутствует!
- Короче - кто-то взломал мой частный альбом с фотками, в одноклассниках. А там есть одна фотка, где ты делаешь мне ми**т!
- Бл.., Дима!!... я же там не накрашенная!!!

В Калининграде учреждения культуры во время мундиаля будут работать и ночью

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде сегодня, 24 января 2018 года, об этом сообщили в министерстве по культуре и туризму Калининградской области. Как заявлено, ведется подготовка "масштабной творческой программы для гостей и жителей Калининградской области". В рамках чемпионата мира по футболу в Калининграде пройдет фестиваль болельщиков, будет организована работа фан-зоны у Дома Советов, музеи будут работать до шести утра, в театрах состоятся ночные показы спектаклей, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня... Читать дальше...

Галоген в билинзы под ксенон

Блог сайта «Спутник» 

Лада 2107 T25/T28 0,7 bar › Бортжурнал › Галоген в билинзы под ксенон. Вообщем затролили люди в погонах. Стал спрашивать везде че сделать чтоб отстали, посоветовали поставить галоген заместо ксеноновых ламп. Поинтересовавшись везде где только можно был получен ответ. Типа нехрена не прокатит, у ксенона мол лампа слабее греется. Все так говорят, но как всегда никто не проверил) А я вот нашел сравнение Итак. Короче разница 20 градусов, короче ставьте все и не будет проблем. Вот например инструкция тем у кого как у меня линзы. Читать дальше...

Украинская рабыня и польские паны

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

"Мы для них просто рабы, дешевая рабочая сила. Хотя так, как приходится тут вкалывать, даже рабы на галерах, наверное, не впахивали" – жалуется Мария Тарнавская, как белый человек интегрировавшаяся в ЕС и получившая работу в Гданьске. В цехе фасовки куриных лапок.

По 16-18 часов в день она проводит на этой самой работе, “в холодильнике”. Как говорит женщина работа низкооплачиваемая – гастарбайтерам польские паны платят очень мало, по сравнению с польскими ценами зарплата – слезы, и лишь... Читать дальше...

СТАЛИН

Блог сайта «Заноза» 

Джугашвили Ио́сиф Виссарио́нович

Сосо

Коба

Грузин (осетин).

Невысокий рост.

Следы оспы на лице.

Одна рука травмирована и короче другой.

Рождён 1879-12-21

Умер 1953-03-05 инсульт (вероятно отравили).

Поведение:

Миссия.

Сталин вёл жизнь человека, целиком занятого государственными делами.

Врождённые качества.

- Разносторонний и талантливый.

- Обладал сильной волей.

- Характер скрытный и порывистый. Читать дальше...

Кличко в Давосе - волнующее предвкушение

Блог сайта «Спутник» 

Не знаю, как все, а я с нетерпением ожидаю появления на панели Виталия Кличко. «Панель» – это специальное место в Давосе, куда приглашают различных интересных людей, интеллектуалов и клоунов, чтобы всем вместе спасти мир. Типа 27-й съезд КПСС, только в Швейцарии. Теперь, когда вы чисто интуитивно понимаете значение слова «панель», можно процитировать анонс столичной администрации: «Кличко выступит и примет участие в панельной дискуссии на тему «Киев: новый глобальный технохаб». Необразованные люди подумают... Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

Блог сайта «Спутник» 

В Валуйках, около 14 часов 30 минут, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 219000» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей, а также 37-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 219000» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. В Губкине, около 16 часов 15 минут, 49-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 111730»... Читать дальше...

ДРОЖЖЕВАЯ КОСИЧКА С ЦЕЛОЙ ПЛИТКОЙ ШОКОЛАДА И ХАЛВОЙ / БАНАНАМИ И ОРЕХАМИ

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Пирог, конечно, развартный донельзя, но у него есть несколько неспоримых преимуществ. Во-первых, вы не поверите, он очень вкусный. Во-вторых — клевый гимик.

Читать дальше...

Любопытное о реинкарнации

Блог сайта «Глобус» 

У вас когда-нибудь было такое ощущение, будто вы уже жили раньше? Испытывали ли вы когда-нибудь дежавю? А может быть вы когда-то при знакомстве с новым человеком думали, что знаете его всю жизнь? Это общие характеристики процесса реинкарнации. Если вы обнаруживаете, что вас непреодолимо тянет к какой-то стране или культуре, или, что еще экстремальнее, вам снятся сны на другом языке, это значит, что реинкарнация оставила неизгладимый отпечаток на вашем сознании.

Читать дальше...

Столица Китайской Республики

Travel.ru 

24 января 2018, 10:00, Travel.ru - Если Вы думаете что речь пойдет о Пекине, то я Вас разочарую, так как буду рассказывать о Тайбэе - который действительно является столицей Китайской Республики (не путать с Китайской Народной Республикой). Проще говоря сегодня мы в столице острова Тайвань. Что же эта за Республика такая, и какое она имеет отношение к Китаю? Не вдаваясь в сложные переплетения истории, констатируем факт, что Китайская Республика - частично признанное государство в Восточной Азии... Читать дальше...

Роберт Пэттинсон: «Быть моей девушкой не каждой под силу»

Блог сайта «7дней.ru» 

Роберт Пэттинсон LEGION-MEDIA

Роль вампира Эдварда Каллена в пяти фильмах по вампирской саге «Сумерки» сделала Роберта Пэттинсона мегапопулярным. Но скоро он обнаружил, что у славы есть и оборотные стороны. Актеру тотально не везет в личной жизни, а еще, как бы ни старался, он остается заложником одной роли. В целом же жизнь складывается так, что недавно Роберту пришлось подрабатывать на мойке машин...

Сначала весь мир переживал его многострадальную любовную эпопею с партнершей... Читать дальше...

А в России всё стабильно (55 приколов)

Kaifolog.ru 

Вчера я выпускала чисто украинские приколы и маразмы, а сегодня решила собрать идиотизмы с родных просторов (уж очень много было написано негативных комментариев в сторону наших братьев). Не буду писать ничего плохого ни про нас, ни про них, так как нет таких мыслей в голове. Просто скажу вам, что надо быть добрее друг к другу, а приколы воспринимать как приколы. Идиотизма и маразма хватает в любой стране мира. Короче, смотрите чисто русские фото приколы и маразмы.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года