Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 25.01.2018

Волочкова готова простить обиды любовнику- нищеброду, но при этом поставила свой ультиматум

Блог сайта «Про шоубиз» 

Анастасия Волочкова готова простить молодого любовника Чермена Дзотова за десять миллионов долларов. Балерина заявила, что потратит эти деньги на благотворительность.

Читать дальше...

Евгений Селезнев: "До Кержакова далеко, а Павлика постараюсь достать"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Украинский нападающий "Акхисар Беледиеспор" Евгений Селезнев отметил, что постарается догнать по количеству голов за карьеру бывшего нападающего "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко.

Читать дальше...

Печенье «Тающий снег»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Печенье "Тающий снег"

Это просто БОМБА!
Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого… Но ЭТО "переплюнуло" всех!
Печенье рассыпается едва коснувшись языка.

Любите такое? Тогда готовим!

Понадобится:

слив. масло — 250 г (комнатной t)
сах. пудра — 0,5 ст
раст. масло (без запаха) — 1/3 ст
крахмал — 4 ст.л.
мука — 3,5 ст.
ванильный сахар — 1 пачка (10 г)

ЯЙЦА НЕ НАДО! РАЗРЫХЛИТЕЛЯ НЕ НАДО!!! Я нечего не забыла.

В... Читать дальше...

Водитель большегруза выражает благодарность губкинским автоинспекторам

МВД России 

25 января инспекторы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Губкину Сергей Каплин и Александр Шунаев, находясь на маршруте патрулирования, заметили на трассе «Короча – Губкин – Горшечное», в селе Бобровы Дворы, стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией автомобиль «МАЗ». Водитель груженого железобетонными плитами тягача объяснил подъехавшим полицейским, что остановился из-за поломки прицепа.

Чем на самом деле кормят россиян (фото).

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Знаете, я кажется разгадал одну из самых главных тайн привлекательности СССР. Раньше я не мог понять — почему чуть ли не половина комментаторов в моём блоге, которые любят СССР, пишут о каких-то "невероятно качественных" продуктах из времён Союза — мол, раньше молоко было молоком, масло маслом, колбаса колбасой — а сейчас остался один фальсификат и химия. После прочтения таких комментариев я шел в свой минский магазин и смотрел на полки — на них стояло отличное молоко, хорошие сыры (белорусские, польские... Читать дальше...

25.01.18

Чёртёнка (LiveInternet) 

Давно у меня Даня так долго не температурил. Сегодня уже четвертый!!! день. Вроде, уже получше и прямо с утра сбивать не пришлось, что радует, т.к. до этого сбивала каждые 6 часов где-то, но... к обеду все равно поднялась.
С этой болезнью и сидением сына дома подряд шестой день я уже ищу любой повод, чтобы сбежать из дома. Вчера ходила за лекарствами и все-таки забрала посылки. Вот такая красота была по пути - не смогла пройти мимо!

Так как спектакль я, извините за французский, просрала... Читать дальше...

10 причин, почему умные люди обожают сарказм

Блог сайта «Капризулька» 

Кто-то говорит, что сарказм — это всего лишь способ задеть окружающих, защитная реакция организма. Но исследования уже доказали, что любители саркастичных шуточек — люди умные и красноречивые. И вот 10 причин, которые доказывают это.

Читать дальше...



Путь мотоциклиста или 20 лет на двух колесах.

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 


Начну с первых мотоциклов.
Минск лохматого года который я в лет 10 притащил домой через пол деревни, вид ужасный, резина в заплатках, признаком жизни нет. Как сейчас помню, был куплен за 350 рублей. Потом ремонт соседом за 3 литровую банку самогона, который он употреблял во время всего действия. В результате сосед пьян, а мотоцикл так и не завелся. Далее помощь друзей одноклассников, когда 5-10 человек крутятся вокруг и советуют что делать. В конечном итоге через пару месяцев сделал его сам. Читать дальше...

Расскажу еще про пять сериалов

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Накопилось у меня что вам рассказать еще про несколько сериалов. Наконец то тут есть что то стоящее и конечно же не обошлось без ерунды (без обид кто их советовал - это нормальное явление). Понятное дело, что о вкусах не спорят, потому пытаюсь рассказать какие то моменты в отношении к этим сериалам, по которым вы поймете, стоит ли прислушиваться и не смотреть - или наоборот лучше посмотреть и убедиться в том, что сериал настолько плох (а может быть и очень даже ничего!).

Давайте для начала... Читать дальше...

На войне «мягкая сила» – слабость

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отталкивающе двоякое впечатление оставила новая передача «Поедем, поедим!» российского телеканала НТВ. Проект получил не одну журналистскую премию, имел успех в России. И ее  ведущий Джон Уоррен посещает уже не одну страну за пределами России. В прошлом году внимания удостоилась Латвия, в начале этого – Эстония. Обе страны – члены НАТО.

Читать дальше...

В Корочанском районе наркополицейские задержали подозреваемого в хранении и сбыте наркотиков

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники спецподразделения «Гром» УНК УМВД России по Белгородской области совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД по подозрению в сбыте запрещенного вещества задержали 57-летнего жителя одного из сел Корочанского района. Ранее злоумышленник был неоднократно судим, в том числе и за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

На Лукерью Ильяшенко ополчились соседи

Блог сайта «7дней.ru» 

Instagram

На протяжении нескольких месяцев Лукерья Ильяшенко «доводила» жильцов дома, в котором купила квартиру, своим ремонтом. Строительная бригада не всегда делала положенный перерыв и, стараясь закончить ремонт побыстрее, не всегда вовремя заканчивала сверлить стены и производить другие громкие ремонтные работы. В связи с этим на актрису ополчились все соседи (особенно те, которых «затопил» прораб в последний день своей работы)! Ремонт почти закончился, а проблемы — нет. «Беда» пришла с той стороны, с которой ее не ждали. Читать дальше...

В Белгородской области почти 2/3 уличных фонарей управляются дистанционно

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» эксплуатирует свыше 200 тысяч светоточек. В прошлом году организация подключила более 5 тысяч новых светильников. В основном, они появились вдоль областных и районных дорог.

Читать дальше...

Что делать, если домогается начальник

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Попала в дурацкую ситуацию. С полгода назад, после института, устроилась на первую в своей жизни официальную работу. Очень повезло – и по специальности, и без опыта работы, но с приятной цифрой в зарплате. И работа у меня начала получаться прям на ура – всё пошло как по маслу. Вот прям боялась сглазить.

Читать дальше...

Новости. Волочкова оценила свою репутацию

Клео.Ру 

Скандал вокруг интимных снимков Анастасии Волочковой в конце прошлого года все еще не утих. Теперь балерина требует компенсацию с Чермена Дзотова, опубликовавшего снимки, и намерена привлечь специалистов Следственного комитета. Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 24, 2018 at 7:09 PST На днях Telegram-канал Mash опубликовал аудиозапись заявления Волочковой о намерении привлечь Дзотова к ответственности и потребовать компенсацию. «Короче, пусть он все рассказывает в Следственном комитете. Читать дальше...

Давно так не смеялась, а вот мужа чуть инфаркт не хватил

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Иду по улице, сидит это чудо на бортике дома. Молчит, главное, просто смотрит. Осень, дождь, дело к ночи, может вообще подмерзнуть. Решила на ночь забрать котенка домой. Животных мы не держим, так как живем на съемной квартире, а хозяйка истеричная слегка.

Читать дальше...

Пробуем печатать пластиками серии ABS Conductive от U3 Print

3D-принтеры сегодня 

Добрый вам день, коллеги, и почти сразу - к делу.
Появляются-таки в последние 2 года пластики с заявленными электропроводящими характеристиками, что радует нас, как конструкторов оснастки для взрыво- и пожароопасного производства.
Значит, будем применять! И - по мере сил - отзываться , тем более, что производитель обязал попросил честный обзор.
Конечно, мне далеко до издевательств жестких испытаний бедного прутка, с особым цинизмом старанием проведенным уважаемым mozg
Всё-всё, приколы с зачеркиванием закончил, приступаю. Читать дальше...

ХАБанутые: Кличко в Давосе

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Не знаю, как все, а я с нетерпением ожидаю появления на панели Виталия Кличко. «Панель» – это специальное место в Давосе, куда приглашают различных интересных людей, интеллектуалов и клоунов, чтобы всем вместе спасти мир. Типа 27-й съезд КПСС, только в Швейцарии. Теперь, когда вы чисто интуитивно понимаете значение слова «панель», можно процитировать анонс столичной администрации: «Кличко выступит и примет участие в панельной дискуссии на тему «Киев: новый глобальный технохаб».
Необразованные люди подумают... Читать дальше...

Никита Высоцкий: «Брошенным сыном я себя не ощущал»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

— Никита Владимирович, ваш отец ушел из жизни слишком рано, в 42 года, и вы теперешний уже намного его старше. Изменились ли ваши впечатления о нем за эти годы? Каким сейчас он вам вспоминается?

— Мне было почти 16 лет, когда отец умер, и точно могу сказать, что в этот фатальный день, 25 июля 1980 года, я словно родился второй раз. Его смерть заставила меня многое понять, переосмыслить, я сумел объяснить себе многие его поступки, и это понимание было для меня крайне важно. Постепенно осознал ключевую истину... Читать дальше...

Коротко о погоде в Сибири (50 фото)

Kaifolog.ru 

Хочу вам коротко рассказать о погоде в моём регионе, а именно в Сибири. На данный момент у меня за окном -34 градуса, но это далеко не предел сибирских крещенских морозов 2018. В отпуске я много слышала от москвичей, что им в этом году не хватает снега и прохлады так вот, приглашаю всех к нам в Сибирь за настоящей суровой зимой. В такую погоду меня радует только одно, что сейчас где-то в Якутии -55 градусов. Короче, предлагаю всем посмотреть прикольные и пугающие фото про погоду в Сибирском Регионе.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта