Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 26.01.2018

Не везёт севастопольцам на начало работ. Копперфильд отдыхает!

Блог сайта «ЖеЖ» 

Думается мне, что севастопольцы грешат и за это господь посылает им различные испытания. Но при этом я всё же думаю, что грешат они не больше жителей других городов, а вот испытания на них сыпятся самые изощрённые. Не успели мы все отойти от помпезного возобновления реконструкции Парка Победы (https://yuhanson.livejournal.com/570719.html, как тут новая напасть радость: строительство детской площадки в Сквере курсантов. В один из радостных дней приехал трактор и срыл газон, который был здесь с основания парка в начале 1960-х. Читать дальше...

Не разбазаривай)

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я, девки, только что прочитала в одном из писем просто замечательную фразу.
Суть письма к делу отношения не имеет (там всё как всегда), а сама фраза вот:
"Боялась, что вряд ли найду себе четвёртого по счёту мужика" (с)

Причём, письмо написано, судя по всему, достаточно молодой девушкой, возраст прямо не указан, но по некоторым косвенным признакам мне показалось, что явно до тридцати.
Призадумалась)
У меня сейчас подруга замуж собирается, в четвёртый официальный раз. Ей уже наполовину за тридцать... Читать дальше...

Сорос: Трамп и Путин – это разрушители глобализма

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Похоже, Джордж Сорос окончательно слетел с катушек. Дедушка старенький, он не может прийти в себя от осознания того, что глобальный проект Всемирного правительства, накрылся медным тазом.

Читать дальше...

Маникюр. Сама себе сделала. Хвалите)

«Страна Мам» 

Сделала себе маникюрчик. Всё: лампы, лаки, кисти и терки покупала на Али. Инструмент для обработки кутикулы и др. - сугубо профессиональный и заточенный личным заточником Фотограф я тоже не профи, да и очки у меня для шитья и для Зарулем). Короче-всё окупилось через 2 месяца, а потом не считала) Тапки швыряйте, я на подошву вяжу летнюю обувь и продаю на Яме. Помидоры очень люблю, но мне много нельзя. Еще принимаю лишние кило-мне бы 7 кг набрать.

Я в Москве, а ты – неудачница!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 


Ехала в Москву по делам. Разговорилась с соседкой – она тоже из Пензы, возвращалась после выходных на работу.

Начала расспрашивать меня: чем я увлекаюсь, чем занимаюсь по жизни.

Заодно рассказала и о себе – приехала в Москву на заработки, вышла замуж. Правда, не за коренного москвича, а за приезжего. Так что, приходится снимать квартиру.

Живут втроем с его мамой – так выходит дешевле снимать однушку.

Зарплата не слишком большая по московским меркам – у нее в среднем 27-30 тыс. Читать дальше...

Ответ американца из России на статью Дж. Байдена "Как противостоять Кремлю"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Часть 1

На первой неделе декабря я получил электронное письмо от журнала Foreign Affairs с приложенной статьей «Как противостоять Кремлю» Джозефа Байдена-мл. и Майкла Карпентера. «Команда» Foreign Affairs [FA] предложила мне получить удовольствие от прочтения и поделиться ею.

Я начал читать, но очень скоро понял, что всё оказалось обычной анти-российской пропагандой, и я потерял к ней интерес. Затем, когда я зашёл на свою страничку в ФБ, меня ждал пост от друга по ФБ с той же самой... Читать дальше...

«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве

Блог сайта «Спутник» 

Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых». На днях Регину Тодоренко, которая сейчас временно проживает в США и изучает киноискусство, обеспокоил вопрос брака. Нет, она пока еще не радует поклонников заявлением о помолвке, но считает, что это можно обсудить. По словам Регины, ее сильно веселят рассуждения актрисы Юлии Ахмедовой... Читать дальше...



Дорогая, я уменьшил людей

«Псковское агентство информации» 

Фильм о жизни в крошечном мире с большими проблемами

С 1 февраля в российский прокат выходит лента Александра Пэйна «Короче», продолжающая череду фестивальных картин, которые медленно и верно начинают доходить до массового зрителя. Фильм о жизни в миниатюрном мире и неизбежном конце света, претендовавший на звание лучшего на 74-ом Венецианском кинофестивале, по мнению Муслима Камалова оказался, прямо скажем, проходным.

Читать дальше...

Таксист поблагодарил корочанских автоинспекторов за оперативное задержание злоумышленников, похитивших его имущество

МВД России 

Около 2 часов ночи на пульт дежурной части отдела внутренних дел по Корочанскому району поступило сообщение о том, что в селе Городище совершено нападение на водителя такси. Получив ориентировку, экипаж ДПС выехал на место происшествия.

По горячим следам

Блог сайта «Мужские забавы» 

«Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали»

Двадцать пять лет тому назад, в городе Львове, существовала одна, на безрыбье, дико популярная ТВ программа о городских хулиганах, алкоголиках, «несунах», ну и вообще - о тех кто подтормаживал перестроечное ускорение. Теперь я уже и не вспомню, было ли у нее название? Скорее всего - какое-то было.
Руководитель программы - Павел Богданович, он же ее бессменный ведущий, все время хотел привнести в передачу какого-то драйва и серьезного криминала... Читать дальше...

Микронаблюдения

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

С тех пор как безымянный гениальный китаец придумал встраивать фотоаппарат в мобильный телефон, наша жизнь никогда не будет прежней. И если раньше нужно было таскать с собой реальный фотик, чтобы все запечатлеть, то сегодня это можно делать всем и всегда просто на ходу. А наблюдательность всегда найдется.

Вот у Минфина пускает солнечный зайчик кратка в Й.

Вот медуза на воротах Александровского сада атакуется с четырех сторон света... этими, как их... Короче, еблет у нее печальный. Читать дальше...

На пустынной трассе нашли зверя, теперь мучает вопрос – мальчик или девочка

Блог сайта «Друг» 

Ехали поздно ночью от родственников – перед праздниками они кабанчика закололи. Пока все сделали, пока свежатинку поджарили, посидели – уже далеко за полночь было. И вот едем по трассе, снег идет такой скучный, пополам с дождем. Слякоть мерзкая, дорога скользкая, короче. Муж – ответственный, он за рулем не пьет никогда!

Читать дальше...

Жителя Корочи осудили за применение насилия в отношении инспектора ДПС

МВД России 

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2017 года около двух часов ночи инспекторы ДПС остановили в селе Алексеевка Корочанского района автомобиль «Мерседес». Управлявшего иномаркой мужчину правоохранители планировали привлечь в качестве понятого при составлении административного материала. Находившийся в салоне 26-летний молодой человек стал выражать недовольство по поводу остановки. Между пассажиром и водителем «Мерседеса» произошла ссора, переросшая в драку.

Мужик попытался выдать свою любовницу за секс-куклу

Fishki.net 

Я поклонник этого мужика! Жена приходит домой, а он там с женщиной. Любой другой растерялся бы на его месте, но он даже попытался предоставить жене сертификат на эту "игрушку". Правда в конце секс-кукла всё таки психанула. Короче, смотрим! Это того стоит!

Любителей кинематографа приглашают в ЦРК «Художественный» на премьеру фильма режиссёра Александра Пэйна «Короче»

НИА «Самара» 

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным.

Мужики, проблема! Жена вернулась из отпуска на день раньше

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Мужики, проблема! Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею. Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе - и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной. Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то. Читать дальше...

26.01.17

Чёртёнка (LiveInternet) 

Сегодня была первая ночь без пробуждения на жаропонижающее. Думаете, я наконец-то выспалась?)) Даааа, как бы не так! Я так устала к вечеру, что мозг просто отказывался отключаться. Лежала и читала где-то до половины первого. Зато почти дочитан "Идиот".
Утром Даня проснулся без температуры. Что тоже "Ура-ура!", а я - без желания вылезать из кровати, потому что ощущения, что отдохнула нет вообще.
Зато вчера купила почти все. Кроме того, что действительно хотела купить: пока вышла и дошла до рынка... Читать дальше...

Просматривали в Короче 26.01.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В Белгородской области наградили лучших работников культуры