Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 28.01.2018

Почему умирают отношения

Блог сайта «Я и Ты» 

Встретились, влюбились, женились, умерли в один день. Красивый сказочный сценарий. Увы, немного неправдоподобный. Но женщины продолжают верить, что такие отношения реально существуют. Что сказочный принц увидел свою возлюбленную и сразу же повел ее под венец.

Читать дальше...

Мой друг Джек

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Девки, рассаживайтесь поудобнее, мужики, не убегайте, скоро 14 февраля, 8 марта... она, конечно, будет выбирать носки, но вам-то надо чем-то доказывать свою любовь)

Да и просто культ- и секс-просвет. А Катя в этом смысле, как вы знаете, фигни не предложит.
Я вам сейчас покажу кое-что интересное от одного очень хорошего европейского бренда.

Когда ты в этом неплохо разбираешься, уже знаешь, что все игрушки в секс шопах - они не просто так. Там как в одежде - есть бренды, коллекции, стили и моды сезонов. Читать дальше...

Спектакль «Бедные люди», хор Свято-Данилова монастыря, фестиваль бардовской песни: главные события Чебоксар

Блог сайта «Спутник» 

ГАСТРОЛИ! СПЕКТАКЛЬ «БЕДНЫЕ ЛЮДИ» 29 января в Русском драмтеатре состоится спектакль нижегородского театра русской классики «Остров» «Бедные люди» (12+). Начало в 18.30. КОНЦЕРТ ПРАЗДНИЧНОГО ХОРА СВЯТО-ДАНИЛОВА МОНАСТЫРЯ 30 января в ДК им. Ухсая пройдет концерт праздничного хора Свято-Данилова монастыря (6+). Начало в 19.00. ФЕСТИВАЛЬ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО С 25 по 31 января на творческой площадке «Полигон» проходит проект «Музей кино»: Фестиваль французского кино (16+). Подробности: https://vk.com/polygon21... Читать дальше...

Какой смысл в огульной критике Путина?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Будучи давним противником путинского режима и участником всех белоленточных митингов, хочу заметить, что многие претензии к Путину выглядят совершенно неадекватными.

Читать дальше...

Об утконосах и британских ученых

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Утконос


В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса, и уверовал в Бога. Потому что решил: эволюция бессильна сотворить такую странную фигню, тут явно не обошлось без высших сил. Вообще, путешествие в Австралию далось Шоу тяжело. Ну сами посудите: верный традициям английский джентльмен, который видел только лошадей и лис, сначала встречает муравьеда в Южной Америке, и у него слегка отъезжает крыша. Потом он в Австралии натыкается на ехидну, принимает ее за муравьеда, и приходит в трепет. Читать дальше...

Одна противная муха испортила репутацию очень приличному коту

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Кот Степа у нас появился незапланировано. Этот шикарный котяра породы мейн-кун принадлежал нашим друзьям. Жил у них 3 года, ежегодно летом они ездили на курорт, а Степу на это время оставляли у нас. Ему у нас хорошо было – частный дом, большой сад, приволье.

Читать дальше...

О том, как 500 рублей и одна палка превращают друзей во врагов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывает же так, что случайные люди, по прихоти судьбы оказавшиеся просто соседями, становятся ещё и друзьями. Не просто здороваются в холлах и лифтах, а хорошо приятельствуют, в гости ходят, шашлыки устраивают какие-нибудь и прочие приятные вещи делают. И весь дом на них любуется…

А потом из-за сущей ерунды вдруг разругаются вдрызг, да так, что Гоголю и не снилось!

Жители одного московского дома поддались наконец крепнущей столичной моде на дворовое огораживание. И вот что из этого вышло. Читать дальше...

. "Ах, какие ножки!..." (Колготочки на машине)

«Страна Мам» 

Приветствую Страну! Вязание снежинок, медведей, оленей временно приостановилось для создания насущного понадобились колготочки для дочки. Да не из магазина, а удобные, шелковистые, теплые, ни маленькие-ни большие, ни длинные-ни короткие... Короче, как в сказке Вязать колготки учили еще на курсах по машинному вязанию (по-моему, это была чуть ли не вторая вещь, которую вязали ученицы, я еще на Северянке их вязала).

Новинки февраля: "Короче", "50 оттенков свободы", "Охота на воров", "Чёрная пантера" и оскароносники

«Кинокадр.ru» 

Февраль с некоторых пор стал нейтральной площадкой, на которой сталкиваются релизы второго-третьего эшелонов, которые не пускают на март и январь Минкульт и большие голливудские проекты, а до апреля ждать не получается, тем более что с некоторых пор он тоже плотно расписан. Плюс февраль неоднократно показывал, что способен приносить деньги не хуже других, был бы фильм грамотно спозиционирован. Плюс лишний выходной. Потому не удивляйтесь, что в одну неделю тут может выйти и 10, и даже 12 релизов.

8 Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать...

Анекдотов.net 

Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать историю, нельзя же только "брать", надо и делиться )) Не судите строго первый опус, постараюсь покороче.

Снимал я как-то квартиру у хорошей знакомой в обычном спальном районе, а соседом по площадке оказался жутко занудный мужик лет 50-60 из серии как немцы говорят "чтобы жена у тебя была уродиной и ездил ты всю жизнь на опеле" (владельцы опелей не обижайтесь, просто поговорка)) Так вот, жизнь у мужика видимо удалась и главной его радостью... Читать дальше...

10 Казахстан. Начало 90-х гг. Военная часть вдали от цивилизации...

Анекдотов.net 

Казахстан. Начало 90-х гг. Военная часть вдали от цивилизации. Но рядом с небольшим населенным пунктом. Вечер. А какое лучшее развлечение у солдат в свободное время? Да еще и в такой глуши. Это, коненчно, пить водку и гонять духов. Если в части духов с избытком, то за огненной водой надо идти за забор. Уволнительных на такой случай к сожалению нет, значит вариант "через КПП" отпадает. И приспособились бравы-ребятушки непосредственно забор штурмовать. А по возвращении, значит, один с воли передает драгоценные снаряды... Читать дальше...

6 Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила...

Анекдотов.net 

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал. После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью, попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи