Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2018

Новости Корочи за 10.02.2018

Огромное облегчение

Блог сайта «Спутник» 

И Эйнштейн сдался, и в общем-то, без боя, ибо это, кроме всего прочего, принесло ему огромное облегчение: он смог наконец-то сбросить с себя огромную тяжесть и отказаться от им же придуманных, но внутренне никогда его не устраивавших космических сил отталкивания. Впоследствии Эйнштейн признался, что его гипотеза о силах отталкивания — это главная ошибка его жизни. А когда в конце 20-х годов американские астрономы Эдвин Хаббл и его коллега Хьюмасон экспериментально (наблюдательно) подтвердили, что галактики удаляются от нас и друг от друга... Читать дальше...

«Они устроят расправу над любым, кто объективно информирует о России»

Блог сайта «Спутник» 

В немецких СМИ намечаются перемены. Информационное доминирование ведущих СМИ, следующих в фарватере атлантизма и заражённых русофобией, всё чаще нарушается выступлениями журналистов, которые мыслят беспристрастно и дорожат истиной. Об этом свидетельствует и интервью известной немецкой журналистки Габриеле Кроне-Шмальц, много лет проработавшей в телекомпании АРД, в том числе в России. Интервью дано немецкому сетевому журналу "Страницы для размышлений". Теперь Г. Кроне-Шмальц является независимым журналистом... Читать дальше...

Вы все поймете.

хЕХЕ.club 

Сосед работает в такси. Продолжает делиться историями. Сегодня приезжает на вызов. Заказ на 3 адреса. Подбегает к машине девочка. Закидывает на заднее сидение пакет с вещами и говорит :"Можете ехать на 2-й адрес, там к вам выйдет другая девочка, пакет для нее. Она в темной куртке, ну... она... такая... вы все поймете!" Сдергивает с головы капюшон, показывая свое лицо: "Короче! Я к вам в машину сяду!" Она машину для сестры-близняшки заказала))

Про почту

хЕХЕ.club 

Поспорили мы с другом из Мексики, чья почта хуже. Решили проверить на деле. Я ему отправила в конце декабря заказное письмо (заодно и с Новым годом и днём рождения поздравила), он мне письмо отправил.
Короче, мое письмо дошло до Мексики (я отслеживала по трек-коду) и пропало, он не получил ничего. А его даже и Мексику не покинуло.

Что посмотреть? Премьеры недели

Блог «Последние новости» 

Дело было вечером, делать было нечего. Чем заняться в выходные? Разумеется, сходить в кино. Тем более, на этой неделе на экраны выходят новые и, как говорят, достаточно интересные фильмы.

Перерыв Интернет, составил пятерку лучших – на которые, пожалуй, стоит обратить внимание.

«Кое-что на день рождения» - для тех, кто помнит, что когда-то была такая актриса – Шерон Стоун.

Впрочем, актриса Шерон Стоун есть и сейчас. Возможно, она не настолько эффектна, как в “Основном инстинкте”... Читать дальше...

ФОРМА ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ЕЕ ХАРАКТЕРЕ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Бедра, вернее это место называют «галифе» у женщин. Когда эти места объемны и несколько выступают, то можно сказать, что ребёнок, превратившийся в женщину, в детстве боялся быть брошенным.

Читать дальше...

УикендЭтноЭксп на Тойоте: Отзывы всех участников. Переход на Телеграмчик

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Самое важное: в этом году Этнографические Экспедиции продолжатся. Не знаю, в каком формате, но точно знаю, что теперь главной площадкой будет Уютный Телеграмчик, так как Жэжэшечка еще жива, но уже не та. Приглашаются спонсоры и партнеры!

2017-й год запомнился как год Этнографических Экспедиций на Тойоте по выходным. Шесть раз на уикендах мы с разными командами выезжали из Москвы на поиски узнавания своего предела и наслаждения разными городами.

По традиции, я попросил участников экспедиций... Читать дальше...

Под Олимпийским флагом

Блог сайта «Спутник» 

DON24.RU В субботу в Пхченчхане стартовала Белая Олимпиада. В Играх принимают участие 92 страны. Наша сборная называется «Олимпийские атлеты из России». На церемонии открытия она шла под флагом с пятью переплетенными кольцами. Его несла девушка-волонтер, назначенная оргкомитетом Игр. В делегации OAR было 80 спортсменов. Ей присвоили 55-й номер – в соответствии с корейским алфавитом. Что интересно: Олимпийский стадион Пхенчхана был построен специально для Игр и после их закрытия будет разобран. Читать дальше...



Тайна секс-символа 90-х. Юное тело Эвелины Бледанс

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Эвелина Бледанс была моим кумиром со времен выхода "Масок-шоу", задолго до того, как я увидел ее фото в журнале. Сегодня ей 49, но ее тело выглядит на все 16 лет. Она выложила в своем Инстаграме порцию новых провокационных фото в бикини и издеваясь над хейтерами, спрашивает: "Какой возраст запрещает фото в купальниках?" Сложно ответить на этот вопрос, разглядывая фото Бледанс, да и не хочется, но вот злобных тетенек она потроллила знатно:

"Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться. Читать дальше...

Ведущая корпоративов с пониженной социальной ответственностью — Ксюшу Собчак

Блог «Взгляд» 

Вот пришел праздник и на американскую улицу, к ним в гости явился главный соперник Путина на президентских выборах. Именно так представляли CNN ведущую корпоративов с пониженной социальной ответственностью — Ксюшу Собчак. Барышня осчастливила своим визитом президента США Дональда Трампа и дала несколько интервью, чем окончательно привела в экстаз американский «пипл».

Читать дальше...

Sos! девочки, воспитатели детского сада, нужен совет!

«Страна Мам» 

Короче, диплом педагога 20 лет пролежал в столе, при переезде на новое место жительства появилась возможность устроиться по специальности. Все хорошо, все нравится, но группа очень сложная, за полгода три педагога поменялись, не выдерживают, даже, которые со стажем! Несколько детей гипер-гиперактивные, невоспитанные, доже я бы сказала, отморозки, хоть на ребенка так не скажешь. могут укусить воспитателя, пнуть, не говоря о том, что обматерить!!!

Предвыборные вбросы или как некоторые СМИ извращают новости

Блог сайта «Заноза» 

Для начала смотрим с какими заголовками вышли наши СМИ

А теперь привожу ссылки на этот самый приказ, который содержит небольшие правки

http://publication.pravo.gov.r...

А вот сам приказ №664 который был в октябре. Кстати крики возмущения слышал кто-нибудь в октябре, или они начались только сейчас?

http://publication.pravo.gov.r...

Короче, прочитал и приказ и правки. Это не сложно. Суть в следующем - изъяли слово "судья" из разделов про депутатов и добавили в пункт где говорится о прокурорах. Читать дальше...

Кино: Короче

«Моя Слобода» (Тула) 

Комедия. Муж и жена решаются на операцию по уменьшению тел, но жена вдруг передумывает...

Вернисаж у Кэт - 7

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Держите вернисаж, а я пошла гулять Джема.
Боже, кто это сказал, что собаки это счастье, радость и чего там ещё.
Дождь - гулять, слякоть - гулять, мороз - гулять, понедельник - гулять, вторник - гулять, суббота - гулять, хочешь - гулять, не хочешь - гуляяять... ыыааа!!

* * * * *
Привет, Кэт! Я - Аня, и я вяжу. Самая большая моя страсть - сумки.
Вяжу их из трикотажного хлопка, сумки очень плотные, жёсткие и хорошо держат форму. В голове просто рой идей, и постоянно рождаются новые модельки. Читать дальше...

7 ошибок на диете

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда люди садятся на диету, чтобы избавиться от лишнего жира, то делают одни и те же дурацкие ошибки: используют методы, «благодаря» которым просто невозможно удерживать мышечную массу.

Читать дальше...

Десять ошибочных стереотипов о животных

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

С самого раннего детства мы знакомы с рассказами и мультфильмами, в которых животные играют ведущую роль. Со временем многие из этих животных-героев демонстрируют определенные черты, которые воспроизводятся неоднократно. Хитрая лиса, неуклюжий медведь, подлая змея, веселая синичка, заботливая (или любопытная) курочка. И хотя животные могут разниться из одной культуры в другую, стереотипы о животных имеются всюду…

Читать дальше...

Наш брак трещал по швам, я нашел себе любовницу…

Блог сайта «Капризулька» 

Решил изменить жене. Наш брак как раз переживал не лучшие времена – бытовуха, дети, ссоры. Ну, а тут новая сотрудница, вся такая молодая, жизнерадостная, не обремененная бытом и семьей. Начал за ней ухаживать, дарил цветы, водил в кафе. Жене говорил, что задерживаюсь на работе, чищу компьютер друга от вирусов, торчу на СТО, ну, и прочие отмазки.

Читать дальше...

Из детства про санки

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Морозы на северах трескучие и сильно злоемучие, в плане куда нить сходить. А моим родителям ежедневно надо было меня в садик волочить. Четыре года совсем не тот возраст, когда бегаешь быстрее лани. И дело совсем не в рахитичных ногах, как могли подумать некоторые, а в одежде.

В целях неотморожения тогда еще маленьких, но весьма перспективных яиц, одежек на меня накручивали столько, что самостоятельно передвигаться я мог только после пинка. И то на спине.

И поэтому наши тщедушные... Читать дальше...

О, да это же Вася!

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 


В 1979 году, когда было мне семь лет, повезли нас всем классом в Москву. Музеи, памятники, то-сё. И Мавзолей, естественно.

Читать дальше...

Прикольные котики и киски (50 фото)

Kaifolog.ru 

Эти выходные я решила начать с невероятного позитива про котиков и кисок. Этих домашних пушистых питомцев обожают во всех странах мира, и они являются самыми популярными домашними животными. Короче, что тут скажешь: Мяу. :)


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

В Белгородской области наградили лучших работников культуры