Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2018

Новости Корочи за 13.02.2018

Почему у жлоба из соседнего подъезда есть крутая машина, а у вас — нет

Блог сайта «Капризулька» 

Признайтесь, что порой задаёте себе вопрос, почему вам, человеку с высшим образованием, тысячей прочитанных книг, двумя десятками стран за спиной, тонкой душой и любовью к творчеству Джармуша — живется трудно и тяжело.

Читать дальше...

6,7,8 и 9 дни. 10-13.02.18. Отчёт.

«Diets.ru» 

Всем приветик! Потеряли меня? Думали, что всё! Неееет, я ещё побарахтаюсь Вес "до": 31.01 - 84.8 01.02 - 84.6 02.02 - 84.8 03.02 - 84.1 04.02 - 85.1 Вес "после" : 05.02 - 85,8 кг 06.02 - 85,0 кг 07.02 - 84,7 кг 08.02 - 84,0 кг 09.02 - 83,9 кг 10.02 - 83,8 кг 11.02 - 83,1 кг 12.02 - 83,7 кг 13.02 - 84,0 кг Короче, пока топчимся почти на том же месте...

Фильмы по 100 рублей

k26km 

14 февраля в кинотеатре «Киноград» со скидкой можно будет посмотреть 6 кинокартин: «Плюшевый монстр», «Короче», «Движение вверх», «Приключения Паддингтона 2», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» и «Zомбоящик»...

Супертехнология НАСА

Блог сайта «Мужские забавы» 

1995 год. Декабрь. В нашем ракетном полку страшный переполох. В дивизию приезжают американосы из комиссии по контролю за ядерными вооружениями. Могут посетить любой полчок на выбор. Это сейчас к таким визитам все привыкли, а в то время они приводили начальство в ужас. Короче, весь личный состав перевели на казарменное положение, все шуршат. В столовой для этих уродов пирожки жарятся, в котельной (там тепло) спешно оборудуется «приличный» клозет (работающий смыв, розовая туалетная бумага и стульчак, обитый красным бархатом). Читать дальше...

За холодильником

Блог сайта «Мужские забавы» 

Один знакомый моего знакомого троюродного брата соседского милиционера решил как-то продать свой новенький, почти не б/у, холодильник. А я его решил купить. Созвонились, обговорили цену, вроде как договорились. Взял я машинку на работе, мужичка в помощь, и поехали мы, собственно, совершать товарно-денежные отношения. Здесь, собственно, пре кончается, начинается амбула.

Доехали. В доме 24 этажа, нам на 21. За холодильником. Если бы лифт работал, истории бы, конечно, не было бы. Рассудив... Читать дальше...

«Приворотные зелья, которые не пройдут санэпидемконтроль», или какой гадостью пытались вызвать любовь наши крайне находчивые предки?

Блог сайта «Глобус» 

Наверняка, каждый из нас, кому родители в детстве время от времени читали сказки, слышал о всевозможных приворотных зельях и любовных эликсирах. Если среди наших читателей все же вдруг нашлись люди, выросшие в эпоху Интернета, которые понятия не имеют, что это за такая странная бурда, и зачем ее варить, то поясняем.

Читать дальше...



Пип-шоу. Стриптиз за стеклом. Часть II. Девочки и клиенты

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

*Часть I - здесь)

-Это на самом деле смешно было. Клиенты нас одетыми - не узнавали.
Я не скажу, что часто, но бывало, ждали после работы. В основном, конечно, не утруждались, просто записки кидали, или через продавца пытались договориться.
Хотя было что и ждали, да. Но реже, чем можно подумать.

Тоже надо было видеть: вот ты выходишь после смены, а он топчется под магазином, и прямо понятно, что сквозь тебя смотрит.
Наверное, там у них в головах какая-то другая картинка возникала. Читать дальше...

Страшный суд Вальцмана

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

12 февраля в Киев прибывает миссия МВФ, главная задача которой – окончательно изнасиловать Администрацию президента по поводу Антикоррупционного суда. Они даже особо не маскируются: никаких переговоров по поводу никому не нужных макроэкономических параметров развития шумерской нации, увеличения профицита бюджета и о прочей ерунде. Все же понимают: экономика мертва, поэтому на первый план выходит инструментарий управления колонией. На данном этапе больше всего Вашингтон интересует создание Антикоррупционного суда. Читать дальше...

САРКОМА ОТ НАРКОМА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Что до нагана самого Дзержинского, который был у Генпрокурора Украины Пшонки, так и ныне можно увидеть все то, что демонстрировали в 2014 году в Сети за его уникальную коллекцию. Например, в блоге Евгена Чубука, поместившего в 2014 году разоблачительный фоторепортаж  "Сокровища Пшонки" (http://4ubuk.blogspot.com/2014/02/blog-post_23.html). Благодаря именно этому фоторепортажу, в свое время мне посчастливилось демонстрировать сокровища Пшонкиных Эрмитажей, при виде которых легендарный Флинт почувствовал... Читать дальше...

Ударим фильмом о прекрасном Карабахе по азербайджанскому жлоботупизму – Лапшин

Tert.am (ru) 

Российско-израильский блогер Александр Лапшин выразил свою радость в связи с тем, что его арест поспособствовал значительному росту туризма в Нагорном Карабахе. Об этом он написал в своем блоге puerrtto.livejournal.com.

Читать дальше...

"Американцы устроили там ад": в Сети рассказали о массовой гибели почти 200 наемников ЧВК Вагнера в Сирии

Блог сайта «День Онлайн» 

«Частная военная компания Вагнера» потерпела значительные потери в Сирии в результате действий американской артиллерии и авиации, прикрывавшей наземные части своих курдских союзников, сообщили сразу несколько СМИ в Сети 9 февраля. Данные о потерях ЧВК, как всегда, называются противоречивые.

Читать дальше...

ТОП-25: Самые необычные звезды во Вселенной

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Сегодня вы узнаете о самых необычных звездах. По оценкам, во Вселенной насчитывается около 100 миллиардов галактик и около 100 миллиардов звезд в каждой галактике. Учитывая такое количество звезд, среди них обязательно должны быть странные. Многие из сверкающих горящих шаров из газа довольно похожи друг на друга, но некоторые выделяются странными размерами, весом и поведением. Используя современные телескопы, ученые продолжают изучать эти звезды, чтобы лучше понять их и Вселенную, но загадки все еще остаются. Читать дальше...

Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой!

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?

Читать дальше...

Госдума отказалась от умных счетчиков

Блог «Театр абсурда» 

Экспертный совет при комитете Госдумы по энергетике на заседании на минувшей неделе подверг критике нынешнюю версию законопроекта об интеллектуальном учете электроэнергии, одобренного палатой пока в первом чтении. Необходимость постепенного внедрения «умных счетчиков» в целом не оспаривается: это будет способствовать переходу экономики на новый технологический уклад и ее цифровизации. Однако целый ряд деталей являются крайне дискуссионными.

Читать дальше...

Как сделать кольцо "Тройка" для проезда в московском метро

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Осенью 2017 года, московской публике были представлены оригинальные носители проездного билета "Тройка". В частности, кольца. Мне такая идея понравилась, за исключением двух вещей: слишком большая цена на кольца, и собственно полное отсутствие таких колец в продаже по сей день.

А почему бы мне не попробовать сделать кольцо самостоятельно?

(фото кольца "тройка" из интернета, сам такое в руках не держал)

В интернетах пишут, что карту "Тройка" можно растворить в ацетоне. Растворяю:

Что-то... Читать дальше...

История N2 от 13 Feb

Анекдотов.net 

Стою низко опустив голову. На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?
Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних и молоденькая учительница. Только участковый не поднимает головы уткнувшись в бумаги. Меня уже провели по разгромленному актовому залу, показали следы крови на некоторых предметах. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта