Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2018

Новости Корочи за 20.02.2018

Короче тут был заголовок...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

а тут была картинка

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/besplodie-458007/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=teleshow-here_and_now&utm_term=458007

Новый фильм ужасов. Скоро на всех телеканалах Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня, 20 февраля, в киевском пресс-центре Укринформ собирались «опорки» – кучка злобных попугаев, требующих от Порошенко признания официальной даты «начала крымского сопротивления российской оккупации Крыма». Помимо меджлисовцев Джапаровой и Бариева, уже давно примелькавшихся на подобных мероприятиях и вышедших в тираж, было заявлено присутствие «дорогого гостя» – «страстотерпца» Чийгоза,  а также двух малоизвестных «экспертов» из опереточных грантоедских лавочек: Александры Романцовой, замглавы Центра гражданских свобод... Читать дальше...

«Жидобандеровцы» против «Россотрудничества»: выяснение, кто главный русофоб Украины, продолжается

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Ну вот, в борьбу шумерских неонацистских «мальчиков» за звание «Лучший украинский патриот-русофоб на подсосе» вступила и партия «Украинское объединение патриотов», печально известный «УкрОП», созданный на деньги олигарха Игоря Коломойского.

Читать дальше...

Надо еще: Эстонии мало НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, сознательно создает впечатление, что она окончательно заблудилась в электромагнитном поле и не знает, как из него выйти. Шапочка из фольги типа, решительно не помогает.

Читать дальше...

После измены своему парню, я стала к нему равнодушна

Блог «Психолог-и-Я» 

Очень хочется послушать советы и истории тех, кто столкнулся с таким ужасным событием, как измена своему любимому человеку. Что Вы после этого к нему и к себе чувствовали? Остались ли чувства или прошли? Смогли ли дальше быть со своим молодым человеком?

Читать дальше...



А был ли у него выбор? Мужчина остановил свадьбу, увидев истинную сущность своей падчерицы

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Если вы чувствуете, что ваш партнёр не ценит вас, скорее всего он уже никогда не будет этого делать. Если вы живёте с партнёром, из-за которого ваша самооценка постоянно падает, ему нечего делать в вашей жизни, пишет Newsner.

Читать дальше...

О моем релаксе...

хЕХЕ.club 

Недавно моей дочери исполнилось 18 и она захотела финансовой незвимости. В общем устроилась в она в мак и как новичок занимается уборкой зала. И следует сразу отметить, что дома это безумно ленивый и бескомпромиссный в своем отказе убраться ребенок, эдакая мадам , степенно передвигающаяся по квартире плавно покачивая бедрами и томным взглядом посылающая меня нах вместе с моей уборкой. Решила пойти посмотреть как там доца, не перетрудилась ли, не обижают ли, сопельки подтереть. В общем при входе... Читать дальше...

Девушки считают, что мужчина виноват, а так ли это?

Блог сайта «Любопытно, однако» 



Отрезвляющая статья Марины Позняковой о самых распространенных мужских косяках глазами девушки.

Практически все девушки считают, что все мужчины их недостаточно любят, недостаточно заботятся о них и уделяют им недостаточно внимания. И сколько бы мужчины их не баловали – всегда всего недостаточно. Нам всегда хочется больше, чаще и длительнее. И в этом нет ничего странного, ведь это сущность любого человека.

Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Читать дальше...

Как слесарь Паша Тараненко гирю с завода вынес и что из этого вышло

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Паша завернул пачку саморезов в бумагу и положил их в контейнер из под еды, которую ел в обед.
-Уходя с аэродрома - списти что-нибудь для дома! - сказал Паша.
-Нужны тебе эти шурупы? В крепежном магазине по три рубля лежат.

Читать дальше...

"НАТО против русских - это будет печальное зрелище..." - К. Душенов

Блог «Фокус внимания» 

Литовские нацики и польские шизики

С 16 по 18 февраля в Мюнхене состоялась 54-я конференция по безопасности, в которой приняли участие около 20 глав государств и правительств, примерно 80 министров иностранных дел и обороны. Основными темами форума стали: отношения Евросоюза с Россией и США, обеспечение европейской безопасности, ситуация на Ближнем Востоке и на Корейском полуострове.

Выступления основных докладчиков были выдержаны в откровенно апокалиптических тонах.

Помощник... Читать дальше...

О ёжике бедном замолвите слово

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Почему я не умиляюсь, когда смотрю, как моют ежиков.
Когда Лизке было года 3,5, прекрасной белой летней ночью уже во всем будуарном великолепии я решила из окна спальни окинуть рачительным взором вверенную моим заботам латифундию. Времени примерно 2.30, светло вполне… Вдохнула полной грудью напоенный жасмином воздух и собралась было отбыть в объятия, так сказать, Морфея, как вдруг увидела неспешно бредущего через газон к парковке ежа.

Читать дальше...

10 признаков того, что тебя, зайчик, не любят

Блог сайта «Всё о разводах» 

Очень трудно объективно оценить чужие чувства к себе. Хочется ведь, чтобы теб любили, и ты очень пристрастно выискиваешь подтверждающие это желание действия.

Или интерпретируешь какие-то события так, будто они происходят от большой любви партнёра к тебе.

Фото: Соцсети

И зря ты это делаешь, зайчик. Правде нужно смотреть в глаза, чтобы потом вдруг не стало мучительно больно, получив неопровержимое доказательство того, что ты нахрен не нужен.

И вот тебе, зайчик, заранее 10 признаков того, что тебя не любят. Читать дальше...

Однажды мужчина бросил меня через СМС: так и написал, что все «как-то не очень»…

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Честное слово, так случайно вышло. Вот правда. Вернее, не совсем случайно. Короче, все началось с того, что один юноша пригласил девушку в кино. Она ему, наверное, давно нравилась, но решился он только что. И юноша, и фильм были ей, откровенно говоря, не очень интересны. Но юноша был очень вежлив и в меру настойчив. И девушка […]

Где-то на белом свете, там, где всегда мороз...

dixi (LiveJournal.com) 

Вроде бы на весну повернуло, с крыши течет, под ногами местами хлюпает. Еще чуть-чуть, и будет тепло. А, между тем, знаю я место, где тепло совершенно определенно не будет. Причем это место вовсе не в другом полушарии, не во льдах Антрактиды, а относительно недалеко от нас. Прямо под поселком Новый Порт, что стоит на берегу Обской губы. Это - уникальнейший подземный холодильник, рукотворная пещера площадью порядка 7000 квадратов, вырубленная в вечной мерзлоте.

Не пускаясь в длинные рассказы о спецпереселенцах и ссыльно-эвакуированных... Читать дальше...

Личная жизнь русской разведенки за границей

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Своего предыдущего "гражданского мужа" (3,5 года прожили, адский ад, он меня младше был на 7 лет и в 7 раз дурнее) я выставила - иии, подалась на сайт знакомств. Спать-то я с кем-то должна? или сидеть как дура без подарка?

Но, решила я, что надо совмещать полезное с приятным, и решила завязать с русскими. Наелась я уже этого добра.

А вот местные или как минимум на нужном мне языке говорящие - это дополнительный бонус мне. Язык подтянуть.

На работе, знаете ли, мы о высоких материях не говорим, как и о низких. Читать дальше...

5 видов отвратительных жен с мужской точки зрения

Блог сайта «Мужчина и женщина» 



Жена-яйцерезка
Самостоятельна, знает, как надо, и все на свете умеет. Таранит стены грудью, останавливает слонов на скаку и отрывает им хоботы. Есть два мнения: её и неправильное.

Горе тому мужику, который решился на ней жениться. Скорее всего, это не он на ней женится, а ОНА на нем. Двойное горе мужику, если примется воевать с хабалкой и пытаться делать по-своему. Скандалы и злобная грызня за домашнюю власть ему обеспечены. Очень скоро мужик поймёт, что его номер тут десятый... Читать дальше...

История №7 за 20 февраля 2018

Анекдот.ру 

Про мельдоний... История совсем другая но связь увидите.
Итак, пригород города миллионника, раньше было образующее предприятие, которое потом закрылось, а поселок остался. И было там совсем печально, воды нет, была скважина, забилась через неделю, но есть трубопровод 50х годов, вода тонкой струйкой, на искупаться и поесть хватит, на огород уже нет.
Газа нет. Власти далеко, и остались в пригороде среди убитых домов убитые люди. И цыгане, для них такие районы самое то. Русские либо опустившиеся либо отморозки. Читать дальше...

Просматривали в Короче 20.02.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным