Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 04.03.2018

Крымские татары, ФСБ, выборы

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Масса воплей раздаётся из-за Чонгара (с украинской стороны) о страшных мучениях испытываемых крымскими татарами попавшими в беспощадные лапы "кровавой гэбни". Подробности, которыми снабжаются эти рассказы, могут повергнуть в шок любого нормального человека: там и похищения людей, и застенки, и пытки. Короче, нормальный такой себе мордор от Керчи, до Тарханкута. Кстати и высокие западные  руководители любят проиллюстрировать свои речи упоминаниями таких "фактов". 

Читать дальше...

Volvo S40, 2003 г.

Drom.ru 

Доброго всем времени суток.Решил оставить отзыв о своей сороковке вольво.Надеюсь мой опыт поможет кому то в эксплуатации и выборе авто. Эксплуатацию машину уже 4 года в Израиле.Мне пришлось выбирать машину в течении двух дней,предыдущую сет Толедо 2003 года разбил на стоянке вдруг пьяный и обученные водитель грузовика и пытался скрыться с места ДТП,мне пришлось гнаться за ним на трех колёсах и с нарушеной геометрией кузова, картина была ещё та....ко всему ещё у него были проблемы со страховкой,пришлось выдавливать с него деньги. Читать дальше...

Энергетика ЕС: состояние и тренды

Politota.dirty.ru 

Дисклеймер: текст по теме скорее подходит для экономикс, но, во–первых, родился по следам обсуждения в недавнем посте про разборки «Газпрома» и «Нафтогаза», а во–вторых, политические импликации всего, что связано с энергетикой Евросоюза, как бы самоочевидны.

В общем, после пары комментов решил покопаться в информации о реальной структуре потребления и импорта энергии Евросоюзом и свести вместе информацию, которая частями всплывает в обсуждении связанных с энергетикой тем.

Капитан Очевидность сообщает... Читать дальше...

Обращение к любовнице!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

9 мифов и оправданий, которые не работают!

Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему. Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко.

Мы поговорим об этом, потому что нам обеим этого охота. Потому что мне есть что сказать, а тебе пригодится это услышать. Потому что я прошла по пути наибольшего сопротивления, на который ты намылила лыжи. Отложи их к печке и послушай, что скажет тебе старый, мудрый Каа. Читать дальше...

Погоня за пьяным водителем

Блог сайта «Автоблоги» 

Дело было 4 года назад... Возвращался от друзей из Тульской области в Тулу. На трассе М2 заметил Hyundai Accent, который сильно вилял и несколько раз чуть не улетел с дороги. На видео со стороны выглядит как кино, типа и хрен с ним... Но! В процессе езды за ним сердце несколько раз уходило в пятки. Вот вам и разница между реальностью и видео. Короче, ближе к теме. Почти сразу после того, как этот тип был мной замечен, я позвонил в 112 и просил соединить с ГИБДД. Итог - спустя 8 минут пилота остановили... Читать дальше...

Приглашение фермеров из ЮАР в Россию, запуск Крымского моста в мае и генетическая морозоустойчивость

Блог сайта «ЖеЖ» 

1. Ещё к вопросу о раскулачивании белых фермеров в ЮАР. С одной стороны, конечно, нам остаётся только посочувствовать партнёру по БРИКС и подивиться, во что вылился в итоге приход к власти Нельсона Манделы, которого мы столь горячо поддерживали при Брежневе. С другой стороны, изгнанным белым фермерам очевидно нужно уезжать из страны, пример других подобных раскулачиваний показывает, что в серьёзной опасности находится не только их имущество, но и их жизни.

Было бы здорово, если бы Россия запустила программу переселения... Читать дальше...



Самый полный список мест, где можно познакомиться с мужчиной свой мечты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Раз вы открыли эту статью, то вы принадлежите к той категории людей, которые считают, что судьба человека во многом зависит от его собственных действий. Вы понимаете, что под лежачий камень вода не течёт и не ждёте у моря погоды, а готовы действовать.

Читать дальше...

«Мужики мясо любят»: поклонники переживают, что любимый Волочковой голодный

Блог сайта «Спутник» 

Буквально каждый шаг знаменитой балерины Анастасии Волочковой подвергается критике со стороны публики, которой не по душе яркая жизнь эпатажной танцовщицы. Новым поводом для пересудов стало содержимое холодильника звезды, битком забитого сплошной зеленью. Экс-прима Анастасия Волочкова делится с подписчиками каждой мелочью своей жизни, стремясь рассказать о себе буквально все. Однако ее фигура не раз подвергалась критике, поскольку, по мнению некоторых пользователей сети, Анастасии не мешало бы похудеть. Читать дальше...

Поссорилась...

«Страна Мам» 

Поругалась с мужем. Болею несколько дней. Как обычно ОРВИ прошло, предастматическое состояние ещё не проходит. Я лежу - все встаёт колом. Он мне не верит, что мне так нехорошо. Подошла смотрит тупые ролики. Говорю тупеют от просмотра такой глупости. Он мне: я по интеллектуальному развитию от тебя ушел далеко вперёд уже. Не догонишь. Я говорю, а кто способствовал? Он: я сам. Короче говоря разругалась в пух и перья. Что то он меня вообще не вдохновляет. И вот со Стороны все прекрасно.

Россию ждет большой бюджетный маневр?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Такой вывод можно сделать из социально-экономической части послания Владимира Путина Федеральному собранию. Где найти деньги, чтобы исполнить поручения?

Читать дальше...

США и Россия – это одна геополитическая единица. Анализ военной части Послания Президента 2018

Блог сайта «Подробно о главном» 


Схема «здесь воруем, там храним» перестаёт работать. Президент России прав, когда характеризует Россию как великое и мощное в научном и техническом плане государство. Но в этой градации все остальные государства превращаются в стойбища папуасов, способным обмениваться ракушками и зеркальцами.

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию всколыхнуло весь цивилизованный Мир. Соединённые Штаты Америки буквально испугались. Европейские державы порадовались, что они не являются стратегическим врагом России.

Третье продолжение истории - ну теперь-то точно все хорошо

«simply miu» (miumau) 

Яна, здравствуйте!

Пишу вам уже в третий раз, и снова с продолжением своей истории :)

Меня зовут Люба Алазанкина, я фотограф из Санкт-Петербурга. Первый раз я вам писала в 2012 году с криком души о том, где же мне, наконец, найти денежные заказы. Тот пост я нашла, вот он: https://miumau.livejournal.com/1065543.html Тогда в комментариях собралось очень много полезных советов, помню, что была очень благодарна.

Примерно через пару лет, где-то в 2014-2015 я написала еще одно письмо с отчетом, как, мол, дела. Читать дальше...

«Комик в городе»: Руслан Белый проверит города России на чувство юмора

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

— Как технически проходит работа: вы приезжаете в город, гуляете, записываете мысли, потом снимаете программу в одной из локаций?

— К сожалению, мы никуда не ходим — специфика проекта такова, что мы просто не можем этого себе позволить по соображениям времени. Вы описали фантастически идеальные условия: приезжаешь в город на пару недель, рефлексируешь, пишешь шутки, потом их проверяешь, доводишь до ума. У нас в первом сезоне 14 городов, и в этом случае на съемку ушло бы четыре года. Это невозможно. Читать дальше...

«Это вам за Олимпиаду!» гимн России от Путина ШОКИРОВАЛ МОК

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Вы вообще понимаете, что президент взял просто и спел гимн вместе со всеми, со словами это вам за олимпиаду! Он всерьез думает, что нас до сих пор не допустили по невнятным причинам к олимпиаде. Какой же позор.

Читать дальше...

"Это вам за Олимпиаду!" гимн России от Путина

Блог «Последние новости» 

Вы вообще понимаете, что президент взял просто и спел гимн вместе со всеми, со словами это вам за олимпиаду! Он всерьез думает, что нас до сих пор не допустили по невнятным причинам к олимпиаде. Какой же позор.

Читать дальше...

История №5 за 04 марта 2018

Анекдот.ру 

Сегодня звоню жене по телефону. Слышу, голос напряженный.
Спрашиваю: что случилось, выкладывай!
она: - да, блин, пип-пип, дочь наша учудила. В дневнике записала домашнее задание - русский, стр. 52-56.
А тетрадь учебная формата А4.
Я ей: точно??? В первом классе 5 страниц???
Она, ну понимаешь, у нас же концерт к 8 марта. Мы репетировали, а что не сделали, нам на дом задали.

Представляешь, как мы это все делали???
У меня голос охрип, учительница икала, наверное.

Целый... Читать дальше...

9 Живу в съемной квартире с тонкой дверью и фиговыми замками...

Анекдотов.net 

Живу в съемной квартире с тонкой дверью и фиговыми замками. Одна. Одинокая девушка без мужчины-защитника, зато с черным поясом. Сижу вечером за компом, время около восьми, вдруг слышу из коридора звук удара о дверь, как если бы человек бил плечом, сначала в соседскую, затем в мою. И следом другой звук, как если бы в мой замок быстро вставили ключ и, не поворачивая, тут же вытащили. Подошла, посмотрела в глазок, — свет в холле горит, но никого в пределах видимости. Думаю, померещелось, наверное, в соседскую квартиру ломились. Читать дальше...

Просматривали в Короче 04.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года