Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 10.03.2018

"Без оружия - живи, с оружием - смерть". Порохобот озвучил план зачистки Донбасса

Альтернатива 

После "закрытой встречи" с украинским президентом порохоботы начали озвучивать полученную от Петра Порошенко информацию. Блогер Мартин Брест на своей странице в Facebook сообщил о планах украинской власти провести быструю зачистку Донбасса, после того как миротворцы возьмут под контроль границу с Россией. "Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия - живи, с оружием - смерть". Читать дальше...

От неожиданной исповеди мужа я до сих пор не могу прийти в себя...

«Сказка для двоих» 

Даже не знаю с чего начать свою историю, поскольку мысли разбегаются в разные стороны. Лихорадочно ищу ответы, но их нет. Вот решила с кем-то поговорить, может тогда легче станет. Замужем я уже 15 лет. Познакомились в институте, тогда же и поженились. Веселая беззаботная студенческая свадьба, комната в общежитии (для начала), курсовые, зачеты, экзамены. Все делали вместе. Мой Ваня успевал себе решать и мне, и моим подругам из группы помогал.

Читать дальше...

Порошенко рассказал блогерам, как ВСУ быстро зачистит Донбасс

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский лидер Петр Порошенко рассказал, как будет проводиться зачистка Донбасса. О сценарии операции по итогам закрытой встречи с Порошенко сообщил блогер Мартин Брест. Солдаты ВСУ, по информации Бреста, будут зачищать район "в стиле без оружия — живи, с оружием - смерть".

Читать дальше...

Honda Civic, 2008 г.

Drom.ru 

Решил написать сей отзыв после 1,5 лет владения и затем долгой продажи данного чуда японского автопрома. Купил Хонду в сентябре 2016 у местного перекупа, попутно загнав на полную диагностику к своим стошникам. Что было выявлено на момент приобретения - ЛКП все в заводе, не считая счесов на заднем бампере, коряво закрашенных карандашом, замена лобового на китай предыдущим владельцем, течь масла под клапанной крышкой, подходящее сцепление, не разу не менянная ходовая при пробеге в 108тыс.км, но в принципе более менее живая... Читать дальше...

Порошенко обнародовал план быстрой зачистки Донбасса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Украины Петр Порошенко озвучил план зачистки Донбасса на встрече с блогерами. Быстрая силовая зачистка непокорного Донбасса произойдет, когда миротворцы возьмут под контроль границу с Россией, приводит слова президента в своем "фейсбуке" блогер Мартин Брест.

Читать дальше...

Катастрофа для блогера: Яндекс закрывает свои "Фотки"

Блог сайта «Спутник» 

"Проект Яндекс Фотки - всё, - пишет Михаил Нефедов. - Принято решение его закрыть. Мало кто знает, но это серьезный удар по многим блогерам, поскольку 27 апреля, а именно на этот день назначен "дедлайн", фотографии во многих блогах могут навсегда исчезнуть. Вчера заметил, но с трудом осознал, что сервис, которым пользуются очень многие блогеры уже совсем скоро перестанет существовать. Есть и успокаивающая надпись, мол всё будет хорошо, фотографии не пропадут, их просто перенесут и сохранят ссылки. Читать дальше...

Советские девочки приехали из Нарнии

Блог «Театр абсурда» 

https://www.youtube.com/watch?v=bM4knl2FYHw

1990-й год. Советские девочки, побывавшие в Нарнии, делятся впечатлениями. Слезы счастья.

Смотрим видео и внимательно слушаем с восьмой минуты. По идее видео у вас с нее и должно стартовать — а если хотите посмотреть ЭТО с самого начала, просто остановите видео и сдвиньте ползунок к началу. Но там не так интересно — самый жЫр начинается с 8-й минуты.

Так вот, нам рассказывают и показывают, что советские девочки побывали в раю.

В Неверландии! Читать дальше...

Полуэйфория «аспиранта» Вальцмана: на Западе обещают, дома грозятся убить

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Нет, что ни говори, а Украину, ведомую президентом Петром Порошенко, по мнению многих, в пропасть, всячески стараются просветить насчет ее будущего и удержать на западной орбите. Любыми путями, но в основном материальной помощью и политической поддержкой.

Читать дальше...



Сдача Донбасса - это не предательство, а защита государственных интересов России.

Newsland 

Опубликована информация о закрытой встрече Порошенко с украинскими блогерами. Вряд ли расчет был на секретность и закрытость, учитывая, с кем встречался президент. Скорее, наоборот. И наоборот не подкачал: блогеры опубликовали ряд небезынтересных деталей этой встречи, где, в частности, Порошенко прямо сказал, что намерен делать на Донбассе после того, как будет решен вопрос с миротворцами: Мартин Брест Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Читать дальше...

Умер лидер группы «Внезапный сыч» (Видео)

ИА InterMedia 

Основатель группы «Внезапный сыч» Кирилл Спечинский скончался 10 марта 2018 года в Санкт-Петербурге на 53-м году жизни. По неподтверждённой информации, причиной смерти музыканта мог стать инсульт.— Сегодня в реанимации умер Кирилл (Кеша) Спечинский, основатель и композитор питерской группы «Внезапный сыч», — говорится в сообщении в блоге коллектива "ВКонтакте".Время и место похорон будет объявлено позже. Друзья Спечинского начали сбор средств на организацию похорон.- А сейчас, братцы, так как Кеша... Читать дальше...

Каждый делает лучшее, что он может

«simply miu» (miumau) 

У меня раньше была "фраза-триггер", которая вызывала примступыярости на ровном месте. Когда ее произносили психологи. (А психологи эту фразу любят.) Когда обсуждается поведение какого-то человека, на которого я очень обижена или очень зла, психолог говорит: "А вы представьте, что этот человек делал лучшее, что мог. В тот момент, с его позиции, это было лучшее, что для него было возможно. На самом деле все люди в большинстве случаев хотят "как лучше", за исключением тех случаев, когда они прямо осознанно причиняют зло. Читать дальше...

В Петербурге скончался лидер рок-группы «Внезапный сыч» Кирилл Спечинский

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Петербурге на 53-м году жизни скончался лидер известной в конце 80-х годов рок-группы «Внезапный сыч» Кирилл Спечинский. Информация о смерти музыканта появилась в официальном сообществе коллектива в социальных сетях.

Читать дальше...

В Петербурге скончался лидер группы "Внезапный сыч"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге скончался основатель и лидер рок-группы "Внезапный сыч" Кирилл Спечинский. Об этом сообщается в официальных аккаунтах группы в соцсетях. Спечинскому было 52 года. Рок-группа "Внезапный сыч" была основана в 1988 году. Первый альбом под названием "Короче, ты понял" имел большой успех.

Порошенко пообещал быструю «зачистку» Донбасса

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

После прошедшей накануне закрытой встречи Президента Украины блогерами, стали известны некоторые подробности. Так, блогер Мартин Брест, заявил, что украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса.

Читать дальше...

Блогер Брест раскрыл планы Порошенко по быстрой зачистке Донбасса

«Военные материалы» 

Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия - живи, с оружием – смерть».

Искусственный мотыль - синтетический червяк

Блог сайта ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» 

Тактика и техника зимней рыбалки

Мотыля зимой в Москве можно купить разве что на Птичьем рынке, да и то лишь в выходные дни, но у некоторых они не совпадают с субботами и воскресеньями, и поневоле сталкиваешься с проблемой: где взять насадку?

Читать дальше...

Украинец, раскошеливайся!

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В этом мире всё уже было. Американцы уже несли свободу и демократию в Ирак, а потом выставили "освобождённым" иракцам счёт за потребляемую ими демократию. Счёт был примерно эквивалентен сумме, которую страна зарабатывала от продажи своей нефти. 

Читать дальше...

Милые тёплые хвосты: ещё раз про крыс

STENA.ee 

Про своих хвостатых питомцев снова (начало ЗДЕСЬ) рассказывает Юрий Алексеев, журналист из Латвии: Много лет я уже живу с крысами. Да, такой у меня бзик — иметь в качестве домашнего животного — крысу. Могу много что про них рассказать.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 10.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта