Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 18.03.2018

Бесплатный парсер групп ВК

Rabotyagam.ru 

И снова я для вас нашел хороший и самое главное, рабочий софт. А именно, бесплатный парсер групп для ВКонтакте, скачать который вы можете так же абсолютно бесплатно по ссылке в конце поста. А пока, давайте подробнее рассмотрим возможности парсера, кому он нужен и вообще, что такое парсер. Бесплатный парсер групп ВК – что это и зачем? Парсер – это программа для определенного сайта или социальной сети, в данном случае это ВК, сортирующая группы и сообщества по вашим критериям. Короче говоря, если вам... Читать дальше...

Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век

Блог сайта «ЖеЖ» 

Автор utiliter

Лень и праздность – залог здоровья,читает Петер Акст.

Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем эти профессора сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы сохранить здоровье и продлить молодость, быть успешным в обществе и трудовом коллективе, надо пробегать по утрам несколько километров, а еще лучше – марафон по выходным! Упорно качать мышцы железом, тренажерами в фитнес-центре. И будет вам долгая, счастливая, жизнь!

С таким настроем... Читать дальше...

В облизбиркоме пообещали проверить информацию о возможном вбросе в Корочанском районе

FONAR.TV (Белгород) 

Координатор штаба забастовки Евгений Карпов рассказал «Фонарю» о том, что на 675-м участке в селе Яблоново Корочанского района возможно произошёл вброс бюллетеней в урну для голосования.

Читать дальше...

19-летний водитель погиб при смене колеса на белгородской трассе

Events44.ru 

16-03-2018 в девятом часу вечера на 79 километре трассы «Короча-Губкин-Горшечное» 31-летний водитель Хундай VT, врезался в стоящий ВАЗ-21120 и насмерть сбил его 19-летнего водителя, который был на проезжей части и менял колесо своего авто.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Киноблогер Виталий Дубогрей, он же dubikvit, проанализировал рейтинг ожидания на «Кинопоиске» и составил список из дюжины топовых фильмов грядущего года.

Читать дальше...

Второй день рождения

Блог сайта «Мужские забавы» 

Однажды устанавливали систему видеонаблюдения на одном предприятии. Ну, и решили самую навороченную камеру установить на вышке, высотой метров 50, которая располагалась почти посреди площади этого предприятия.

Читать дальше...

Настройка Smoothieware для ZAVMax Pro

3D-принтеры сегодня 

Всем привет.

Собрал я себе принтер ZAV Max Pro, с платой управления MKS Sbase v.1.3. Точных пошаговых инструкций по конфигурации прошивки Smoothieware в сети я не нашел. Есть много статей по общей настройке Smoothieware, но пошаговых инструкций не нашел. Поэтому решил собрать в одну инструкцию по настройке Smoothieware на принтере ZAV, плюс добавил свой личный опыт по конфигурации Смузи, полученный в ходе настройки своего принтера. За основу взял статьи, написанные eto4ever и dagov, думаю они будут не против... Читать дальше...

Десятый день борьбы с диабетом

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

Итак, сегодня - десятый день моей борьбы!

Я ежедневно писал о ней здесь, на часть записей делал ссылки в фейсбуке. Надоумил меня вести этот дневник мой друг Павел Кассин, замечательный фотограф, руководитель фотослужбы издательской группы "Коммерсантъ" и вообще прекрасный человек. Спасибо, Паша!

А сегодня я решил сообщить о своём эксперименте на нескольких русскоязычных интернет-форумах, посвящённых диабету. Таких форумов оказалось много, я пока остановился на первых трёх, выданных... Читать дальше...

Всем - поэзии! Отзыв Сергея Калугина о конкурсе

Бета Пресс 

Дорогие друзья, имею сообщить, что только что закончил отбывать тяжкую повинность - быть членом жюри поэтического конкурса "Всемирный день поэзии" Причём я даже значился как председатель жюри, или что-то в этом роде, но, поскольку никаких специальных прав или обязанностей к титулу не прилагалось, то и последствий моё председательство не имело никаких. Разве, что куча народу теперь будет думать, что я лично благословил первую сотню финалистов, "Золотую сотню российской поэзии", а я этого не делал. Читать дальше...

6 История не моя.. Иду я по улице – весь такой деловой и...

Анекдотов.net 

История не моя..
Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам
посматриваю…
И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок
и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное –
орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной
ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.Я
медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на
то, что сейчас какая-нибудь... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»