Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 20.03.2018

В долг дал — потерял

Блог сайта «Мужские забавы» 

Пару лет назад со мной приключилась поучительная история, которая показала, что давая что-то на время нужно быть готовым к тому, что отдаешь навсегда. Даже если ты даешь хорошему знакомому, родственнику или другу нужно понимать, что вещь или деньги к тебе могут не вернуться. Но обо всем по порядку.

Читать дальше...

Лекарство от хамства

Каста-ру 

Весна, Купчино, только что отремонтированный магазин Пятерочка. Стоим с женой на кассе с покупками. В соседней очереди бабушка глубокопенсионного возраста вывела погулять своих тараканов. Ор стоит на весь магазин. Претензии ко всем, к стране, к покупателям и особенно к кассирам. 

В чем суть возмущений уже не важно, у таких людей не понятно, что в голове. Если покупатели стали отвечать на оскорбления, то кассирам это сделать было сложно, внутренние правила не позволяли это сделать. Короче... Читать дальше...

Усатый призыв к майдану

Это наша жизнь (КОНТ) 

Ну класс вообще. Ладно, то что они там не согласны — это итак понятно, будут теперь твердить как мантру. Но что он по сути сказал? Он сказал, Карнавальный — действуй. Собирай толпы, майдань и прочее. Нет, ну если «Карнавальный оказался прав» — значит все на майдан. Ведь у Карнавального всё на этом построено, что власть априори плохая, что все и всё нам врут,что надо свергать,скакать и прочее. И тут лидер, кстати Паша лидер КПРФ? Короче, Паша отдает фикус аутсайдера Карнавальному. А пока Овальный готовится... Читать дальше...

. Простая кофточка внучке в школу. Дубль 2

«Страна Мам» 

Намедни, давече, недавно... Короче, связала я внучке простую кофту без застежки в школу. Но не учла. что пряжа нежной моей красавице, колется. Пришла со школы, все ручки красные. Отдали маме, ей на работе как раз, когда холодно, накинуть. вот первый вариант http://www.stranamam.ru/ Взяла пряжу бобинный итальянский меринос. Ниточка тоооненькая. С помощью дрели, моталки и какой-то матери, намотала. В 12 ниток! Дрелью хорошо мотать, без провисов получается.

Простая кофточка внучке в школу. Дубль 2.

«Страна Мам» 

Намедни, давече, недавно... Короче, связала я внучке простую кофту без застежки в школу. Но не учла. что пряжа нежной моей красавице, колется. Пришла со школы, все ручки красные. Отдали маме, ей на работе как раз, когда холодно, накинуть. вот первый вариант http://www.stranamam.ru/ Взяла пряжу бобинный итальянский меринос. Ниточка тоооненькая. С помощью дрели, моталки и какой-то матери, намотала. В 12 ниток! Дрелью хорошо мотать, без провисов получается.

Мясные приколы

хЕХЕ.club 

Сегодня - Международный День без мяса. Великий пост - это понятно. Но как можно было в один день сделать День счастья и День без мяса?! Короче. Вегетарианцам смотреть строго запрещено. Верующим - тем более.

10 марта 1964 года советскими истребителями МиГ-19 в районе Магдебурга сбит самолет ВВС США

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

10 марта 1964 года самолет-разведчик RB-66 54-451 19 TRS ВВС США, выполнявший "рутинный тренировочный полет" нарушил границу ГДР и был сбит истребителем МиГ-19 ВВС СССР капитана Зиновьева у н.п. Магдебург.

Читать дальше...

Александр Побегалов: Тренируемся в "-20"! Нас кто-то спросил при переходе на "осень-весну"?!

FootballTop.Ru 

Критика со стороны тренера.

Многолетний тренер «Шинника», мэтр ФНЛ Александр Побегалов раскритиковал переход на систему «осень-весна».

— Я с первого дня говорил, что эта система — только под элитные клубы, а не под российский футбол, — подчеркивает Побегалов. — То есть «осень-весна» подходит тем командам, которые могут построить себе теплые стадионы, где можно сидеть и не мерзнуть в любое время зимой. Ну вы понимаете, кого я имею в виду.

— Есть у вас хоть один аргумент в пользу перехода на «осень-весну»? Читать дальше...



Ледовое шоу Авербуха «ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА»: обзор откликов перед премьерой в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи заглянуло раннее лето; блеснул солнцем в весенних тучах дворец «Айсберг», и все шестьсот тонн его фасадного стекла засияли в лучах, как зеркальный кубок, как мифическая чаша Грааля. Впрочем, настоящая чаша — внутри ледового замка. Арена для спортивных битв и волшебных шоу сейчас наряжается в свежий, крепкий лед. Сочи — в ожидании нового ледового проекта Ильи Авербуха «Вместе и навсегда». Почти три десятка городов России, СНГ и Европы указаны в гастрольном туре... Читать дальше...

Мясные приколы (45 фото)

Kaifolog.ru 

Сегодня - международный день без мяса. Кстати, до сих пор не могу понять, как можно было в один день сделать день счастья и день без мяса? Но не в этом суть. Короче, в честь такого события я собрала приколы про мясо, которое, кстати, очень люблю. Вегетарианцам смотреть строго запрещено.

Я влюбилась в бездомного

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

"Привет Катя,
Извини если отнимаю время, но мне кажется, что мне кто то должен дать по ебалу, иначе я натворю какой нибудь фигни.
Лонг стори шорт.
Мне 22 года, в жизни многое повидала, были взлеты, но больше падения.
Сейчас все как то выровнялось, начала пить антидепрессанты, решила пойти учиться.

И влюбилась в бездомного парня на десять лет меня старше.
Он алкоголик, но в завязке. И у него эпилепсия от употребления, т.е. любой следующий запой - последний.
Но для меня он как ребёнок ... Читать дальше...

Копирайтер, отстань от предпринимателя

«TexTerra» 

Классика: автор решил уйти с биржи в свободное плавание и начинает искать предпринимателей. Такая стратегия кажется логичной – достаточно взглянуть на сайты коллег, гарантирующих конверсию, и прочитать пару советов от гуру.

Читать дальше...

Россельхознадзор усилил контроль за PepsiCo, ...

«Prodportal.ru» 

Россельхознадзор сообщил об усилении контроля за продукцией 16 предприятий, среди которых Тимашевский молочный комбинат (дочерняя компания PepsiCo), ЗАО «СК Короча» («Мираторг»), ОАО «Куриное царство» («Черкизово»).

Кроме того, под усиленный контроль надзорного ведомства попали ООО «Бурятмяспром», АО «Сибирская аграрная группа мясопереработка», ЗАО «Байсад», ЗАО «Уралбройлер», ООО «Красноярская продовольственная компания», ООО «Птицефабрика в Белоусово»... Читать дальше...

Выборы: бабки бессмертны!

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Короче, вот вам работающая идея, как заставить страну голосовать ПРАВИЛЬНО. Нужен жесткий возрастной ценз: до 46 лет. И половой ценз: только мужчины голосуют.
Так победим.

Только так победим старух, которые снова тянут страну назад. Мерсссские!
Никогда не было, и вот опять.
Такими бабками все объясняется даже лучше, чем бабками в смысле денег.

У Варламова снова типа бунт на корабле - очередной редактор захватил власть. Уже было так, и вот опять. Думаю, захват полностью, согласован. Читать дальше...

Исаак, представляешь, до свадьбы Сарочка носила юбку 44-го размера

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 



Путешественник изнывает от жары в Амазонии. Он очень хочет искупаться и спрашивает вождя местного племени: «Крокодилы в реке есть?»
— Нет, нет крокодилов! ...
Тогда путешественник ныряет, а вождь продолжает:
— … откуда тут крокодилы, если их всех пираньи сожрали!

Мне доставляют удовольствие пешие прогулки. Особенно, когда на них идут люди, которых я туда отправил.

Читать дальше...

Грозные Деньги. США против дружбы Кадырова с бойцами UFC

Блог сайта «Спутник» 

Я вообще не понимаю, почему это новость для всех вас. За Рамзаном Кадыровым следят за океаном куда более пристально, чем здесь. Сначала смеялись, затем ужасались. В прошлом году он давал интервью телеканалу HBO, и довольно живо рассказывал про похищения и пытки геев в Чеченской республике, просил забрать из страны всех, кого смогут найти, а затем ещё про свою армию, которая "может и нападать, и защищаться", грозил ракетами и так далее. Конечно, от пытливого взгляда всех заинтересованных лиц не... Читать дальше...

Супер бикини вечеринка в Лас Вегасе

24-info.info 

Вот такими должны быть вечеринки, а это еще и с девушками в бикини, у которых силиконовая грудь, правда есть и с настоящими титьками. Короче мужики мечтаем о конце недели и о хороших выходных.

Евгений Фёдоров, Tequilajazzz: «Не люблю слово "профессионализм"»

Stereo.ru 

Евгений Фёдоров – басист, вокалист, автор песен, кинокомпозитор, лидер групп Tequilajazzz, Zorge и Optimystica Orchestra. Уф, вроде ничего не забыли. Короче говоря, музыкант, много знающий про разную музыку и про то, как ее записывать.

Контроль за продукцией «Мираторга», «Черкизово» и PepsiCo усилен

«Sfera.fm» 

Животноводческая продукция, произведенная Тимашевским молкомбинатом (PepsiCo), «Куриным царством» («Черкизово») и «СК Короча» («Мираторг») отныне находится под усиленным контролем Россельхознадзора.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год