Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 22.03.2018

Вот в каких легендарных фильмах Рязанова должна была сыграть Алиса Фрейндлих

Блог сайта «Так просто...» 

Эти роли стали для других актрис настоящим звездным часом и принесли им всенародную популярность. Алисе Фрейндлих и самой не занимать популярности, но об этих упущенных шансах она в свое время сожалела – ведь, помимо «Служебного романа», в ее фильмографии могли бы случиться еще три легендарных работы Эльдара Рязанова. А вы бы могли представить ее в этих образах?

Читать дальше...

Эдуард Лимонов: Оглупление дорогих россиян

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Опрос: Нужно ли запретить майнинг (добычу) криптовалют?

Да

Нет

Голосовать Результаты


Фото: rebcenter-moscow / pixabay

Российское общество фигнёй занимается, на грани криминала, и Европе подражание с нижегородскими вывертами ума. Всерьёз обсуждают "майнинговые фермы", теперь уже о "майнинг-отелях" говорят уже.

Кашперовский и Чумак короче.

И как во времeна "МММ", государство делает вид, что ему в туалет хочется... Читать дальше...

Холодная война Британии с Россией отравляет лейбористов Корбина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Резкая эскалация враждебности британского консерватора премьер-министра Терезы Мэй в отношении России на этой неделе дала одно преимущество во внутренней политике. Прежде популярный лидер лейбористов Джереми Корбин пал жертвой возобновлённой политики холодной войны.

Читать дальше...

Данила "Zeus" Тесленко: "Трэш творится не только с SK и S1mple, а на про-сцене в целом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игрок Natus Vincere Данила "Zeus" Тесленко подчеркнул, что в киберспорте в настоящее время происходят серьезные изменения. По словам украинца, это связано с приходом американских инвесторов, которые готовы вкладывать в индустрию большие деньги.

Читать дальше...

Собчак хочет остаться в политике

Блог сайта «Спутник» 

С треском провалившись на президентских выборах с результатом 1,4%, Ксения Собчак пытается закрепиться в политике. Не успели отгреметь предвыборные баталии, как Собчак выбрала себе новую мишень – губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В отличие от Михаила Прохорова, выступившего спарринг-партнёром Владимира Путина со стороны либерального фланга на президентских выборах 2012 года и после этого покинувшего политику, Ксения Собчак, похоже, не собирается сбавлять обороты политического самопиара. Читать дальше...

ВЕЧЕР УГАДАННЫХ БУКВ. СБОРНАЯ РОССИИ СИЛЬНЕЕ РУМЫНОК В ТОЛЬЯТТИ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Даже среди выигранных матчей не часто бывают такие, вспоминать о которых приятно исключительно всем победителям. Почти всегда найдется кто-то обидно промахнувшийся в важном эпизоде. Или получивший нагоняй от тренера. Или усаженный на скамейку как не вписавшийся в слаженную игру партнеров. Или наслушавшийся обидных слов с трибун. Но победный бой российских гандболисток против румынок в Тольятти — идеальный пример абсолютного и всеобщего позитива. Когда команде удается практически все. И когда тренерский план кажется верхом совершенства... Читать дальше...



РОСГОССТРАХ выплатил банку за разбитый кредитный автомобиль клиента более 418 тыс. рублей

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел выплату страхового возмещения за не подлежащий восстановлению после аварии кредитный автомобиль Renault SANDERO 2015 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля было зафиксировано в ночное время на автодороге Короча — Губкин — Горшечное. Водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовиком. Из-за... Читать дальше...

В воздухе американского рынка явно пахнет порохом

Блог сайта «Спутник» 

"Голубиная" речь Пауэлла не спасает рынок от распродажи. Нефть обрадовала вчера всех. Это раз! ФРС тоже пыталась обрадовать вчера всех, но получилось не очень. Это два! Действительно, после выхода данных о запасах сырой нефти и нефтепродуктов котировки "черного золота" взлетели более чем на 2% и по нефти марки WTI и превысили отметку в 65 долларов за баррель, а по марке Brent вплотную подошли к уровню в 70 $\барр. В таких комфортных условиях ценам акций нефтяных компаний не оставалось ничего другого... Читать дальше...

Три упущенные роли Алисы Фрейндлих

Блог сайта «Наши звезды» 

Эти роли стали для других актрис настоящим звездным часом и принесли им всенародную популярность. Алисе Фрейндлих и самой не занимать популярности, но об этих упущенных шансах она в свое время сожалела – ведь, помимо «Служебного романа», в ее фильмографии могли бы случиться еще три легендарных работы Эльдара Рязанова.

Читать дальше...

Депутат ГД Оксана Пушкина ... единственный депутат, который ещё не боится высказывать своё мнение

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

От отдепутатов  ЛДПР хамского поведения требует электорат.
Это единственное, за что их раз за разом выбирают в Думу.
У Слуцкого, "подростковый синдром стареющего мужчины".
Короче, пытается трахать все, что движется, и, все равно, странная история.
Нормальные мужики сначала приглашают в ресторан, напоют, накормят девушку, подарЮт конфеты, а потом уже... по согласию, тюрли-тюрли чпок чпок))
«Коммерсантъ»  РБК, "Дождь" заявили, что отказываются работать с депутатом Слуцким и комиссией... Читать дальше...

Просматривали в Короче 22.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области