Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 23.03.2018

Почему автомобиль может не пройти техосмотр по новым правилам?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Ответы: 27

Дмитрий Белов22 февраля 2018 12:41

Директор по продажам финансовых услуг ГК «АвтоСпецЦентр»

7

10

Существует определённый перечень документов, которые должны быть при прохождении ТО: паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, доверенность (в случае если техосмотр проходит представитель владельца автомобиля).

Согласно установленным правилам технический осмотр производит должностное лицо, им является эксперт. Читать дальше...

Продолжение про мусор

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Короче, Воробей сказал,что снимет того жалкого хлюпика, которому пизды отвалили и который по совместительству является главой Волоколамского района. Но дело не в этом. А вот в чем. Этого взамен поставили.

статья тут (вдруг надо кому)
https://newizv.ru/news/politics/23-03-2018/volokolamskiy-rayon-mozhet-vozglavit-odin-iz-treh-kandidatov
https://echo.msk.ru/news/2171266-echo.html

Читаю просто статью и в очередной раз поражаюсь....

США и ИГИЛ жалуются: Россия вооружает «Талибан»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За 15 лет оккупации американскими военными Афганистана, «доблестные» вояки обросли не только увесистыми бородами «кося» под местных, но и обзавелись рядом традициями. Одной из таких традиций является то, что в след за армией США в страну пришли людоеды из ИГИЛ (организация запрещена в России). Эта закономерность отмечена и в других странах, Ирак и Ливия, тому наглядное и кровавое подтверждение.

Уже практически ни у кого на планете нет сомнений, что американский солдат и «бармалей» из ИГИЛ – это братья навек. Читать дальше...

Re: vk.com - Короче говоря - Лезгинка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

А как же ирландские танцы с чечеткой? Они уже не катят, к ним все привыкли там - только лезгинка, только хардкор?

Физиогномика некоторых оппозиционеров

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Всем привет! Давно не брался за перо и так далее… Я уже устал отдыхать.. мне дурно от минералки и я с нетерпением жду окончания своего отпуска.  А пока я тут,  хочу побаловать вас сеансом волшебства, магии, медицины, конспиролигии и разоблачений.  Короче… Физиогномика некоторых оппозиционеров: мне тут попалась на глаза книга по китайской физиогномике, которую я […]

Читать дальше...

Сколько получают учителя в вашем городе?

«Страна Мам» 

Короче, наши карельские власти отчитались, что учителя в Карелии чуть ли не 50 тысяч получают. А это совсем не так. В начальной школе учитель получает 16 тысяч. Просто интересно, а где же такие зарплаты, как наши власти у учителей отчитались?

Как построить свой дом

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Мне в голову пришла идея. Она ещё до конца не оформлена, но думаю я о ней уже довольно долго и со всех сторон.
Я хочу свой дом. Не квартиру на каком-то там этаже с соседями со всех сторон, а дом. Всё-таки, свой кусок земли это приятно. Да и собака. Таунхаусы не рассматриваю, не совсем то.

В принципе, я понимаю, что такое жить в доме, всё-таки, росла в деревне, но такой дом, построенный в замшелых годах, бог знает когда и бог знает кем, я не хочу.
Короче, я задумалась о том, что можно же... Читать дальше...

Жена уехала в отпуск (дневник мужа)

Блог сайта «Мужские забавы» 

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: «Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный». Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Читать дальше...



ПРО НЕ СОН, ЧТО СОН...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Почему ЕС не поддержал Британию в ее нелегкой борьбе с Россией...

Вот и я думаю: почему ЕС не поддержал Британию в ее нелегкой борьбе, если он её как раз поддержал, и об этом уже официально заявлено? И посол уже отозван. И сверх того, с брюссельского уровня тенденция уже перешла на национальный, причем (вот досада!) одной из первых объявила о готовности отзывать посла la belle France, насчет которой

масса придурков недавно так радовалась, что месье Макрон кое-кого поздравил. Впрочем, он таки поздравил. Читать дальше...

Opel Astra Family, 2013 г.

Drom.ru 

Для того, чтобы в полной мере понять мой отзыв, вкратце расскажу о своём отношении к автомобилям. Я по профессии инженер. Технарь. И мое отношение к технике соответствующее. Для меня любое высокотехнологичное творение, будь то авто, телефон, компьютер, бензопила - это всего навсего инструмент, созданный во благо человеку. Нет в обществе ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому со своих авто "пылинок не сдувал", технику не "боготворил". Более того, беспощадно эксплуатировал, дрючил в экстремальных условиях... Читать дальше...

23 пятничных анекдота

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

— Мам, человека разве можно ругать за то, чего он не делал?

— Нет, конечно нельзя.

— Короче уроки я не сделала.

-------------

С точки зрения менеджера, нищий в переходе работает в десять раз эффективнее любого доктора наук.

--------------

Благодаря Голливуду мир узнал, что США круче всех.

Благодаря Сирии мир узнал, что США круче всех только благодаря Голливуду.

-------------

По телевизору крутят рекламу: футбольный матч Россия-Бразилия 18:50. Читать дальше...

Актуальная премьера: Пятая колонна вчера и сегодня

Блог сайта «Царьград» 

Белокурый американец, которого идейным ветром занесло на чужую войну, где он сумел дорасти до комиссара, не оставив буржуйских замашек, – во многом камео самого Хемингуэя. Пьет, дерется, кружит головы женщинам. Но подспудно ведет работу по выявлению работающей в республиканском тылу агентуры франкистов. На первый взгляд, разгульный образ жизни с контрразведывательной работой сочетать просто невозможно. С другой, в представленном в ходе пресс-показа отрывке этих самых успехов и не видно: вражеский... Читать дальше...

Отчет Фонда кино за 11 неделю 2018 года: Проекты сегмента арт-мейнстрим лидируют по наработке на сеанс

«Profi Cinema» 

Как показывает индустриальная статистика с 15 по 21 марта (неделя №11), посещаемость составила 3,1 млн зрителей, что соответствует периоду 1-7 февраля, когда на экраны вышли «Селфи» и «Короче». В этот раз 50% проданных билетов пришлось на долю «Лары Крофт» и «Я худею» (вторая неделя проката). За две недели «Я худею» посмотрело 2 млн зрителей, фильм преодолел рубеж сборов в 500 млн рублей. У мюзикла «Лед» после пяти недель проката 6 млн проданных билетов.

Смешные анекдоты перед выходными (13 шт)

БУГАГА 

1. Мы в ответе за тех, кого угостили.

2. - Мам, человека разве можно ругать за то, чего он не делал?
- Нет, конечно, нельзя.
- Короче уроки я не сделала.

3. - Ты прям как магнит.
- Тянет ко мне?
- Не, я лучше в "Пятёрочку" схожу.

Die Welt: русские виноваты, потому что не любят Европу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

23.03.2018
Евроэлиты придумали универсальное обвинение России и повод для отзыва посла ЕС

Истерики Терезы Мэй сработали. Евросоюз полностью подтвердил слова польского автора Яна Мухи, говорившего, что «единомыслие — это когда мыслит только один, а остальные тупо исполняют». Шведский премьер-министр Стефан Левен заявил по итогам переговоров лидеров стран Евросоюза в Брюсселе, что на саммите было принято решение отозвать посла ЕС в России.

«Мы приняли решение отозвать домой посла ЕС в России»... Читать дальше...

Нюанс

хЕХЕ.club 

Мне не часто приходят извещения с почты. Но вчера пришло. Пока собирался и шел до почтового отделения, голову сломал: кто же отправитель, кому я понадобился? Почта не близка и мой мозг помноженный на долгую дорогу упорно доказывал мне что это штраф ГИБДД. Ну а что еще это может быть? В судах я не участвую, переписок ни с кем не веду. Однозначно штраф - решил я, хотя и не мог понять, где прокололся. Короче, дошел я до почты в настроении "так себе".

Но нет. Весть была доброй: мой друг приглашал меня на свою свадьбу (конечно... Читать дальше...

Год безопасности жизнедеятельности: Преподаватели УМЦ рассказали детям о том, как вести себя в ЧС

МЧС России 

Наступила календарная весна, а на улицах январские метели. Погода преподнесла в этом году свои сюрпризы, а это значит, что рано еще списывать со счетов опасности связанные с такими природными явлениями, как снежные заносы, метель, гололед и тому подобное. Но все же, вслед за этими явлениями придут обильное снеготаяние, подтопления и жара. И во всех этих ситуациях могут оказаться наши дети, живущие как в городской, так и в сельской местности. Поэтому руководство ОБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС Белгородской... Читать дальше...

Кто здесь дракон?

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Принцесса

Какой-то странный непривычный шум разбудил дракона. Спросонья он не сразу понял, что эти звуки производят удары в древние железные ворота, запиравшие вход в его замок. Драконам не так часто стучат в дверь. Он фыркнул. Неужели кто-то желает сразиться? Давненько его не доставали эти люди-железяки с копьями, щитами и зашкаливающим самомнением.

Дракон устало перевернулся на другой бок и попытался снова уснуть. Но в дверь продолжали тарабанить, уже сильнее (возможно ногами)... Читать дальше...

Просматривали в Короче 23.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев