Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2018

Новости Корочи за 02.04.2018

Дружить — это не хрюкать. Катя Жужа ответила Бородиной

L!FE.ru 

Поклонники уже не первый месяц наблюдают за ссорой телеведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной и бывшей участницей телепроекта Катей Жужей. Молодые женщины нелестно высказывались друг о друге, несмотря на годы связывающей их дружбы. На днях Катя решила сама прокомментировать ситуацию. Она написала большой пост, посвящённый бывшей подруге, выложив совместную фотографию. "Давайте начистоту. Женской дружбы не существует. Не существует, если, как уже верно написала Лена Миро, одна женщина по привычке хрюкает, а другая вторит такому хрюканью. Читать дальше...

Николаев обматерил больного Фадеева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный продюсер Максим Фадеев рассказал, как начиналась его карьера. Он хотел попробовать свои силы в передаче "Утренняя почта", которую вел Юрий Николаев, но получил жесткий отпор.

Читать дальше...

Через призму энергетики недвижимости к мировоззрению людей шестой расы

Блог сайта «Портал в неведомое» 

О нас и нашей жизни.
(Для специалистов и граждан продающих и покупающих жильё.)

Тот самый.

У водителей автотранспортных средств
в учебной программе подготовки есть
несколько часов по психологии. Беседую с очередным кандидатом
в «преподаватели» автошколы.
Он мне задаёт вопрос: «А, Вы тот самый?»
Я: «Какой тот самый?»
Он: «Ну тот, который автор статьи «Третий глаз».
Я: «А, причём здесь «Третий глаз?»
Он: «Когда я заканчивал университет
... Читать дальше...

Женская тренажёрка

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я, девки, не помню, писала ли когда-то про вагинальные шарики. Собиралась - факт. Но писала ли? Или руки не дошли?

Ладно, никогда не лишним повторить, тем более со многими общаюсь - для некоторых это ещё как заново всё. Иногда чего-то не знают, недопонимают, особенно по-молодости.
Да чё там, тут кое-кто, не будем показывать пальцем, до 21 года считал, что писяем мы из клитора)
Серьёзно. Я знала про уретру, но почему-то соединила в своей голове уретру и клитор. А то не мог же он вообще таким странным быть, чтоб только для оргазма. Читать дальше...

Освободительный, но с гудением: Sal Solaris о новом альбоме и сложностях утопии

Блог сайта «M24» 

Дуэт Ивана Напреенко и Константина Мезера Sal Solaris ("Солнечная соль") уже 20 лет сражается в элитном отряде европейского постиндастриала. Достаточно сказать, что их записи выходили на лейблах Hau Ruck!, Cyclic Law и собственном, вполне культовом, NEN Records. Одни эти названия давно стали паролем, по которому фанаты темной электроники узнают "своих". Новая работа "Солнечной соли" Villes Radieuses, которая вышла 2 апреля, стала результатом сотрудничества с американским музыкантом Джимом Мрозом и культурологом Глебом Напреенко. Читать дальше...

Эвелина Блёданс сходила на мужской стриптиз

Блог сайта «Спутник» 

Эвелина Блёданс призналась, что побывала на мужском стриптизе в компании своей подруги, актрисы Жанны Эппле. Звезда получила смешанные впечатления от такого развлечения. По ее словам, на входе в клуб всем наливают спиртное, потому что на трезвую голову там неинтересно. У актрисы и телеведущей Эвелины Блёданс теперь нет обязательств перед супругом – в 2017 году она объявила о разводе с Александром Семиным. Не будучи связанной этими обязательствами, звезда позволяет себе посещать увеселительные заведения, в частности, даже мужской стриптиз. Читать дальше...

Мальчики не растут сами по себе!

Блог сайта «Так просто...» 

3 важные стадии развития сына…

Мальчики не растут сами по себе, ровно и гладко. Не бывает такого, что вы утруждаете себя лишь тем, что впихиваете в свое чадо полезные злаки, обеспечиваете его чистыми рубашками – и в один прекрасный день ваш мальчик просыпается настоящим мужчиной! Необходимо следовать определенной программе воспитания.

Если мальчик постоянно находится в сфере вашего внимания, вы наверняка замечаете, как он взрослеет день ото дня, как меняются его настроение и энергетика в разные периоды жизни. Читать дальше...

Ростелеком провёл Интернет в малые населённые пункты Белгородской области*

«Белпресса» (Белгород) 

Компания построила сеть беспроводного широкополосного доступа в Интернет в Борисовском, Грайворонском, Прохоровском, Корочанском районах и Губкинском городском округе.



Сокращение перечня учебников уже увеличило их стоимость вдвое

P1spb.ru 

Сокращение перечня учебников уже увеличило их стоимость вдвое. 30 марта участниками слушаний в Государственной Думе Российской Федерации с грозным названием "Законодательная регламентация создания, экспертизы, распространения и использования учебников при реализации основных образовательных программ общего образования" был сделан вывод о том, что: "Качество школьных учебников вырастет как на дрожжах, если их количество сократить до минимума, а содержание жестко привязать к образовательным стандартам и учебным программам. Читать дальше...

Почему Трамп начал открыто угрожать Путину

Блог сайта «Царьград» 

Серьезные аналитики и эксперты всегда руководствуются одним золотым правилом: никогда не верить ничему, пока это официально не опровергнуто. Россия опровергла в конце прошлой неделе приведенную со ссылкой на источники в американской администрации NBC News выдержку из последнего телефонного разговора президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина, которого хозяин Белого дома, взяв многозначительную паузу, формально поздравил с победой на выборах.

Читать дальше...

Subaru Forester, 2011 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Давно хотел написать отзыв о Subaru Forester, но как то, все откладывал. Наверное небыло вдохновения. В данном отзыве постараюсь объективно описать все плюсы и минусы данной модели, основанные исключительно на собственном опыте эксплуатации. Полезных отзывов на Drome.ru не много, или восхищения от приобретения и первые впечатления от эксплуатации или откровенное пренебрежение к марке и конкретной модели. Писатель из меня тот ещё, так что если что, извините. Начну по порядку. Читать дальше...

Запретить негодяя Вольнова! Петиция в Роскомнадзор

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Пока Вольнову-Кувикову ещё нужны для земной жизни деньги, нужно сделать так, чтобы они ему не доставались. Поэтому его канал должен быть заблокирован хотя бы на территории России.

Читать дальше...

Петухи на флюгере, не иначе

Новости пользователей сайта 

Всё чаще и чаще на просторах Интернета, а именно в социальных сетях посвященных нашему городу Краматорск, появляется информация о деятельности и  создании партийной ячейки полит партии «Рух нових сил» в городе Краматорск. Во главе, которой стоят Виктор Птицын, Самуил Мамченко и Владимир Подыбайло, а также всем известные теневые личности Александр Алексеев и Юрий Савченко. А ведь правильно, куда же без этих двоих?

Читать дальше...

«Мираторг» может вложить 284 млн рублей в расширение переработки мяса в Белгородской области

Milknews.ru 

Агрохолдинг «Мираторг» планирует вложить около 284 млн руб. в расширение производства и ассортимента продукции на мясоперерабатывающем заводе СК «Короча» в Корочанском районе Белгородской области, сообщает пресс-служба компании.

Когда я была маленькой, ходила в баню со старшей сестрой

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

— Оу, сорри, что не отвечала. я просто ела.
— НЕДЕЛЮ?

- Когда я была маленькой, ходила в баню со старшей сестрой, у которой была большая грудь. Я тыкала в неё пальцем, смеялась и говорила: "Ха-ха-ха, у меня никогда такого не будет!"... Короче, как в воду глядела!

- Читаю в интернете: "Хотите похудеть? Просто перед едой выпивайте...." Дальше я читать не стал. Попробовал - работает!

Две подруги в магазине:
- Как думаешь, какую открытку лучше купить: "Моему зайке" или "Моему котику"? Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в программе «Уступи дорогу поездам!» на радио «Радио России. Белгород»


Как Десантник, Морпех и Стройбатовец, хулиганов в Польше "отоварили"

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Эпическая история, зовите кота с лампой.

Несколько лет назад, работал я на стройке. Устроился к нам на работу электромонтажник. Здоровенный такой мужик. Звали его Вадим. Ну и как водится, после первого рабочего дня, пошли мы «знакомиться ближе» в ближайший бар. Вадик «проставлялся» коллективу. Слово за слово, рассказал он забавную историю, как он ездил на заработки в Польшу, в конце 90-х годов.

Сам он из деревни, где хорошей денежной работы, как вы понимаете, нет. Был у него в деревне друг... Читать дальше...

И опять про рыбалку, хотя про рыбалку тут нет ни слова

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

… По прилету на место рыбалки народ расслабился конкретно. В вертолете, несмотря на шесть выпитых бутылок водки на семерых, еще было более-менее прилично, а уже на месте все дали себе волю. Переводчик, так тот еще в вертушке нагрузил в себя больше всех и теперь не то, что переводить, а даже по русски говорил так, то ему самому требовался толмач. Он сидел забившись в угол и таращился на всех как хомячиха на слона в первую брачную ночь.

Я ввиду возложенных на меня как на самого молодого многочисленных обязанностей особо не возлиял... Читать дальше...

Мир на пороге России? // Мария Портнягина, Ольга Филина — о русских истоках европейского популизма

Коммерсантъ FM 

Немецкий Фонд Конрада Аденауэра вместе с группой российских экспертов представили в Москве сборник "Популизм как общий вызов". Неожиданный и, судя по всему, самый интересный вывод, к которому пришли составители: у популистской волны, накрывшей в последние годы мировую политику, обнаруживаются русские истоки. Короче, мы снова оказались впереди планеты всей. Еще в 1990-е годы столкнулись с тем, чем сейчас болеет мир: с дискредитацией сложившейся идеологической системы, эрозией партийных институций... Читать дальше...

Отпусти мне, батюшка, грехи

GAG.news2.ru 

Отпусти мне, батюшка, грехи pic.twitter.com/fWBbmt2Exp

- ROTENBERG™ (@SERG__ROTENBERG) 3 апреля 2018 г.
развлечения Tue, 03 Apr 2018 14:36:11 +0700 nikandrovich 543061 Спасибо что предупредил https://gag.news2.ru/story/543054/
развлечения Tue, 03 Apr 2018 10:48:11 +0700 Stopor 543054 Прощание Славянки https://gag.news2.ru/story/543049/

Газета "Daily mail" сообщила о том, что российские дипломаты, покидая американское посольство в Вашингтоне "гордо" подняли... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы