Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2018

Новости Корочи за 26.04.2018

Юмор из интернета 143

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

- муж составил список покупок, я поехала в магазин. сначала 5 минут пыталась расшифровать, что же такое "нажопники" пока не вспомнила, что памперсы закончились.) Но больше развеселил пункт "Лук" с комментарием:"тот, который Чиполлино,а не тот,из которого стреляют")) Короче, сто лет в магазине проторчала, пока проржалась и все нашла.

Читать дальше...

Американские СМИ признали опасными попытки США изолировать Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские СМИ признали опасными попытки США изолировать Россию. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Стивена Ф. Коэна «Forgotten Truths: On the Imperative of Cooperating With—Not Criminalizing—Russia».

Читать дальше...

В Белгородской области в результате принятых мер реагирования восстановлены права субъектов малого и среднего предпринимательства

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Белгородской области обратился в Арбитражный суд области в интересах субъектов малого и среднего предпринимательства. В заявленных требованиях прокуратура просила признать незаконным бездействие администрации Погореловского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» в части разработки порядка создания и образования координационных или совещательных органов в области малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения.

Экзотический Хоккей

Форум на Sportbox.ru 

В хоккей играют не только Россия и Канада.
Помимо нашего топ дивизиона из 16-ти сборных существует ещё очень много уровней.
Чемпионаты мира ,к рпимур проводятся ещё на четырех :
I-й Дивизион группа А, который выиграла в этом году Словения и Италия, I-й Дивизион группа В -Украина, II-й Двивизион группа А - Голландия, II-йДивизион группа В - Австралия,  III-й Дивизион - Турция. В 3-м дивизионе в этоом году второе место для многих неоэжиданно заняла сборная Грузии, сумев опередить дажесборную ЮАР... Читать дальше...

Наш пулеметчик на «Виллисе» в армии США, спасенный капитаном СМЕРШ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наш пулеметчик на «Виллисе» в армии США, спасенный капитаном СМЕРШ

12:20 / 23.04.2018

Colonel Mossad

911

0

Не вздумай сказать, что ты воевал за американцев


Владимиру Куцу довелось в последние месяцы войны сражаться в рядах американской армии. В Германию он, советский подросток, попал в качестве «остарбайтера». В марте 1945 года американские войска подошли к деревне, где он работал.

Немцы подготовили для янки засаду, о которой наступающих... Читать дальше...

Все – за Арсена! Последний шанс Венгера выиграть в Европе с «Арсеналом»

Блог сайта «Советский спорт» 

Стоило руководству «Арсенала» объявить об уходе Арсена Венгера по окончании этого сезона, как болельщики тут же сменили гнев к вечному главному тренеру лондонцев на милость. Теперь все жаждут красивых проводов 68-летнего француза. Иначе говоря, победы в Лиге Европы.

Читать дальше...

В Конгрессе США обвинили Украину и Польшу в прославлении нацизма

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Удивительные дела творятся на нашей планете. Ничего не предвещало и вот нате вам. Из Вашингтона сообщают, что у 56 конгрессменов окончательно лопнуло терпение, и они обратились с официальным письмом в Государственный департамент США. В «ябеде» они выразили крайнюю степень своей обеспокоенности по поводу роста антисемитизма (причем финансируемого государством), и отрицания Холокоста в Украине и Польше.

Сам текст этого, вопиющего попрания прав нацистов, уже опубликован на официальном сайте конгрессмена Ро Ханны... Читать дальше...



Никита Кузнецов рассказал о жутких болях

«Novosti-Dom2.ru» 

Пару месяцев назад начала болеть нога под коленом. Я думал, сама пройдет, но со временем боль только усиливалась. Сделал МРТ, оказалось, грыжа межпозвоночная. Обратился к одному специалисту — он мне не помог, к другому специалисту — он мне не помог. Короче, пичкали меня лекарствами, боль не проходит. С каждым днем все сильнее и сильнее. Мучаюсь страшно. Иногда ни сидеть, ни стоять не могу. Обезболивающие уже не справляются. Врачи говорят кто что. Кто-то говорит, что надо блокаду делать, другие говорят, нужна операция, третьи говорят, ампутация.

Какие фильмы предпочитают подростки

Город N (Ростов) 

Какие фильмы предпочитают подростки? Триллеры, фантастику, детективы или просто фильмы о них самих? Все зависит от вкуса. Короче говоря, фильмы, которые любят подростки, такие же разные, как и сами подростки. Однако, проведя опрос среди них, можно выявить определенную закономерность.

Новое правительство со старыми заплатами

Stringer 

Новый кабинет министров формируется в глубокой тайне — президент с кандидатами не встречается. Но у столичных чиновников уже сложилось мнение о перспективах нынешних членов правительства. Короче, всем все уже известно. Кто куда сядет. Но главное в том, что пока у власти остается Путин, ничего в России не изменится, и в мире к нам будут относиться так же плохо, как сейчас. Санкции будут держать в напряжении банковскую систему и крупные, экспортно-ориентированные отрасли экономики. В мире к нам относятся хуже, чем к Северной Корее.

ЛОШАДЬ УЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Уж даже и не знаю, обратил бы ли я внимание на эту беседу, не прозвучи в самом ее начале "Над нами все время старались издеваться, что вы, как Кассандра, предсказываете самое плохое...", но оно прозвучало, а это меняет дело, ибо, сами знаете, издевавшиеся над Кассандрой очень крепко о том пожалели.

Впрочем, два с половиной года назад речь об этом уже шла, и ответ на  вопрос "А если серьезно?" - дало само время. Если серьезно, то и Приам - не Приам, и Деифоб  не Деифоб, и Антенора нет, и Кассандре рот заткнули... Читать дальше...

5 Дело было лет восемь назад. Лето. Жарко. Наш кот парился...

Анекдотов.net 

Дело было лет восемь назад.
Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.
Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.
Но речь не об этом.
Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.
Прибегаю на кухню и вижу картину Репина:
муж сидит у открытого холодильника на полу... Читать дальше...

История №7 за 26 апреля 2018

Анекдот.ру 

Мой офис рядом с большим магазином. Так как таксистами подрабатывают люди на своих машинах - привычная схема когда люди с пакетами едут домой на вызванной машине..
!!! но есть на земле еще и супер наглые...
Короче. Подъезжаю к работе и решил на бортовом компьютере посмотреть расход и прочее. То есть подъехал и из машины не выхожу.
Краем глаза вижу как к машине с двух сторон несутся тетки с пакетами.
ух спортсменки только и подумал я КАК одна из них распахнула дверь ко мне закинула... Читать дальше...

5 Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются...

Анекдотов.net 

Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются в документах. И постоянно тырят ручки. Привязать конечно можно, но стол один и ручка будет мешать мне. А теперь сама история.
Заходит знакомый и дарит бубен с какими-то хвостами и перьями, типа на счастье. Ставлю его за спину в шкаф. А в ручку положил бумажку на которой расписывал другую ручку (Т. К. эта партия немного подтекала в основании, а корпус пачкать не хотелось). В тот день подписантов было много и ручку опять унесли. Но уже следующим утром сразу после открытия офиса... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года