Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 03.05.2018

Челюсть пуштуна как сакральная ценность украинской нации

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Это жестокое, циничное избиение в центре европейской столицы всколыхнуло всю украинскую нацию. Тема «избиение Найема» легко набирает десятки тысяч просмотров и лайков в социальных сетях. Я сам часами просматривал видео драки в «Ю-тюбе»: вот характерная сверкающая голова лидера революции достоинства резко дернулась. Первый удар. Хорошо поставленный, в челюсть. Снизу. Мустафа поплыл. Второй, третий. Теперь пинок. Пятеро чеченцев-кадыровцев встали в кружок, и складывается впечатление, что они играют в какой-то адский волейбол. Читать дальше...

Volkswagen Touareg, 2017 г.

Drom.ru 

“Правило 4Ф: нельзя покупать Форд, Фольксваген и фсё Французское». Кто не любит много букв — не читайте, сенсационных признаний не будет. Короче, 200-ка меня достала. Я ее старую купил в 2015 году, для эксперимента. Эксперимент не получился, машина 2008 года, с 3-м ПТС, реальным пробегом под 3 сотни не сыпаться не могла. За два года поменял почти всю ходовку, включая кардан. Последним штрихом стало вскрытие задних тормозных барабанов — оттуда по кило (с каждой стороны) ржавого мусора вывалилось. Читать дальше...

Про котёнка

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Появилась у меня тут парикмахерша.
Милая тихая женщина, стрижёт старательно, выходит хорошо, но как-то, знаете… без огонька. Я её потом поменяю, наверное, но пока просто не знаю на кого, а эта хотя бы не портит.
Но да ладно, речь не об этом.

Она типажа такого, знаете… вот есть такие девочки в любом классе, серенькие, неприметные, ума обычно небольшого, в том смысле, что за звёздами с неба - это не к ним.
Они такие, не доставляющие проблем прилежные троечницы, изредка случайно хватающие четвёрочку... Читать дальше...

Житель Корочанскиго района осужден за заведомо ложный донос о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанский района поддержано государственное обвинение в отношении 39-летнего местного жителя. Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ – заведомо ложный донос о совершении преступления.

СБУ против ЦРУ. Антикоррупционные клопы незалежной

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Совершенно прелестный документ подогнали из СБУ. Выглядит как настоящий, с гифом «Совершенно секретно», с натуральной подписью Павла Демчины (первый заместитель главы Службы Василия Грицака). Только подписи в конце и печать прикрыты специальной бумажкой. А содержание доставляет. Короче...

Что произошло с организаторами финансовых пирамид

Блог сайта «Глобус» 

Жертвами финансовых пирамид в начале 90-х в России стали более 20 миллионов человек, большая часть из которых — вкладчики МММ. Основатель этой пирамиды Сергей Мавроди считал деньги комнатами, которые были по потолок забиты пачками, но после смерти тело Мавроди оказалось никому не нужным… Что произошло с другими известными аферистами?

Читать дальше...

Анекдот про грусть

Tochka.net 

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да еще и жопа на подоконнике не помещается!
Короче, не умею я грустить...

Что наша жизнь! Бег по кольцу!

Фитиль (КОНТ) 

ВЫЛОЖИЛ: FELISKET · 03.05.2018 ·Что наша жизнь? Бег по кольцу! Сутки за сутками наматываем мы колечки нашей жизни на линию Времени, а другими колечками (на руке или в носу, не суть важно) нами ещё и управляют, однако. Да и вообще, если мы гуляем в системе множеств, замкнутых относительно операций пересечения и симметрической разности, всё остальное это такая несущественная мелочь, граждане-господа-товарищи, что о ней и упоминать не стоит. Короче говоря, бегать вам не перебегать по круглому объекту... Читать дальше...



Как должна вести себя девушка

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Красивая, умная и одинокая девушка — в наше время это не единичный случай, а закономерность. В погоне за образованием и карьерой леди забывают о личной жизни. Если даже удается встретить мужчину, то построить с ним серьезные отношения не получается. Ведь многие просто не понимают, как должна вести себя девушка в отношениях с парнем, чтобы построить крепкую семью.

Чего не стоит делать девушке в отношениях?

 — Портить настроение.
Парней привлекают веселые, бодрые и активные девушки. Читать дальше...

История девушки, которая нашла способ инвестировать не хуже Уоррена Баффета

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Специально для mixstuff – Светлана Бодрик

Когда Даниэль Таун поняла, что выдохлась и больше не в состоянии работать адвокатом, она начала думать, как бы ей побыстрее уволиться и, чем еще она может заняться, чтобы обеспечить себе достойную жизнь.

Ее отец известен как инвестор и автор двух книг по этой теме, поэтому с самого детства она была знакома с двумя известными правилами Уоррена Баффетта:

  1. Не теряйте деньги.
  2. Не забывайте правило № 1.

Зная эти правила... Читать дальше...

Боже, храни Америку (50 фото)

Kaifolog.ru 

Боже, храни Америку - именно так я сегодня назвала приколы про американцев, так как глядя на них у меня возникает тревожное чувство за будущее этой страны. Нет, вы не подумайте, что все американцы такие, но всё же подобные чудики в США не редкость. Короче, не буду ничего писать больше на эту тему, а лучше почитаю ваше мнение, которое, надеюсь, вы оставите в комментариях.

История N9 от 3 May

Анекдотов.net 

В 1983-м году мы, выпускники Одесского Высшего Инженерного Морского Училища, приехали на стажировку в военно-морскую базу Лиепая. На военно-морской кафедре нас готовили на моряков-подводников, пришло время прикоснуться к службе.
Короче, наша подводная лодка стояла в доке, то есть вытянули всю ее на сухое место и ремонтировали. Когда вместе с командой мы примаршировали к кораблю, боцман-мичман собрал нас, курсантов (10 рыл) и поставил задачу. Шагами и куском мела разбил корпус лодки на 10 частей (общая длина почти 100 м... Читать дальше...

По стопам Обамы: Куда ведет нобелевская второго лауреата-президента?

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Ох уж мне эти американцы, все бы им нобелевские премии раздавать тем, кто этого не заслужил. Да не абы кому, а президентам. Они же у них самые-самые.

Читать дальше...

9 НЕОБЫЧНАЯ АНТЕННА В Великую Отечественную войну на Крестовском...

Анекдотов.net 

НЕОБЫЧНАЯ АНТЕННА
В Великую Отечественную войну на Крестовском острове в Ленинграде работала советская радиостанция. Она вещала на Финляндию на чистом финском языке, на одной частоте с официальным финским радио.
Передачи велись в режиме комментария: советский диктор встревал в выступление своего финского коллеги и блистал остроумием.
Например, как только финский диктор произносил фразу:
— Послушайте, пожалуйста, последние новости! советский тут же по-фински добавлял:
— Ну, то есть не новости, а свежее геббельсовское вранье! Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу