Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 10.05.2018

Женился на пацанке. Минусы есть, но и плюсы довольно жирные

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Четыре года назад заканчивал универ в Ростове-на-Дону. Как меня туда занесло? Ну как-то занесло. Как всех заносит в разные уголки нашей Родины? Жилья в городе не было, родственников, у которых можно остаться тоже. Деньги у нас в семье тогда лишние не водились, поэтому единственный выход — общежитие.

Про жизнь общажную можно отдельную историю написать, там материала скопится даже на несколько историй. Но выдался у нас с соседом как-то "голодный" период. На подработках стали задерживать заработную плату... Читать дальше...

Экзотический Хоккей

Форум на Sportbox.ru 

В хоккей играют не только Россия и Канада.
Помимо нашего топ дивизиона из 16-ти сборных существует ещё очень много уровней.
Чемпионаты мира ,к рпимур проводятся ещё на четырех :
I-й Дивизион группа А, который выиграла в этом году Словения и Италия, I-й Дивизион группа В -Украина, II-й Двивизион группа А - Голландия, II-йДивизион группа В - Австралия,  III-й Дивизион - Турция. В 3-м дивизионе в этоом году второе место для многих неоэжиданно заняла сборная Грузии, сумев опередить дажесборную ЮАР... Читать дальше...

Ветеринары есть на сайте? Загляните, пожалуйста...

«Страна Мам» 

Девочки, мальчики, вопрос по анализу крови кота... Прислали результат анализа крови https://drive.google.com/ Блин, не знаю, как вставить, чтоб сразу, без перехода, видно было Короче, сказали, что ужас ужасный с почками... Хотелось бы прояснить ситуацию. Нет, я верю нашим ветеринарам, животных нам спасали не раз, собаку практически с того света вытянули. Просто, когда озвучивают неизлечимый диагноз ("к сожалению, данное заболевание неизлечимо.

12 вопросов про Крымский мост и один — про универсалы Лада Веста

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Не обвалится? Не обледенеет? А если землетрясение? А проезд будет бесплатным? Журналисты «За рулем» попали на Крымский мост незадолго до его официального открытия — когда уже наносили разметку на асфальт. И стали первыми, кто проехал на автомобилях по этому красавцу. Михаил Колодочкин раскрывает нюансы конструкции моста. А Кирилл Милешкин поведает о том, как вели себя Весты по дороге к стройке века.

Читать дальше...

Билич: «Будь у меня побольше времени в «Локомотиве» - все сложилось бы иначе»

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о своем опыте работы в российском клубе. Билич возглавил «Локомотив» в мае 2012 года и в единственном сезоне с командой занял лишь 9-е место в чемпионате России, показав худший результат для клуба в истории чемпионатов России. Хорватский специалист был уволен с поста тренера «железнодорожников» летом 2013-го. «В России я провел чудесное время. Просто супер. Я говорю об интересном опыте, классной стране, очень искренних людях. Конечно, в профессиональном плане я потерпел неудачу. Читать дальше...

Проломленный череп и откушенный язык: Очередные «приключения» украинцев в Польше

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С грустью на сердце приходится констатировать, что случаи беспричинного нападения и прочие агрессивные проявления поляков по отношению к украинцам (так именуются все граждане Украины) в Польше, повторяются все чаще, а их последствия все тяжелей. Примитивными нападениями и рукоприкладством в польском общественном транспорте, никого уже не удивишь, это будни и повседневность, включая травмы на производстве. Так что вас ждет более душещипательная история.

Итак, трое граждан Украины Николай... Читать дальше...



Похудела ради любимого, а потом помахала ему ручкой

Блог «Психолог-и-Я» 

Лена была полненькой сколько себя помнила. В те далекие года раннего детства, про которые она не помнила, она была такой же — это красноречиво подтверждали детские фотки. Пока была девчонкой, Лена особо об этом не переживала — друзья у нее были всегда, благодаря компанейскому характеру, лидерским качествам и умению дружить.

Читать дальше...

Подробности съемок «В бой идут одни «старики»

Блог сайта «Глобус» 

«В бой идут одни старики» – художественный фильм Леонида Быкова, снятый по воспоминаниям советских летчиков, по праву считается лучшим советским фильмом о Великой отечественной войне

Читать дальше...

Тристан Томпсон рассказал о малышке Тру и об отцовстве

Блог сайта «SUNMAG» 

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Грозовая туча над Тристаном Томпсоном начала понемногу рассеиваться – не в последнюю очередь благодаря Хлои Кардашьян, которая всем своим поведением демонстрирует любовь и всепрощение. Несмотря на то, что появление на свет малышки Тру было связано со скандалом из-за измен Тристана, по иронии именно он дал первое полноценное интервью о том, как себя чувствует его дочка, которой вот-вот исполнится месяц.

Взгляд на ситуацию у 27-летнего баскетболиста... Читать дальше...

Кому написаны законы Украины?

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Жизнь в Украине могла бы наладиться. Если бы в ней не было столько телезрителей!
И вообще учёные считают что мозг человека развивается до первого включения ТВ.

Так что, об законах Украины, наша дискуссия.
Есть такая пьеса «Кто виноват?» Не знаете? А зря! Очень поучительное название. И как раз по теме данного партсобрания за законы Украины!
Кто виноват в теперешней, по словам гаранта конституции, стабильности в стране, а так же мощном росте, экономики, разного ВВП и прочего благосостояния нации... Читать дальше...

Ужасы российского автопрома (45 фото)

Kaifolog.ru 

Почему я назвала подборку ужасы российского автопрома, вы поймёте после того, как её посмотрите. Да и вообще всё что связанно с российской автомобильной промышленностью ужасно, это, кстати, не моё мнение, а мнение 90-а процентов россиян. Короче, давно не выпускала авто приколы, вот поэтому решила сегодня это исправить.

Анекдот про разницу между мужчинами и женщинами

Блог сайта «Веселуха» 

Разница между мужчинами и женщинами становится очевидной, стоит лишь задать им один и тот же вопрос. Жена спрашивает мужа: — Дорогой, что с твоим пальцем? — Порезался. Муж спрашивает жену: — Дорогая, что с твоим пальцем? — Ты бы знал, что это за история! Сейчас расскажу. В общем, утром я встала и решила сходить за молоком. Ещё, конечно, хлеба надо было купить. Короче, пошла за молоком и по дороге в магазин подумала, почему бы не зайти к Зинке. Ну, ты знаешь её, блондинка такая, она ещё в химчистке работала… Спустя 20 минут. Читать дальше...

История N2 от 10 May

Анекдотов.net 

Трусики БОБО.
Мы с Юриком вместе кубинский рейс отработали. Он про себя, бывало, ржачно рассказывал. Может прочтет, да еще историй добавит.
Сам он физиономией на русского совсем не похож, похож на бурята, но не бурят – среднеазиат короче, не очень смуглый и рожа круглая, упитанная и довольная как у баев на сказочных картинках.
Ездил к мамке в аул, гостил какое–то время. Ну и зазнобу себе подыскал.
А аул не большой, я вообще не в курсе бывают ли большие аулы.
Короче, чтобы даму не скомпрометировать... Читать дальше...

Без масок: Трамп обошел Обаму в разрушении имиджа США

«В Объективе - Актуальные новости» 

Помнится в годы правления Обамы я думал: "Да этот враг сделал для нас больше чем Россия сама для себя". Но, после того как новым президентом США стал Трамп, я изменил свое мнение.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 10.05.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ