Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 18.05.2018

Культпросвет: 58 видов геев

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Натуралы тупо делятся на мужчин и женщин, а у геев огромная сетка идентичностей по типу экселевской. Конечно, про 58 видов геев Ирина Бергсет загнула, но доля истины в ее словах была.

Вы не можете просто испытывать симпатию и нежность к некоторым из людей своего пола, вы обязательно должны постоянно вытанцовывать особого рода гендерный спектакль. Если решите зарегистрироваться на сайте знакомств, вам придется сразу же определиться, кто вы такой: качок, гик, ниггер, папочка, мачо, мишка, индеец... Читать дальше...

В Корочанском районе местная жительница осуждена за фиктивную регистрацию иностранного гражданина

Прокуратура РФ 

Мировым судом Корочанского района местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ – фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в РФ.

Вижу однажды стоит коляска, в ней грудной ребенок, а рядышком на лавочке лежит девушка

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Мне 27 лет, живу сама после смерти родителей, в частном доме в одном из пригородных районов Москвы. Половина района – многоэтажные дома, а половина – коттеджный городок, между ними – сквер с детскими площадками.

Читать дальше...

Небезопасные развлечения

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Догонялки с головкой сыра, газета как спасение от разъяренного быка и, наконец, чем грузинское регби отличается от английского? Сегодня поговорим об играх для тех, кому 18+.

Читать дальше...

Любовь бытовая с грязными трусами и козлами.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

фото из интернета

Три года назад я от счастья не чуяла земли под ногами. Как же! Самый красивый, умный, обаятельный парень нашего потока предложил мне встречаться. Мне завидовали все девчонки.


Два года назад я летала на крыльях любви. Мне этот самый умный, красивый, любящий и нежный молодой человек сделал предложение!
Год назад мы поженились и счастью не было предела! Мне завидовали все! Более того, у него своя квартира, не важно, что наследство от бабушки, но свое жилье много значит для молодоженов. Читать дальше...

На Херсонщине с чиновниками судится перевозчик-банкрот с аннулированной лицензией

ХЕРСОН Онлайн 

Перевозчик "Югтранс" судится с областным управлением транспорта и связи. Дело будет рассматривать Хозяйственный суд Херсонской области.Как сообщали ранее, в суд поступило заявление общества с ограниченной ответственностью "Югтранс" к Управлению транспорта и связи Херсонской областной государственной администрации о признании права на перевозку по договорам и обязательстве их выполнять для пассажиров автомобильным транспортом на междугородных внутриобластных автобусных маршрутах общего пользования. Читать дальше...

«Ранения, несовместимые с жизнью», или «Минск-2» в действии: под обстрелом ВСУ погиб комбат «Пятнашки» с позывным «Мамай»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс, 18 мая. 

Подразделения Вооруженных сил Украины продолжают нарушать Минские соглашения, обстреливая мирные населенные пункты Донбасса, несмотря на согласованный ранее режим прекращения огня.

Накануне ночью погиб осетинский доброволец Олег Мамиев с позывным «Мамай», командир интербригады «Пятнашка». Поздно вечером он проводил ротацию бойцов своей бригады, позиции которой расположены на авдеевской промышленной зоне, которая ежедневно подвергается обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины. Читать дальше...

Экзотический Хоккей

Форум на Sportbox.ru 

В хоккей играют не только Россия и Канада.
Помимо нашего топ дивизиона из 16-ти сборных существует ещё очень много уровней.
Чемпионаты мира ,к рпимур проводятся ещё на четырех :
I-й Дивизион группа А, который выиграла в этом году Словения и Италия, I-й Дивизион группа В -Украина, II-й Двивизион группа А - Голландия, II-йДивизион группа В - Австралия,  III-й Дивизион - Турция. В 3-м дивизионе в этоом году второе место для многих неоэжиданно заняла сборная Грузии, сумев опередить дажесборную ЮАР... Читать дальше...

История №7 за 18 мая 2018

Анекдот.ру 

Разбросанные с самолёта ёлочки напомнили.
Знакомый рассказывал, давно уже было, вот вспомнил. Везли они с приятелем полную сумку китайских электронных часов, тех, которые время говорят и петухом орут. Так вот, видать, много их там было настроено и активировано. Короче, всю дорогу, пока ехали, слушали «кукареку!» и «точное время». Сумка была большая, орущие хер там найдёшь. Пока доехали, чуть не чеканулись. Ехали в купе.

Просматривали в Короче 18.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи