Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 26.05.2018

Питерский форум и призрак Трампа

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Второй день запомнился как раз многочисленными событиями, встречами и выступлениями не внутренних участников питерской ярмарки тщеславия, а зарубежных гостей.

Читать дальше...

Обмозгуем-2

«Страна Мам» 

Девочки, ну не могу я без вас, мне надо посоветоваться. Так, что мы имеем: я купила себе сарай. Натуральный такой. Это двухкомнатная квартира возле метро, распашонка, всё такое, но внутри-это сарай, хлев, курятник... Короче, убитая она. Теперь сам вопрос: реально ли проживать в квартире во время ремонта? Кто жил? Может делать по частям? А когда санузел делают, реально даже посцать нельзя?

Не доходите до греха!

Каста-ру 

Только что. Понадобилось по делам в Выборг (из СПБ). Купил билет на Ласточку, вышел на платформу, сел на скамейку, листаю Пикабу. Рядом со мной присаживается мужик. Я такой типаж называю "анекдотичный", очень уж в глаза бросается. А именно этот мужик был из анекдота про братков и лихие девяностые. Короче: кожаная куртка, бычья шея, наколки в виде перстней, спортивная сумка, в общем полный набор. Ну сел и сел, продолжаю читать про парня из Москвы который защищая жену и имущество думал как бы сильно плохо наподавшему не сделать, жуть короче. Читать дальше...

Про знакомства в интернете

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

С целью наладить личную жизнь и по причине большой загруженности на работе и отсутствия времени на знакомства периодически пытаюсь попытать счастья в интернете. Тиндер, Баду и тд. Многие девушки при общении пишут, что мол мужчины пошли не те, нормального мужика днём с огнём не сыскать... Поэтому дабы была соблюдена справедливость расскажу несколько историй о моих знакомствах с дамами. Место действия Питер и Москва (жил в Питере, три года назад переехал в столицу).

Читать дальше...

Лидеры КНДР и Южной Кореи срочно встретились на нейтральной полосе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Руководство Южной Кореи пребывает в шоковом состоянии, от той «свиньи», которую им подложили «партнеры-защитников» из США. В Сеуле возмущены поведением Вашингтона на международной арене, эдакого толстого слона в посудной лавке. Хотя, сначала обнадежить, а затем жестоко обмануть, это излюбленная тактика Дяди Сэма. Просто жители Азии еще не до конца адаптировались к «демократии» по-американски.

Нервную реакцию Сеула понять не сложно, ведь именно южнокорейцы приложили, без преувеличения... Читать дальше...

Съездили, называется, на рыбалку

Блог сайта «Мужские забавы» 

Как-то раз собрались мы с Виталиком, водителем нашей "буханки", на рыбалку. Отдохнуть, так сказать, от тягот и лишений нашей ментовской службы.

Затащили мы в Виталькин УАЗ необходимое нам снаряжение, в том числе ящик пива, сели и покатили.

Путь наш лежал на озерцо в 25 километрах. Там было с пяток "рыбных" мест. Но два из них оказались ожидаемо заняты местными рыбаками, поэтому мы поехали дальше.

На третьем месте расположились какие-то "туристы". Рыбу они не удили, но жарили шашлыки и ругались матом. Читать дальше...

Я хожу на работу работать, а не ягодицы демонстрировать, но мужики все равно липнут

Блог «Психолог-и-Я» 

Лиля — не сторонница служебных романов, ей нужны чисто деловые отношения. Но на работе то и дело попадаются представители сильного пола, которые не прочь перепихнуться.
И верю Лиле, да, потому что сама сталкивалась. Можно вести себя очень прилично, не нарываться даже на комплименты и не носить колготки в сеточку, однако это не спасет от назойливых ухаживай в неположенном месте в неположенное время. Девушка рассказывает, что идеально выполняет свои рабочие обязанности, не виляет бедрами и хочет... Читать дальше...



Бантустан «Нью-Шумерия». Как Украина теряет последние остатки государственности

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня, 26 мая 2018 года, в Киеве впервые пройдет финал Лиги чемпионов, и в уголовно-эйфорическом экстазе и угаре, которые сопровождает это событие, как-то выпало из виду, что Украину продолжают превращать в подконтрольный и бесправный бантустан.

Читать дальше...

Чем отвечать России – если на Донбассе начнется новая война?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дело Скрипаля, дело Газпрома, дело Донбасса, дело Боинга, дело "убитых олигархов" и т.д. – всё это юридическо-правовые закорючки под определённые действия. Грубо говоря, заливка фундамента, где каждое дело – арматура.

Читать дальше...

Хотела таксиста обмануть и бесплатно проехать, а тот свернул и повез её к лесу

Блог сайта «Автоблоги» 

Приятель таксист, историю забавную рассказывал.

Ну как забавную, ни ему ни женщине на тот момент не смешно было, зато я от души хохотал когда слушал.

Сам он человек деревенский, но дома практически не живет. Дети подрастают, а потому в жизни не только овощи да молоко парное нужны, но и реальные деньги.

На учебники, тетради, игрушки и прочее.

Потому стал он подрабатывать в городе, таксистом. Практически сутками пропадал.

Жена особо против не была, понимала, что так надо и не осуждала его. Читать дальше...

«Я милого узнаю по геному»

Блог сайта «ЖеЖ» 

Print PDF

Написал небольшую заметку про забавный скандальчик, корорый мне показала Алина Корбут (Alina Korbut). История там смешная и очень показательная.

На днях в PNAS вышла работа Крэйга Вентера и ко про то, как их алгоритм замечательно научился по геному восстанавливать внешность человека. То есть буквально: у тебя капелька крови — пожалуйста, фоторобот, только без усов. Якобы, в случайно выбранной группе из 10 человек машина может угадать обладателя данной ДНК с вероятностью 80 процентов. Читать дальше...

Вторая волна блокировки рос.сайтов

Чёртёнка (LiveInternet) 

У нас продолжается веселуха с блокировками/санкциями российских сайтов. На днях вот Вебмани заблочили... "Прикольно", что не только российский, но и в зоне UA, который официально работает))) Только в нашей стране возможен такой трешак!)))
Самое обидное лично для меня, что буквально за неделю до этого я подумывала, что надо бы доллары вывести, но... так и не занялась этим делом. А если выводить сейчас в гривну, а не напрямую на долларовую карту (я ее теперь даже привязать не могу - направление закрыто!!!)... Читать дальше...

Истории транспортного отдела. Водитель где-то рядом…

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Жена моя работает в крупной логистической компании и по долгу службы общается в основном либо с иностранцами-заказчиками, либо с нашими отечественными водителями. И там и там бывают весьма любопытные представители, поэтому каждую неделю моя вторая половинка приходит домой злая, залазит в шкафчик с моей коллекцией алкогольных успокоительных, и лишь опрокинув пятьдесят грамм, командует мне:
- Напиши про него, Корней…

А я пишу.

Водитель где-то рядом…

На далёкой чужбине... Читать дальше...

Американские СМИ: плевать на Иран, давайте бить Россию

«В Объективе - Актуальные новости» 

Мировые СМИ продолжают обсуждать выход США из ядерной сделки с Ираном. Действия Трампа уже привели к невиданному доселе конфликту с ЕС и бунту европейского бизнеса, а заодно поставили мир на грань войны между Израилем и Ираном. Однако, по мнению американского канала CNBC, Трамп этим шагом ничего не решит, и вообще, плевать на Иран — главное ослабить и уничтожить Россию с помощью переворотов у ее союзников и дестабилизации обстановки в целом.

Читать дальше...

Анекдот про хитрого психа и наивного санитара

Блог сайта «Веселуха» 

Психиатрическая больница. Главврач, прогуливаясь по длинному и пустому коридору учреждения, в какой-то момент останавливается у окна и видит, как во внутреннем дворике пациенты поочерёдно ползают прямо по асфальту. Врач вызывает санитара и отправляет его сходить выяснить, что там такое происходит. Проходит час, полтора, а санитара всё нет. Спустя ещё полчаса он залетает в кабинет главврача весь перепачканный и запыхавшийся. — Что ж там такое происходит?! — Короче, там один псих мелком нарисовал прямую полоску на асфальте. Читать дальше...

История №9 за 26 мая 2018

Анекдот.ру 

История у меня опять будет длинная, кого это напрягает - просто пролистайте. Да и как такую историю коротко написать, чтобы поняли и прочувствовали?
Приношу сразу извинения за возможно слишком натуралистические подробности, но "из песни слов не выкинешь", а если выкинешь, то это будет совсем другая песня.
Вполне отдаю себе отчет, что скорее всего, историю заминусят, и в первую очередь женщины, уж далеко не в лучшем свете выставляются они, да и мужчины тоже. История хоть и про любовь, но очень выпадает из канвы классического... Читать дальше...

3 Дело было в Таллине году в 85. Я попал туда в командировку...

Анекдотов.net 

Дело было в Таллине году в 85. Я попал туда в командировку, вечером делать было нечего... Короче стою в очереди за водкой, до закрытия магазина остается минут пятнадцать. Очередь довольно большая, но народ культурный, стоят мирно. Говорят кто по-эстонски, кто по-русски.
Вдруг в магазин влетает какой-то работяга в ватнике, окидывает глазами очередь и видно, что стоять ему в облом. Начинает приставать к народу:
— Мужики, пустите без очереди, мне на работу надо! Не могу стоять, на работу опоздаю! Читать дальше...

Встретились охотник и рыбак.— Ну ты как?— Вытащил вчера...

Анекдотов.net 

Встретились охотник и рыбак. — Ну ты как? — Вытащил вчера вот такого судака, — разводит руки на полтора метра, — А ты как? — В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться — инспектор выскакивает задний праход. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка cекcом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»