Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 30.05.2018

30.05.2018 23:59 : Аркадий Бабченко, об убийстве которого объявили на Украине накануне, появился на пресс-конференции главы СБУ

«Эхо Москвы» 

Российский журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого объявили на Украине накануне, появился на пресс-конференции главы СБУ Василия Грицака и объявил, что участвовал в спецоперации:

Читать дальше...

Австрийские бревна в колесах западного велосипеда

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Запад все сильней раздражается от поведения Вены, которая все чаще и все активней, отрывается от «коллектива». Австрии уже даже намекнули, из Лондона и Вашингтона, на «толстые» обстоятельства, передав пламенный, в буквальном смысле, «привет».

Это когда в декабре 2017 года красочно взорвался Центрально-европейский газовый хаб, о чем подробно сообщалось ранее. Ведь он очень живописно расположен в австрийском городке Баумгартен у границы Словакии и входит в тройку крупнейших в Европе. Но до Вены так видимо и не дошло... Читать дальше...

Почему Бабченко не Лазарь

Блог сайта «ЖеЖ» 

Егор Холмогоров

Истина о том, что кто новости об Украине смотрел, тот в цирке не смеется, в очередной раз себя оправдала. Аркадий Бабченко, фотографии чьего трупа были вчера предъявлены публике, оплаканный сторонниками, отпетый политиками, оплеванный многочисленными недругами, которые очень старались, чтобы «не уподобиться Аркадию и не плясать на его могиле», сплясал на этой могиле сам. «Мы несли его хоронить, а он ногами шевелит, а он, зараза, шевелит ногами».

Бабченко оказался жив... Читать дальше...

Аркадий Бабченко: вчера все это закончилось

Блог сайта «Newsbuzz» 

Российский журналист Аркадий Бабченко в ходе пресс-конференции, организованной СБУ, заявил, что его убийство было инсценировкой. Разыграть этот шокирующий спектакль понадобилось спецслужбам Украины для задержания потенциальных преступников.

Читать дальше...

Скрипалебабченко. На бис

«Сегодня.ру» 

Журналист Аркадий Бабченко на пресс-конференции, организованной СБУ, сообщил, что его «убийство» было инсценировано в рамках спецоперации.

Читать дальше...

Ким Кэтролл снимется в новом сериале про Нью-Йорк

Блог сайта «SUNMAG» 

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Ким Кэттролл, известная как неподражаемая героиня «Секса в большом городе» Саманта Джонс, готовится к новой роли. И эта роль, возможно, заставит нас взглянуть на актрису другими глазами. «Расскажи мне сказку» – новый проект канала CBS, который вряд ли будет иметь хоть что-то общее с «Сексом в большом городе», кроме разве что места действия. Сериал обещает быть мрачным, замысловатым психологическим триллером, ведь сценаристом «сказки» выступит Кевин Уильямсон... Читать дальше...



МОЛНИЯ: Убийство российского журналиста было инсценировкой

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский журналист Аркадий Бабченко жив. На пресс-конференции, организованной СБУ он сообщил, что его «убийство» было инсценировано в рамках спецоперации.

Читать дальше...

Книжек пост

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Что-то мне сегодня не хочется читать почты и многодумать, поэтому давайте сегодня о прекрасном, поговорим про книжки.
Я вообще давно про книги не писала. В последний раз аааж в декабре 15 года, и то, про порно в литературе.
А, ещё до этого было про Пушкина, ну почти, там я поняла, что народ все-таки любит литературу, потому что аж тысяча сто комментариев. Очень рекомендую, занятный пост, сама его люблю.

В начале этого года я даже пыталась делать подборку - книги, которые впечатлили меня в 2017 году. Читать дальше...

Дамские понты не поддаются логике и лечению – это диагноз

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

У одной моей знакомой айфрут головного мозга, вечный отек губ и вообще понтовитая жизнь, несмотря на то, что живет на съеме с мужем, ребенком и собачкой. Недавно она купила айпад и на моих глазах ее дочь грохнула его. Понты слетели сразу, последовал нехилый удар и крики: Криворукая овца, ты чёёё, не знаешь, сколько он стоит?

Девчонке всего десять лет, нормальный человек стал бы покупать ей такую дорогую вещь? Хотя, куплен он был, конечно, не ребенку, а на семью, это опять рисовки. В общем... Читать дальше...

Денег хотят, а работать - нет! Знакомая картина?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

В лени жил! В лени жив! В лени буду жить!

Накипело! О работе и не только.

Встала передо мной проблема найма сотрудников. И всё вроде ничего — забрел на сайт с вакансиями, разместил свои требования/пожелания и выбирай! Но вот тут-то как раз самое сложное и начинается!

Я за адекватность во всём и считаю, что люди, изо дня в день приходящие на работу и помогающие мне зарабатывать деньги отдают мне (и моей фирме соответственно тоже), свои самые ценные ресурсы — время, силы и нервы. Читать дальше...

В Корочаснком районе полицейские рассказали студентам, как без очередей поменять паспорт гражданина РФ

МВД России 

С учащимися Корочаснкого сельскохозяйственного техникума встретился начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району Сергей Кожемяко. Полицейский рассказал студентам, как зарегистрироваться на Портале госуслуг и подать заявку для смены паспорта гражданина РФ.

Белгородский филиал РОСГОССТРАХа застраховал 4 тыс детей в лагерях отдыха и санаториях

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал от несчастного случая 3998 детей, отдыхающих в лагерях и оздоровительных санаториях региона. Сумма ответственности компании в целом составила более 199 млн рублей. Согласно договору, каждый ребенок застрахован по полному пакету рисков, включающему  травмы, отравления, инвалидность, смерть в результате несчастного случая. Всего в Белгородской области функционирует 19 загородных оздоровительных санаториев и лагерей круглогодичного действия.

Читать дальше...

Земфира споет там, где жил Пастернак. Кто приедет на фестиваль «Дикая Мята»

Блог сайта «Спутник» 

«АиФ» поговорил с основателем и продюсером фестиваля Андреем Клюкиным. Владимир Полупанов, «АиФ»: Андрей скажи правду, тяжело сегодня делать рок-фестиваль? Чтобы его организовать, столько всего нужно. Что самое сложное? Андрей Клюкин: Я бы не называл «Дикую мяту» рок-фестивалем. Вне всяких сомнений классных рок-групп у нас достаточно, но жанровая палитра у нас очень широкая: есть jazz, есть world music, ночью звучит много электроники: MUJUICE, OLIGARKH, Yuko, Horja. Есть регги, соул и даже сцена, на которой выступают барды. Читать дальше...

iPhone 4s теряет сеть

Trashbox.ru 

Всем привет. Может подскажет кто. Короче имеется ифон 4S. Был он на оси 9.3.5 и было все хорошо, решил понизить до 6.1.3 и теперь он прям плохо ловит сеть, постоянно ее теряет, пишет либо поиск, либо нет сети, либо не полную сеть, которую почти сразу в ноль теряет и снова ищет. Может какое то время продержаться с 3г, какое то время с 2г, но потом по новой. Во всех этих местах на других устройствах с этой же сим картой сеть отличная, причем и 2г, и 3г, и 4г. Да и на ифоне все норм было на 9.3.5. в чем дело может знает кто?

10 В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными...

Анекдотов.net 

В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными восьмиклассницами, в жизнь нашу ворвался хулиган Ваня. Ваня стоял на учете в детской комнате милиции, дымил как паровоз и сосал пиво как электрический насос, а говорил так, что в письменном виде всю его речь пришлось бы заменить звездочками. Но у Вани было одно редкое достоинство: практически портретное сходство с Жаном-Клодом ван Даммом, которое он подчеркивал, посещая качалку, нося майки-алкоголички и выливая на голову тонны геля для укладки. Читать дальше...

История №8 за 30 мая 2018

Анекдот.ру 

Три друга, два "масквича" и один бывалый бывший сибиряк, поехали на "Рыбинку" рыбачить. На рыбалке, что самое главное? Правильно, совсем не рыба! Короче, накидались так, что москвич Вова, только следующим утром обнаружил в своей заднице уже напившегося клеща. Вова начал впадать в уныние - энцефалит, инвалидность, смерть!
- Что делать, Саня!
- Да, хуйня, меня сто раз кусали! Сейчас главное выпить, у нас в Сибири все таёжники пьют, от энцефалита ни один не помер, только от палёной водки... Читать дальше...

История №5 за 30 мая 2018

Анекдот.ру 

Ну, не то чтобы смешная...Работал я в 2010-м куратором тридцати торговых отделов сотовой связи. Шестьдесят сотрудников, голова кругом короче. Нас, кураторов, пятеро было. Большая сеть. И как-то встречаю в офисе Гену. Ну, как дела и прочее. Рассказывает. Принял, говорит, на работу парня. Из Дагестана. Не курит, не пьёт, на работу вовремя, не ворует (что характерно). Короче не нарадуюсь! А вчера, говорит, звонит управляющая торговым центром, где наш салон находится. И прямым текстом: "увольняйте его! Читать дальше...

Короче, я отказался входить в сговор с мэрией Москвы

Форум.мск 

Предварительно мне обещали помочь с фильтром, с информационной поддержкой на каналах подконтрольных мэрии, снять ряд вопросов по противодействию моей деятельности и еще они готовы вести диалог по предоставлении мне некоторых ресурсов для проведения кампании. Причем распределение ресурсов должно быть согласовано с "куратором".

10 Послевоенное время, год 1946-47-ой, полным ходом идёт восстановление...

Анекдотов.net 

Послевоенное время, год 1946-47-ой, полным ходом идет восстановление разрушенных войной советских городов. Дед рассказывал, как он работал в одной из лесозаготовительных бригад.
Работа была тяжелая: надо было двухметровые хлысты подносить к зимней дороге.
И был у них в бригаде мужик с ручным медведем. Короче, приучили они этого медведя вместе с ними бревна таскать. Владельцу медведя за это в полтора раза больше платили.
Так вот, каждый день около 12 часов раздавался звон колокола — это означало начало обеда. Читать дальше...

Просматривали в Короче 30.05.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

В Белгородской области задержали курьера мошенников

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона