Главные новости Корочи
Короча
Май
2018

Новости Корочи за 31.05.2018

Облсуд не стал менять приговор двум белгородцам, которых обвиняли в убийстве оленя машиной

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский областной суд оставил без изменений приговор Алексею Владимирову и Виктору Патоке, каждого из которых Корочанский районный суд приговорил к штрафу в 180 тысяч рублей за убийство оленя машиной.

Читать дальше...

Что произошло с организаторами финансовых пирамид.

Блог сайта «Темафон» 

СССР уже не было. Мо мы продолжали оставатья советскими людьми, и свято верили, что на экранах наших телевизоров нет места мошенникам. А ещё, мошенникам подыгрывали известные люди. И если Лёню Голубкова никто не знал, то Сашу Цекало и Лолиту Милявскую знали все. Вам не стыдно уважаемые. Помните- "Хопёр-Инвест, отличная компания! От других"

Читать дальше...

Как сделать так, чтоб ребенок слушался. Простой воспитательный прием, который работает

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Чем непослушнее ребенок, тем более измотанным и злым становится родитель. Пора разорвать этот замкнутый круг! А всего-то нужно усвоить один простой, но жутко действенный, педагогический прием. Какой? Рассказываем.

Читать дальше...

“Хотим сбросить вес, а правильно питаться – нет”. Готовим здоровый обед с экспертом

Блог сайта «Капризулька» 

С семейной парой Натальей и Александром — мы уже встречались. Вернее, пока только с женой: эксперт по правильному питанию Наталья Чавко выбрала с ней продукты для приготовления полезных блюд. В этом выпуске мы увидим, как повар Андрей Жичко справился с новым для него меню, и узнаем, можно ли приучить любителя колбасы к овощам.

Читать дальше...

Как страна лживых пастушков развела российских либералов, и не только. Колонка Максима Равребы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дело Бабченко оставило в дураках всех «западных партнеров» Украины. С репутацией сложно бороться. Репутацию создает молва. Молва беспощадна. Она рождает дурную славу, порой даже без повода. Также молва безнаказанна.

Читать дальше...

Бабр геральдический

Блог сайта «Подробно о главном» 

Однажды в канцелярию императора Александра II пришло на утверждение описание герба города Иркутска, где было сказано - "в серебряном поле щита бегущий бабр, а в роту у него соболь". "Бабр" на старорусском языке и на сибирском наречии (само слово взято из персидского) означало "тигр". Правда, чиновник канцелярии оказался граммар-наци, и, увидев "бабра", обложил по матушке тупых безграмотных провинциалов, исправив "а" на "о". Получилось "бобр". С каких хуёв бобр несёт соболя, никто не подумал.

Читать дальше...

Машина времени

Блог сайта «Автоблоги» 

Друг купил раритет, сегодня показал....

Сказать что я в шоке - ничего не сказать!
Я не знаю, в какой запаянной банке её хранил предыдущий хозяин, но знаете, вот тот из Советского Союза запах.... Когда садишься в салон новуй машины - один в один.... Он остался внутри! А его, клянусь, ни с чем не спутаешь, этот запах новья!

Ну а сохран автомобиля сами смотрите по фото. Никакой реконструкции не производилось. Всё родное "волговское".

У меня было впечатление что это какое-то "НЗ" распечатано. Читать дальше...

Не устанем топить за воскресшего! Александр Зубченко

«bard» 

Первый трюк с воскрешением СБУ проделала еще с неким плотником из Назарета. Но тогда Путин не повелся на развод самой мощной спецслужбы мира, и побочным следствием данной спецоперации стало возникновение всех основных мировых религий.

Да, самое интересное, что авторы операции по оживлению «оппозиционного российского журналиста» – Василий Грицак и Юрий Луценко – даже не осознают, что они просто сказочные дол...бы. Возможно, сегодня, когда информационные ленты переполнены сообщениями от «европейских и американских партнеров нации»... Читать дальше...



Не надо "задалбливать" окружающих своими убеждениями

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Частенько на разных сайтах, в том числе и здесь, попадаются истории людей, которых не понимают, а порой и осуждают за то, что они не такие, как все. Вот только иногда возникает сомнение, а за это ли именно их осуждают?

Читать дальше...

#бубликов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Первый трюк с воскрешением СБУ проделала еще с неким плотником из Назарета. Но тогда Путин не повелся на развод самой мощной спецслужбы мира, и побочным следствием данной спецоперации стало возникновение всех основных мировых религий.

Читать дальше...

Русских на украинской границе встречают помпезно. Но не всех.

Costarica-soul (LiveJournal.com) 

Короче я десять дней попутешествовал из Киева до Львова по Западной Украине. Чтоб, так сказать, поглядеть своими глазами на то, что все на самом деле не так. Лень писать лонгриды - у меня для этого есть ютуб. Там лонгвотч. Так что буду писать здесь короткими эпизодами.
Итак, летели "Белавиа". Это, в принципе, самое бюджетное, что было. Стоило 15 000 рублей "Москва-Киев, Львов-Москва" с пересадками в Минске.

Что нужно теперь для проникновения россиянам в Незалежную? паспорт, обратные билеты... Читать дальше...

Что значит, когда действительно родился в рубашке

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Валялся я как-то в больнице недели полторы, отходил после операции. Там и познакомился со своим соседом по палате — Петром. Сдружились, как это часто бывает, трудности ведь объединяют. Пётр первые дни вообще был похож на мумию — весь в бинтах, только рот и нос торчат. Позже, когда начал поправляться, поведал он мне свою историю, как, собственно, в этой больнице и оказался. Я таких везунчиков в жизни ещё не встречал.

Читать дальше...

Тайна библиотеки Атлантов

Блог «Тайны...» 

Система туннелей и пещер под Эквадором и Перу хранит древнюю сокровищницу, включая две библиотеки, одну — из металлических книг, а другую — на кристальных таблицах.

В 1973 году Эрих фон Дэникен (Erich von Daniken), находясь на вершине славы после успеха его книги «Колесницы Богов», утверждал, что он входил в гигантскую подземную туннельную систему в Эквадоре, которая, как ему рассказывали, охватывает чуть ли не весь континент, явной свидетельство высокого развития наших предков или инопланетян. Читать дальше...

На бис!!! СКРИПАЛЕБАБЧЕНКО!

Блог сайта «Заноза» 

Журналист Аркадий Бабченко на пресс-конференции, организованной СБУ, сообщил, что его «убийство» было инсценировано в рамках спецоперации.

Читать дальше...

2 Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе...

Анекдотов.net 

Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе и однажды на каких-то рядовых соревнованиях по фехтованию попал мне в ногу обломок шпажного клинка.
Ничего серьезного, но медицина есть медицина — закатали меня в клинику скорой помощи. Вкололи под лопатку от столбняка и велели полежать 3 дня. А ночью привезли к нам в палату героя моей истории Васю... Вася работал в милиции, то ли в ППС, то ли в охране, не знаю, но работа у него была суточная. Ростом он был отнюдь не обижен (полных 2 метра), и вес соответствующий, кил на 140 точно.

8 Сосед у меня - ничего так сосед, но периодически, падла...

Анекдотов.net 

Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором. Т. е. пару месяцев все спокойно, а потом он начинает вдумчиво и методично что-то сверлить. Днем. В выходные. Или вечером, когда так хочется спокойно посмотреть телевизор! В самой паскудной манере: посверлит, потом пять-десять минут тишина, потом снова сверлит, снова пауза — и так часами. И, главное, не скажешь ему ничего: ну надо человеку, и не ночью ведь. Через месячишко затихает (видно, дыры замазывает), и все по новой. Читать дальше...

5 В тему 23. Только что рассказал сотрудник - бывший офицер...

Анекдотов.net 

В тему 23. Только что рассказал сотрудник — бывший офицер Генштаба. В моем вольном пересказе.
На какое-то очередное 23 февраля личный состав военного училища был построен на праздничное построение и парад. Кто служил — тот сам знает. Все надраено, начищено, вылизано, шинели, сверкающие пуговицы, в бл@хи ремней можно бриться как в зеркало... Начинается это мероприятие церемонией приема парада. Кто-то из вторых лиц докладывает первому лицу, что личный состав для проведения бла-бла-бла построен. Первым лицом... Читать дальше...

3 ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ Гостил на даче у старого КГБиста Юрия...

Анекдотов.net 

ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ
Гостил на даче у старого КГБиста Юрия Тарасовича. Вечером к нам присоединился его сосед – профессор психологии.
Слово за слово, профессор поведал, что пишет книгу о депрессии. Сроки поджимают, скоро рукопись сдавать, а дело не особо движется.
Рассказал пару анекдотов о психиатрах, потом стал выспрашивать у присутствующих: Кто с какими необычными запущенными случаями депрессий сталкивался?
Мы не сговариваясь выдали ему консолидированный вариант: да вот хоть с вашей книгой ... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?