Главные новости Корочи
Короча
Июль
2018

Новости Корочи за 06.07.2018

Доллар от краха должна спасти новая война

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Доллар от краха должна спасти новая война

Пол Робертс

6 июля 2018 г. 21:37:56

Как долго сможет ФРС отводить неизбежное

Когда же глобальные корпорации Америки и Уолл-Стрит присядут с президентом Трампом и объяснят ему, что свою торговую войну он ведет не с Китаем, а с ними? Самая большая часть торгового дефицита Америки с Китаем это переведенное в офшоры производство глобальных корпораций Америки. Когда корпорации завозят на потребительский рынок США те товары, которые они производят в Китае... Читать дальше...

Первая советская атомная подлодка. История создания 3

Jlm-taurus.livejournal.com 

Для строительства атомной подводной лодки потребовалось сооружение специального цеха с эллингом на заводе и специального стенда. Цех уже действовал. Лодка строилась на стапеле с учетом изменений, внесенных макетной комиссией, переделывался не только носовой отсек, предназначенный для торпеды-гиганта, но и тот, в котором должна была размещаться аппаратура управления ею. Вместо этой аппаратуры устанавливались два дизель-генератора, устраняющие еще один элемент авантюризма в концепции лодки. Теперь... Читать дальше...

Девчонки, не верьте женатым мужикам!

Блог «Психолог-и-Я» 

На днях встречалась с приятелями и мы играли в эту игру с шотами, когда вытягиваешь утверждение и выпиваешь рюмку, если твой жизненный опыт ему противоречит.

Вот кто-то вытащил «у меня никогда не было женатых/замужних любовников/любовниц». Я выпила шот, и на меня уставилось несколько пар удивленных глаз, так как я всегда очень негативно отзывалась о подобном.

Пришлось вспоминать и рассказывать. Рассказала приятелям и подумала, а чего воспоминаниям пропадать, опубликую и здесь)

Мне был 21 год. Читать дальше...

В России может появиться флот газовых ледоколов

ОГТРК Ямал-Регион 

Газовые ледоколы скоро будут бороздить Арктические просторы. Необходимость строительства судов на экологически чистом виде топлива обсуждалась сегодня в Петербурге. Министр природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин приехал с визитом в судоходную компанию Совкомфлот. Здесь же ему показали и как готовят моряков для уже существующих кораблей. Подробности у Виталия Зуева. Михаил Ковальский, директор учебно-тренажерного центра «;Совкомфлот»;: «;Нам, находясь на другом судне, позади него, суметь маневрировать своим судном так... Читать дальше...

Моя жизнь: “Я больше не могу общаться со своей матерью”

Блог сайта «Капризулька» 

Потерять близкого человека просто, а вот вернуть эмоциональную связь или найти такую же прочную новую — задача не самая простая. Возможно, не стоит геройствовать и пробовать самостоятельно разобраться с проблемой, которая кажется вам нерешаемой. Мы предлагаем вам профессиональную помощь от психологов из «Центра успешных отношений». Вы присылаете нам свою историю, а мы публикуем ее с комментариями специалистов. Чтобы мы лучше понимали суть проблемы, пожалуйста, высылайте максимально подробные (разумеется... Читать дальше...

"Как лягушка": раскоряченную Канделаки жестко осадили

«Дни.Ру» 

В последнее время Тина Канделаки является ярым приверженцем здорового образа жизни. Телеведущая регулярно занимается спортом, охотно делясь с многочисленными поклонниками фотографиями и видео с занятий. Так, недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Канделаки опубликовала ролик, на котором запечатлена бодро скачущей по дорожке и шумно отдувающейся.

Читать дальше...

Чихуахуа – “пробник алабая”. Обзор породы

Golbis.com 

Добавлено в Животные

Чихуахуа — на вид вроде бы и не совсем собака. Или совсем не собака. Ну что это такое: вес килограмм или два? Фигня же невесомая. Когда я нахожусь в одном помещении с чихом, все время боюсь на него наступить или сесть. Да еще и название у породы неприличное какое-то. Короче, я их собаками никогда не […]

В Корочанском районе вынесен приговор по уголовному делу о заведомо ложном доносе о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Корочанским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренные ч.3 ст. 306 и ст.319 УК РФ - заведомо ложный донос о совершенном преступлении, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления, с искусственным созданием доказательств обвинения, а также публичное оскорбление представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.



Менты против военкома

Блог сайта «Мужские забавы» 

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, то есть никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях... Читать дальше...

Кино показ "Пылающий"

denisyezersky (LiveJournal.com) 

Всем привет!
Давненько я не ходил на фильму. И вот, в погожий летний день, мы с моим другом, Сергеем Мирошниченко выбрались на кино показ в "Ленфильме".

А случилось это, благодаря порталу << КИНОАФИША.ИНФО >>,
КИНОАФИША.ИНФО — федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры.
Актуальное расписание кинотеатров РФ
Покупка билетов онлайн
Календарь премьер
Новости российского и мирового кино
Трейлеры
Обзоры... Читать дальше...

Полковник ФСБ по кличке «Кыцюндер». Александр Зубченко

Блог сайта «Пятый» 

Все, прошляпил Петр Порошенко Кыцюндера. Ушла наша «чаечка» в глубокий электоральный отрыв. А ведь говорили умные товарищи: сажать надо Юлию Владимировну, иначе потом дерьма не оберешься. Может, и не совсем так говорили, однако по сути верно

Читать дальше...

"Мне дико стыдно": Признание беременной Леры Кудрявцевой

«Дни.Ру» 

С недавних пор Лера Кудрявцева является активным пользователем Facebook. После того, как телеблондинка отправилась в декретный отпуск, много времени она уделяет именно этой социальной сети. Ведущая оставляет неоднозначные посты и общается с комментаторами.

Читать дальше...

Европа: зловещие «мульти-культи»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О расовых, культурных и религиозных изменениях в Старом Свете.

Пора чудес прошла, и нам

Отыскивать приходится причины

Всему, что совершается на свете.

У. Шекспир, "Генрих V"

Нам нравится эта работа — называть вещи своими именами.

К. Маркс

Уже первое десятилетие XXI века показало: мультикультурализм в Европе провалился. Более того, формально это признали сами высокопоставленные клерки, руководившие тогда европейскими странами. В 2010—2011 гг. из их уст неожиданно посыпались жёсткие признания.

Дарья Осенкова не боится расскрывать правду об Илье Яббарове

Znamenitka.ru 

Слабоверующим или вообще не верующим посвящается. Просили номер? Распишитесь, только я зачеркну 4 последние цифры, дабы по шапке не получить, а то у нашего бабника сбэшники найдут меня. Короче дела такие, я не хочу быть обманутой и поэтому рассказала все Алене вчера. Дальше все по ситуации. Яббаров быстро меня разблокировал, когда узнал всю канитель, и придумал байки, мол я фантазёр, которого называли...

Три травы, которые лечат почти всё

Блог сайта «Велемудр» 

Три основные травы, а точнее растительных средства, о которых надо знать всем:

1. Красный острый перец (кайенский)

2. Подорожник

3. Чеснок

Уже слышен крик: «А-а-а! Это мы знаем! Нашел, чем удивить!» Разочарую: вы не знаете, вы лишь слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Объясняю, как и когда пользоваться.

Кайенский перец: лекарство номер один при всех острых состояниях

Читать дальше...

«Рожденные достоинством»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В День независимости США в Украине была создана «новая полиция». Именно 4 июля 2015 года, возвращаясь в Киев, я заметил на Броварском проспекте какое-то сияние. Примерно шесть «Приусов», ставших впоследствии легендарными, освещали своими «люстрами» въезд в столицу независимой, суверенной и местами даже европейской нации.

Читать дальше...

Спросили иностранцев на Никольской "Спали ли они с русскими девушками?" и вот, чем это закончилось..

Блог сайта «Приют» 

https://www.youtube.com/watch?v=qOu0GaiNyTE

Все вокруг говорят про поведение русских девушек во время Чемпионата мира. Говорят в Правительстве, брызжут слюной обделенные русски мужчины, которые проигрывают конкуренцию и которым не дают ни иностранки ни наши. Осуждают завистницы с высокоморальным обликом. Находятся те, кому пофиг.

Мы решили провести видеоэксперимент и опросить другую сторону - иностранных болельщиков на эту тему. А в итоге сами сами интервьюируемыми. Мы специально... Читать дальше...

В ночь с воскресенья на понедельник мы с мужем решили поехать на дачу....

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В ночь с воскресенья на понедельник мы с мужем решили поехать на дачу. Едва отъехав от дома, мы поняли, что туманы нынче стоят знатные: пелена накрыла город капитально.
- Может, подождём до утра? - робко поинтересовалась я.
Вот прямо как предчувствие погибели какое-то у меня возникло. Знаете, есть такое выражение "жопой чую". Так моя жопа очень чувствительная, оказывается. Я теперь всегда буду к ней прислушиваться.
Муж мой, однако, к чувствительности моей жопы остался равнодушен и сказал:
- Ой... Читать дальше...

Русские дураки и дороги (50 приколов)

Kaifolog.ru 

Новая подборка приколов про русских дураков и дороги. В нашей стране в каждой второй машине стоит видеорегистратор, может именно из-за этого в сети столько много прикольных фото из России сделанных на дорогах. Короче, предлагаю вам посмотреть авто фото приколы и маразмы на тему "дураки и дороги".

О чем шутят ученые

Блог сайта «Мировоззрение» 

Большинство ученых — вовсе не зануды, а люди крайне веселые. Они любят и умеют шутить, причем замысловато и весьма остроумно. И вот тому несколько подтверждений.

Читать дальше...

9 ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ… Живу в районе испокон веков считавшийся...

Анекдотов.net 

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ…
Живу в районе испокон веков считавшийся самым что ни на есть «бандитским» в городе. Есть ли в этом доля истины или нет – судить не мне, однако калитки у нас закрываются только на ночь. Здесь все друг друга знают, и чужак «восставший» против местных «понятий» рискует огрести по шее даже от ветхой на вид бабули. А привычка, знаете ли. Уже потому, что ЖКХ у нас расшифровывается «живи как хорошо». Ежемесячные счета на оплату за газ, электричество и т. п. на полноценный 4-5-комнатный... Читать дальше...

1 Об интеллекте животных. В первой половине 90-х завели...

Анекдотов.net 

Об интеллекте животных.
В первой половине 90-х завели мы себе пса – добермана. Звучит грозно, но тогда он был крохотной козявкой сорока дней от роду, на ладошке помещался. Из корпуса от большого лампового телевизора соорудил я ему будку в прихожей. Пес с удовольствием в ней поселился и жил, пока ее не перерос.
В ту пору жена довольно долго сидела без работы, но потом нашла и по утрам, как и я, стала уходить из дома. Псеныш на весь день оставался один, и это ему страшно не понравилось. Было ему тогда месяцев 8 ... Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.07.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»