Главные новости Корочи
Короча
Июль
2018

Новости Корочи за 18.07.2018

Трампо-Путинская истерика Петра Алексеевича, который никогда не врет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Где-то в далеком Хельсинки встречались Трамп и Путин, и это было новостью номер один, наверно, на всех российских, американских и европейских телеканалах. Почему наверно? Потому что вполне вероятно, что какие-нибудь музыкальные, детские и охотничье-рыбачьи каналы это событие игнорировали в силу своего формата. Но те, на которых есть новости, хотя бы в виде бегущей строки, это обстоятельство уж точно не проигнорировали.

Читать дальше...

Страна утренней свежести: воссоединится ли Южная Корея с Северной

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Небольшое путешествие по Южной Корее

Если кто-то хочет попасть в яркую современность, где подогревается унитаз, автоматически включается свет, электроника повсюду – в душе, в замочной скважине, в кровати, то вам сюда, в Южную Корею. Дверь в гостиничном номере будет с вами разговаривать, свет сам зажигаться, вода в душе сама регулировать нагрев и мигать лампочками, причём около вашей кровати (а не в душе). Наша поездка в Республику Корея стала продолжением тура «Два мире Корё». Интересный ход – сначала одна страна, потом другая. Читать дальше...

Ревность доведенная до абсолюта

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Познакомился с одной девушкой и вскоре она поведала в чатике свою историю отношений. Честно говоря, я просто не знаю, что делать с этой информацией, потому просто оставлю это здесь. Далее ее текст:

Читать дальше...

В Новой Одессе депутат райсовета избивает местных жителей и угрожает их убить (Фото, Видео)

Новости пользователей сайта 

Уже не один год жители Новой Одессы не чувствуют себя в безопасности. Причём, опасаются они того, кто, казалось бы, должен защищать их и соответствовать статусу избранника народа. Речь идет о депутате Новоодесского райсовета, избранном от партии «Укроп», Владимире Войченко. Его знают как люди, вращающееся в политических кругах, местные фермеры, так и простые пенсионеры. 

Такую популярность он смог обрести, по всей видимости, не благодаря своей активной депутатской деятельности на благо общины... Читать дальше...

А поутру они проснулись на сцене

Блог сайта «Спутник» 

Народный артист России Сергей НИКОНЕНКО одной из своих любимых считает роль в фильме «Классик», где он играет выдающегося бильярдиста. Сергей Петрович и сам «живой классик» нашего кино. По его ролям можно изучать историю советского и российского кинематографа: «Журналист», «Преступление и наказание», «Трын-трава», «Шестой», «Инспектор ГАИ», «Парад планет», «Завтра была война», «Анкор, ещё анкор!», «Каменская» и др. – СЕРГЕЙ Петрович, правда, что вы собираетесь ставить «А поутру они проснулись» на сцене? Читать дальше...

. Платье "Лили", в стиле "колор блокинг"

«Страна Мам» 

Здравствуйте дорогие девочки! Захотелось поделиться с вами своим новым платьишком. Простецким... Короче, я опять "в своём репертуаре"-проще некуда. Заинтересовали меня платья в стиле "колор блокинг". Изюминка этих вещей в геометрических вставках контрастного оттенка, таким образом одно изделие разбито на цветовые блоки. Иногда такая одежда способна создавать оптические иллюзии, например, вертикальные вставки визуально вытягивают фигуру, делая ее стройнее.

Правильные профессии для правильных девочек

«bard» 

Трудно быть хирургом. И юристом. А сантехником — вообще ужас как. Всё — сложно и требует навыков. Но есть профессии, куда нынче устремляются лёгкие на подъём девушки лёгкого же поведения. Я в смысле профориентации. Куда податься юной недотыкомке с фантазией? Она вся такая на лабутенах, купленных в переходе. У неё — ЕГЭ в анамнезе и целых 150 подписчиков в Инстаграме. Быть юристихой или экономистихой — скучно, долго, пыльно, тускло и бескрыло. Это не наш мЭтод!

Так куда же податься правильной девочке правильных родителей? Читать дальше...



В Белгородской области на производстве «Русагро» нашли вирус АЧС [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области зафиксировали случай заражения вирусом африканской чумы свиней. Заболевание обнаружили на одном из шести репродукторов компании «Русагро» 16 июля. Всех животных, которые были в этом репродукторе, уничтожат, а площадку очистят. Пока площадка будет свободна, здесь сделают капитальный ремонт.

Читать дальше...

В Белгородской области на производстве «Русагро» нашли вирус АЧС

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области зафиксировали случай заражения вирусом африканской чумы свиней. Заболевание обнаружили на одном из шести репродукторов компании «Русагро» 16 июля. Всех животных, которые были в этом репродукторе, уничтожат, а площадку очистят. Пока площадка будет свободна, здесь сделают капитальный ремонт.

Читать дальше...

Инсайт про энергию

Блог «Психолог-и-Я» 

В жизни так много всего негативного, и так просто концентрировать на нём внимание. Иногда даже ловить себя на этой мысли очень сложно, всё настолько уже привычно.

Читать дальше...

Россия поставляет в КНДР 200-400 тонн нефтепродуктов в месяц

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 18 июля - "Вести.Экономика". Объем поставок нефтепродуктов из России в КНДР составляет 200-400 тонн в месяц, заявил РИА "Новости" посол РФ в Северной Корее Александр Мацегора. "Россия скрупулезно выполняет требования, установленные Советом Безопасности ООН. Мы ежемесячно отчитываемся перед комитетом 1718 о том, сколько, кто и какого поставил из России в КНДР. Впрочем, наши ежемесячные поставки невелики – в пределах 200-400 тонн, может быть, чуть меньше или чуть больше. Короче, наша доля... Читать дальше...

Сторонники партии войны требуют тестировать кандидатов в президенты на патриотизм

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сторонники партии войны придумали тестировать кандидатов в президенты Украины на патриотизм. С такой идеей выступил редактор «Цензора», подконтрольного секретарю Совбеза Турчинову - Юрий Бутусов.

Читать дальше...

Латыш: похороны Латвии? Плакать не буду! Вот, почему...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Лично я устал от этого государства, от Режима. Никогда еще его функционеры не поинтересовались благополучием моей семьи или меня лично. До сих пор их заботило только одно — сколько с меня можно взять, вытянуть. Я жду конца, к которому государство так уверенно идет. Агония не может продолжаться вечно», — пишет латыш Айнарс Кадишс в Pietiek.com

Читать дальше...

Мои ответы о счастье, красоте и здоровье

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Как вы помните, в конце июня авторы канала "Секреты счастливых людей" на YouTube Наталья и Александр Теренковы предложили мне ответить на 10 вопросов о счастье, красоте и здоровье. Я согласился, но, как мне кажется, не ответил на вопросы, а рассказал о том, о чем хотелось рассказать. Заранее прошу прощения у тех, чьи ожидания от просмотра будут разрушены. Особенно у Сергея Александровича Пахомова за "родственную душу". Короче, выговорился перед камерой, как перед священником и почувствовал, что стало легче. Читать дальше...

Не хочу быть наркокурьером, Не хочу быть просто курьером, Я хочу быть акционером ОАО Газпром

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Уважаемые акционеры Газпрома,
Очень приятно, будем знакомы.
Я — Семён Слепаков, можно просто Семён,
Можно просто любое из Вам удобных имён:

Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка.
Главное, чтобы Вам было комфортно!
Ну всё, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу Вам о своей проблеме:

Короче, со мной тут такое дело —
Мне что-то работать вообще надоело
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам
Потому что кому их понять как не Вам?

Вобщем, скажу вам открыто... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу