Главные новости Корочи
Короча
Август
2018

Новости Корочи за 09.08.2018

Татьяныч нистерпел про жыдов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Короче, есть тема, которую никто не хочет освещать. Неполиткорректно шо пиздец. Мне один раз случайно про это рассказал директор кое-какого аэропорта.

Читать дальше...

Санкционный моветон: США весь мир задергали своими санкциями

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Соединенные Штаты вводят против России очередную порцию санкций. Само по себе мероприятие для нас привычное и даже будничное. При слове «санкции» начинает зевать уже, кажется, весь мир. Но на этот раз интерес публики вызвал повод для их введения: с 22 августа начнут действовать ограничительные меры в наказание за «причастность к организации химатаки на Сергея и Юлию Скрипалей в Солсбери».

Россия уже сотни раз заявляла, что никакой причастности к происшествию не имеет, требовала предъявить результаты расследований от Лондона... Читать дальше...

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Практически о каждом человеке можно узнать все, просто прислушавшись к его речи. Да, походка, мимика и реакция на определенные обстоятельства также много значат в искусстве чтения характера, но только разговор определенной личности выдаст окружающим то, что она так старательно замалчивает.

Если поконкретнее, то употребляемые каждым человеком слова-паразиты являются не просто способом скрепления выражений... Читать дальше...

Отношение к спорту

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Есть два спорта - просто физическая активность и профессиональный спорт.

Профессиональный спорт - это говно. Это люди тупо ухайдокивают себя ради непонятно чего и всегда в результате остаются в жопе. Редкие профессиональные спортсмены вовремя соскакивают и становятся нормальными людьми. Так что нет смысла про это говорить.

А вот физическая активность - это прекрасно. К сожалению, сегодня нет нормального термина для этого явления.

В среде, где я вырос, считалось, что спорт - это недостойнейшее из занятий. Читать дальше...

В Белгородской области племянник продал у дяди 5 баранов, пока он лежал в больнице

Events44.ru 

В полицию по Корочанскому району обратился 59-летний сельчанин. Заявитель сообщил, что несколько дней провел в больнице, а по возвращению домой обнаружил пропажу пяти баранов. Стражи порядка выяснили, что пока потерпевшего не было дома, за животными присматривал его 22-летний племянник. Правоохранители задержали юношу по подозрению в краже. Выяснилось, что парень воспользовался отсутствием дяди, созвонился со знакомыми […]

40 уловок мошенников, на которые вы можете попасться в путешествии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Чаще всего по вполне понятным причинам жертвами мошенников становятся туристы. Словно дети, оказавшиеся в незнакомой местности, они кидаются за помощью к первому встречному и зачастую склонны верить каждому услышанному от него слову. И вот к чему это может привести.

Читать дальше...

Корочанские полицейские задержали подозреваемого в краже домашнего скота

Блог сайта «Спутник» 

За помощью в ОМВД России по Корочанскому району обратился 59-летний житель одного из сел района. Мужчина рассказал, что несколько дней провел в больнице, а по возвращению домой обнаружил пропажу 5 баранов. В ходе проверки полицейские выяснили, что пока мужчины не было дома, за стадом животных присматривал его племянник – 22-летний местный житель. Полицейские задержали ранее судимого парня по подозрению в краже. Выяснилось, что злоумышленник воспользовался отсутствием дяди, созвонился со знакомыми и продал им 5 баранов. Читать дальше...

Хочешь выпить? Лезь под прилавок

Блог «Последние новости» 

Вполне возможно, очень скоро алкоголем у нас в России можно будет торговать исключительно из-под полы. Ну что, в принципе тем, кто помнит времена дефицита – не привыкать. Подкатываешь к тетеньке продавщице и шепотом спрашиваешь – коньячок есть? А та, оценив твой вид – внушает доверие, или нет, выставляет на прилавок бутылку. Одну – единственную. Одного вида-сорта-возраста. И хочешь – бери, а хочешь – не бери.

Нет, ну оно понятно – в двадцать первом веке все будет не так страшно.

Алкоголь... Читать дальше...



Срущие евреи

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Короче, есть тема, которую никто не хочет освещать. Неполиткорректно шо пиздец. Мне один раз случайно про это рассказал директор кое-какого аэропорта.

Когда религиозные евреи летят на паломничество, у них есть принцип - вообще никак не напрягаться. В том числе нельзя ходить в туалет. Поэтому они срут под себя.

Нормальные люди на таких рейсах не летают. Когда такой рейс долетает до места назначения, на борт поднимаются уборщицы в противогазах за тройной гонорар и все убирают.

Подтвердите/опровергните.

Николаус Фрай: «РОСГОССТРАХ будет повышать страховую культуру граждан и малых предпринимателей через агентский канал»

Новости пользователей сайта 

Недавно компания «Росгосстрах» анонсировала свою стратегию развития до 2021 года. О планах, основных задачах на ближайшую перспективу, управлении в период кризиса рассказал информационному порталу Belfinance.ru генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Николаус Фрай.

Читать дальше...

Не люблю своего ребенка

Блог сайта «Темафон» 

Всю жизнь знала, что быть мамой это не мое. Но когда в 27 случайно забеременела, вокруг нарисовался хор знающих все лучше всех. Мои родители, родители мужа, сам муж, подруги, дальние родственники третья вода на киселе...... все как один верещали "рожай конечно, родишь - полюбишь, дал бог зайку, даст и лужайку". Короче, проявила слабость и поддалась на уговоры, теперь себя за это ненавижу. Родила. Беременность протекала ужасно, начались проблемы с зубами и кожей, испортилась фигура и село зрение. Читать дальше...

"Страшилки украинских СМИ далеки от реальности": одесский журналист рассказал, что изменилось в Крыму после присоединения к РФ

Блог сайта «День Онлайн» 

Украинский журналист рассказал о своей поездке в Крым, поделившись мнением о том, что изменилось на полуострове с тех пор, как он стал российским. 

Читать дальше...

Будьте людьми!

Блог сайта «Всё о разводах» 

Во всех непонятных случаях езжай в Петербург. Я и поехала. Бросила чемоданчик на полку в Сапсане, а когда поезд прибыл, оказалось, что кто-то с моими вещами вышел.

Вот вам и Бологое, Тверь, Волочёк и прочие светлые места на карте Родины. надеюсь, что мои вещи пойдут людям на пользу, хотя и сильно сомневаюсь -- жопы-то небось нажрали явно не на мой размер!

Фото: моё

Короче, осталась без трусов в прямом смысле этого слова. В пору бы кричать, чтобы помогли люди добрые, да к счастью, на каждом углу -- торговый центр. Читать дальше...

Письмо в личку: Заложники наукограда в Новосибирске

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Сергей, привет!

Есть одна интересная история про наукоград Кольцово Новосибирской области и как в нем на виду администрации новые русские предприниматели обманывают простых жителей этого поселка. Если интересно читай далее, если нет – забей. Если решишь опубликовать, просьба не указывать моего имени. Также не буду указывать фамилии действующих лиц. Их легко узнать из сети. Они не прячутся. Нужно всего-то загуглить по названиям организаций. Будут вопросы – задавай. Изложение свободное – чтобы приятнее было читать. Читать дальше...

Провал резидента: британские СМИ поймали Мэй и спецслужбы на связях с взорвавшим стадион в Манчестере шахидом

Блог сайта «Заноза» 

В Cоединенном Королевстве снова большой скандал. Как оказалось, местная разведка МИ-5 пыталась скрыть факты спасения и переброски в Англию террористов игиловцев-шахидов, которые далее устраивали теракты в своих странах.

Читать дальше...

9 Ко дню админа. У нас небольшая фирма большая часть должностей...

Анекдотов.net 

Ко дню админа.
У нас небольшая фирма большая часть должностей совмещена бухгалтер-кадровик, юрист — эникейщик и т. д. До прошлого года систему настраивали приходящие компьютерщики и скажу честно, работали они плохо. Ходили разговоры, что нужен свой. И когда появился скромный молодой человек, слегка погруженный в себя и представился соискателем этой должности — никто не удивился. Дали испытательный срок, выделили серверную аж из двух каморок, и он там воцарился. Жалоб не было, работал на совесть... Читать дальше...

5 У нас жил старый-старый кот Мурзик. Я безуспешно пытался...

Анекдотов.net 

У нас жил старый-старый кот Мурзик.
Я безуспешно пытался сделать одно время из него космонавта, но космонавта из него чего-то не получилось, хотя пару полетов на огород соседке он совершил, и он доживал свою бессмысленную жизнь просто так себе котом.
А тут случился этот случай, о котором я рассказывал, когда на птичнике окотилась кошка в вентиляцыонной трубе, а потом пришли крысы и всех котят подушили.
Так вот, там один котенок выжил, он из трубы просто выпал, застрял там где-то в простенке, и крысы его не тронули. Читать дальше...

Просматривали в Короче 09.08.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу