Главные новости Корочи
Короча
Август
2018

Новости Корочи за 29.08.2018

Владимир Скачко: «Херои» подземелья и Минвет с Минливном

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вот в ком я всегда был уверен, так это в украинских ветеранах АТО. Славу Украины они несут везде. Им уже мало подвигов в ее честь на свете этом, они жаждут бросить к ее ногам и свет тот. Ну, в смысле, тот, из которого нет возврата. Но и его, уверены особо упорото обдолбанные патриотизмом ветераны, можно завоевать, если и под землю взять с собой оружие. То ли киборгов, то ли викингов. Короче, топор. А с топором оно, наверное, и с чертями говорить сподручнее.

Звезда "Дома-2" бросила изуродованного жениха перед свадьбой

Спутник 

Блогерша разместила важное сообщение на своей страничке в Instagram. Также Малибу написала и о причинах расставания с "синтоловым качком". По словам Олеси, ей надоело, что парень говорит про нее гадости. "Свадьбы не будет! Короче, пошел "Базука" к чертовой матери, задолбал! Ходит и меня перед другими бабами обзывает в надежде на секс.

Необходимо судить справедливо

Блог сайта «Новости.ru» 

В 1498 году нидерландский художник Герард Давид закончил писать картину-диптих «Суд Камбиса» или «Сдирание кожи с продажного судьи» для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге. Идея заказчика, городских властей столицы Фландрии, в общем-то, понятна – картина была призвана напоминать о необходимости судить справедливо.

Читать дальше...

Продолжение моей эпопеи с электричеством на даче...

VetoNet 

Короче, народ рассказываю, с 18 по 28 августа я благополучно была со светом а сегодня опять стали отключать завтра и после завтра я буду по графику электриков а субботу воскресение свет не тронут ! 5 сентября то есть в следующую среду вечером. вечером я еду наконец то домой!!! Ура!!!!!!! Вот такие дела, всем пока...

Главное, чтобы "мушку" не забыли - о съёмках фильма «Гардемарины IV» в Переславле

Про Переславль 

Не так давно стало известно о съёмках фильма «Гардемарины IV», ряд сцен из которого происходит на живописной локации - Плещеево озеро. Мы очень ценим классику и надеемся, что не такое уж необходимое продолжение по заезженным сюжетным рельсам её не посрамит. Короче говоря, не вешать нос...

Дашка думает, что она никому не нужна. Лето в деревне с минуш

Babiki.ru 

Друзья, мы знаем, что у крошки Бу появилась няня. Вернее… две. Дашка произнесла волшебные слова, но что-то пошло не так. Теперь у Бу были две Прекрасные Няни. Одинаковые. К этому трудно было привыкнуть. Дашка очень огорчилась и решила, что у нее нет способностей. Вообще никаких. И не было. И не будет никогда. А главное, что она совсем некрасивая. Поэтому Дениска не пишет давно. Сашка затерялся в зачарованном замке. Короче говоря, жизнь не удалась. она ушла думать в свое любимое место.

Бывшая секс-работница о клиентах, милиции и своем ВИЧ-статусе

Блог сайта «Капризулька» 

— Бабульки все лавки оккупировали, — неодобрительно отмечает Даша. Даше нет резона любить бабулек — и на смешных картинках, и в реальной жизни они часто выписывают вслед емкую характеристику: «Проститутка». Этим словом Даша называлась 5 лет. «Наркоманкой» — 15. Сегодня, впервые за долгое время, она просто Даша, которая знакомится с собой и своей новой жизнью.

Читать дальше...

Радимов поспорил с Глушаковым на исход матчей "Зенита" со "Спартаком" на 10 кг корюшки и ведро раков

FootballTop.Ru 

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов и полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заключили спор на победителя в матчах этих команд в чемпионате России.

Читать дальше...

Еврей, турецкоподданный, отец комбинатора — Илья Ильф

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Папа великого комбинатора создал современный русский язык.
15 октября 1897 г., в Одессе произошло событие, которое… Впрочем, пусть об этом выскажется сам виновник торжества — всё равно лучше, чем у него, не выйдет. Итак: «Автор «Двенадцати стульев» родился дважды — в 1897 г. и в 1903 г. В первый раз — под видом Ильи Ильфа…»

Читать дальше...

Три человека погибли на белгородских дорогах за прошедшие сутки

«Медиатрон» 

УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщило, что 28 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 1 получил телесные повреждения.     В сообщении поясняется: « В  г. Белгород, по предварительным данным, в 13 часов 50 минут 47-летняя женщина, управляя автомобилем «УАЗ», двигаясь по ул. Южной в направлении ул. Чичерина, не выбрала безопасную скорость движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-33023» под управлением 59-летнегго водителя. Читать дальше...

Что сегодня необходимо для нашего национального возрождения

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Гай Германика взяла интервью у успешного ресторатора Васильчука. Который к тому же по-настоящему православный человек. Как интервьюер, Германика, прямо скажем, не очень, но посмотреть можно. Хотя бы ради того, чтобы увидеть успешных православных людей в России. Они есть. И их всё больше.

Конечно, хотелось бы еще больше, но главное, чего нам не хватает сегодня - это соответствующего даже не политического, а субкультурного движения русского национализма. Настоящего классического русского национализма... Читать дальше...

Размышления о ботах и русском либерализме

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

С веселым удовлетворением наблюдаю, как многие люди, штатно приписанные к числу русских либералов, подхватили софизм либералов американских, согласно которому "боты" -- т.е. люди, высказывающие разные неприятные для либералов вещи в интернете и получающие за это плату из неприятных либералам источников -- это преступники, совершающие невиданное в уголовном праве преступление под названием "вмешательство".

Еще совсем недавно эти штатные русские либералы клялись в верности принципу свободы слова (и продолжают клясться)... Читать дальше...

Юлия и Джон: знакомство или смотрины за спиной Петра?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Уже прошло три дня, как он улетел в свои США, а она осталась дома. В Киеве и как бы в томительной неизвестности. Но зато для Украины все равно многое прояснилось.

Читать дальше...

Украина-2018: безотчетная тревога осени

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Ну, вот и заканчивается лето, близится осень и новая сессия Верховной Рады. А мне почему-то вспоминается не военный парад ко Дню независимости, начало и предвестник нового политического сезона, а Махал Махалыч Жванецкий. В том смысле, что мало одного дня парада. И салютов мало. Как он давеча говорил: «Дома все вот так – отрегулировал, хоть не приходи, полный порядок. Салют стоял смотрел – вот такой салют! Мало только 30 залпов. 300 залпов давай! На неделю, каждый день. Вот такая неделька была... Читать дальше...

Bank of America патентует "криптохранилище" на блокчейне

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Банковский сектор, который ранее активно боролся с криптовалютами, называя их "мыльным пузырем", и "пирамидой Понци", теперь, похоже, пытается урвать часть растущего криптовалютного рынка.

Читать дальше...

Объявления о продаже. Чехлы и не только)))

Чёртёнка (LiveInternet) 

Мне частенько приходят запросы на создание объявлений. Вообще я их не так уж и много делала, но когда-то хорошенько разобралась во всем этом и поняла, что дешево правильно составленное объявление стоить просто не может! Ну вот минимум 250 рублей! А если это не на доску или по сложному продукту, то раза в два дороже. Но, видимо, люди, которые торгуют через доски, считают, что такая услуга должна стоить гораздо дешевле. :) Просто из всех обратившихся за последние полгода, заказать не захотел никто)))

С одной стороны... Читать дальше...

Просматривали в Короче 29.08.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы