Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 01.09.2018

10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Как меня гайцы провести пытались
Дело было в пятничный вечер на прошлой неделе. Я как обычно замученный ехал со смены, в надежде принять горизонтальное положение, потому что не спал целые сутки.
И вот, на дороге мелькает "телепузик-арбузик" с полосатым жезлом, а неподалёку ещё один такой же [продолжение]

Читать дальше...

Школьная линейка на малой родине Президента: что Александр Лукашенко пожелал юным белорусам? Репортаж СТВ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости «24 часа»

Категория

Общество

Новости

Новости Могилева и Могилевской области

Подборка 1

Школы в Беларуси

Люди в сюжете

Карина Шестак

Александр Бобриков

Александр Лукашенко

Татьяна Карпеченко

Настя Гвоздева

Мария Цыганкова

Владислав Мурашкин

Ольга Коршун

Новости Беларуси. Читать дальше...

Китайский клон Bltouch , хождение по граблям

3D-принтеры сегодня 

Началось все у меня с того что но моем рабочем принтере драйвера  ТМС2100 стали пропускать шаги, решил проверить ток, в итоге ардуина в мусор и драйвера туда-же. Печали добавило то что на тот момент я имел работу для принтера и не имел времени. Пока жаба отвернулась быстренько купил себе другой принтер. Вообще все началось у меня с деревянного пруса анет подобного принтера, потом была стальная пруса собранная от начала до конца самостоятельно, любовно допиленная надфилем и заполированная тряпочкой... Читать дальше...

Sergey66:

AviaPort.ru 

10:07 Николаев Виктор пишет:
https://www.aviaport.ru/conferences/15237/108.html#p531179
Если ВМФ считает, что нужен самолет БМЗ, именно БМЗ, а не промежуточный вариант (как первоначально было с Атлантиком), то на сегодня других вариантов кроме Ил-114 просто нет. Ну, конечно можно достать из загашника бумажные Ил-138 или 400-ку, или 274/74, 110?, но это не реально. И потом, все они тоже с наружной…
Короче… критика это хорошо…Ваше ПРЕДЛОЖЕНИЕ
***
Да стыдно как то за задохлика со времён СССР Ил-114... Читать дальше...

Гайдар воскрес в реформе пенсионной. А Кудрин и не умирал!

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Основной парадокс таков: в девяностые мы потеряли людей почти столько же, сколько за время Великой Отечественной. Об этом заявил в своем эпохальном обращении к народу Путин.

Читать дальше...

Страна иллюзий, доброе утро!

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Нет, полимеры не того, полимеры на месте. И завтра мы не умрем, а если и умрем, то не все. И до пенсии некоторые доживут, что тоже будет прикольно.

Читать дальше...

Жена уехала на юг одна: что она там делает?

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Прошедшее лето — это время, когда особо активизируются мужчины модели «писькин сторож». То есть, те, которые каждую секунду подозревают жен в попытках адюльтера, и в каждом движении видят подвох.

Читать дальше...

История N3 от 1 Sep

Анекдотов.net 

Есть такая порода одиноких бабулек, которым постоянно скучно. Да еще и бессонница. Вот и вызывают скорую. Ну приезжает. Бабуля жалуется: «Ой, сынок! И тут болит, и тут болит…» Короче понятно – бабка гонит. Врач не долго думая набирает в шприц набор витаминов (такой, чтоб укол побольнее получился, дабы не скоро появилось желание скорую вызывать) и говорит: «давай, бабуля, скидывай панталоны, ща те панацею колоть будем».
Бабуля скинула панталоны.
Врач – с копыт. Как стоял, так и упал. ... Читать дальше...



Коля

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Нашего ротного пса звали Колей. Однажды кто-то из наших мужиков притащил его из увольнения. Роста он был небольшого - чуть больше крупного кота. Сам черный, грудь и нижняя часть лап белые, уши торчком, хвост колесом. И хотя явно относясь к породе 'двор-терьеров', пёс вызывал неподдельную симпатию. 'КрасавЕц', - вынесла вердикт вся рота. После выполнения необходимых формальностей - купания и кормления - в ротной сушилке под батареями вырезали лаз, из старых одеял соорудили подстилку и по команде... Читать дальше...

Русские спортивные медиа-2018. Дмитрий Егоров: «Для футболистов мы – черти»

Блог сайта «Не только о футболе» 

«Фалькао не приехал», как и вы, скучает по чемпионату мира в России. Это было крутое время: ленты новостей обновлялись со скоростью света, комментарии в соцсетях уносили нас (и вас) в космос, а фото и видео со стадионов мы будем пересматривать сами и покажем внукам.

Читать дальше...

Опять зрада, или У украинских выпускников проблемы с украинским языком

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ученье – свет, а неученье – тьма. Советское образование самое лучшее в мире. Что бы еще такого общеизвестного написать? Сколько волка… Нет, это не об этом. Если говорить о современном украинском образовании, то больше подойдет «ученье - свет, а неученых – тьма».

Читать дальше...

Страна иллюзий, доброе утро! Логичные (и не очень) мысли по поводу будущего в свете выступления президента

Блог сайта «Новости.ru» 

Нет, полимеры не того, полимеры на месте. И завтра мы не умрем, а если и умрем, то не все. И до пенсии некоторые доживут, что тоже будет прикольно.

Читать дальше...

10 Лето, жара. Сидим с внуком на даче. В его любимой игрушке...

Анекдотов.net 

Лето, жара. Сидим с внуком на даче. В его любимой игрушке сломался мотор, сняли и разбираем вместо Лего. Внук увлеченно крутит ключем все, до чего может дотянуться, но чувствуется, что на санках ездить ему нравится больше, чем их возить. Напряженная работа мысли приводит к результату. Дед, говорит, без мотора машина, конечно, не поедет. А с горки?
Тут я сглупил. Вместо того чтобы ответить “не поедет” я спросил “а как же мы ее туда эатащим? ”.
Через пять минут внук притащил буксировочный трос и договорился с соседями... Читать дальше...

Как не оказаться на крючке у альфонса?

«ШколаЖизни.ру» 

Характерная особенность нашего времени — большое количество женщин в возрасте за 30 лет, которые не создали семью. Сначала у них был курс на диплом о высшем образовании. И в этот курс «не вписывались» заботы о муже, детях с ежедневным стоянием у плиты и частыми «постирушками», беганием по магазинам. Потом, после получения диплома, надо было позаботиться о карьере. И в этот период вполне устраивал «приходящий» мужчина для секса. Пусть даже и женатый. А после 30-ти стало ясно, что без семьи жить одной скучно и неуютно. Читать дальше...

10 Прочитала тут старую историю про профессиональные рефлексы...

Анекдотов.net 

Прочитала тут старую историю про профессиональные рефлексы и вспомнила свою.
В кардиологию по блату регулярно помещали охрененно культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость к окружающему быдлу.
Любимейшей темой для бесед были подорванные нервы и слабое сердце вследствие опять же быдловатости окружающей действительности. А главной фишкой — и медицинской жалобой — дамы были обмороки. Читать дальше...

2 - Да что ты вообще знаешь о хорроре! Я из тесной хрущевке...

Анекдотов.net 

— Да что ты вообще знаешь о хорроре!
Я из тесной хрущевке перебрался в один из коттеджных поселков, которых у нас уйма. Дом обустроили а вот забор решили ставить весной. Рядом деревня... в прямом смысле деревня с коровами приусадебными хозяйствами и прочим.
Сама история произошла на прошлой неделе. Смеркалось. Короче говоря вечером меня кхм привлек очень интенсивный стук в стекло одной из комнат первого этажа. Спустился посмотреть. А из окна на меня смотрит маленькая голова большие миндалевидные... Читать дальше...

Два русских пацана полетели в Австралию.Однажды вышли они...

Анекдотов.net 

Два русских пацана полетели в Австралию. Однажды вышли они на опушку австралийского леса и ох@ели: там поле конопли аж до горизонта! Разделись догола и давай по этому полю бегать. Набегались, сели, гашиш с себя соскребают. И тут менты со всех сторон понаехали. Че делать?? Смотрят мимо стадо кенгуру пробегает. Они к стаду прибились, тоже скачут. И тут вожак стада оборачивается и говорит: «Эй, вы, муд@ки, носки снимите, все стадо запалите!» Через несколько дней летят они обратно. Перед полетом естественно покурили. Читать дальше...

Просматривали в Короче 01.09.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?