Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 12.09.2018

Наш цЫрк зажЫгает огни, или Снова о майдане головного мозга

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И дернуло же меня включить телевизор!.. Вообще-то, я ноутбук подключал, чтобы использовать телик в качестве громадного монитора, а тут… В общем, цирк. Даже не так! Наш цЫрк зажЫгает огни!

Читать дальше...

Какие военные тайны пиндосы подглядели у русских в небе Сирии

Блог сайта «Новости.ru» 

С 1 по 8 сентября в Средиземном море вблизи Сирии ВМС РФ и ВКС РФ проводили масштабные военно-морские учения. В них, по данным российского оборонного ведомства, были задействованы значительные силы: 26 боевых кораблей, субмарин и судов обеспечения во главе с ракетным крейсером «Маршал Устинов» при поддержке большого противолодочного корабля «Североморск». В небо взлетают 34 самолета, включая Ту-160, Ту-142МК, Ил-38, Су-33 и Су-30СМ.

Читать дальше...

Злость Гузеевой, декольте Удовиченко: ТОП-6 странных поступков российских звезд в Костроме

Блог сайта «Спутник» 

Лариса Гузеева была очень зла Звезда «Жестокого романса» и «Давай поженимся» Лариса Гузеева смогла на фестивале «Созвездие» оценить драгоценности из Костромы в 2011 г. Ей достался роскошный ювелирный гарнитур. Лично от костромского губернатора и красносельских ювелиров. Официально актриса приехала для участия в кинофестивале, но в реальности – для фотосессии главного глянцевого журнала страны. В честь очередного юбилея фильма «Жестокий романс». А, как всем известно, вспоминать о тогдашних съемках актриса терпеть не может. Читать дальше...

Очень сильный монолог Геннадия Хазанова «Еврейская мама»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Очень сильный монолог Геннадия Хазанова «Еврейская мама»

«Если бы меня попросили одним словом описать сегодня состояние россиян, я бы сказал — растерянность», — говорит артист перед началом выступления. Этот рассказ не имеет никакого отношения к одесскому юмору. Он — о противостоянии этой самой растерянности, о ежедневной борьбе человека со злом, о защите слабых и вере в победу добра. Прочитайте его или послушайте в исполнении Геннадия Хазанова.

http://www.youtube.com/watch?v=nHKLfOSrX54

Я хочу вам прочесть письмо... Читать дальше...

Ещё и «чистильщики». Эдуард Лимонов

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Скотленд-Ярд уже не в первый раз огорошивает (от глагола «огорошить») нас очередной следственной новостью. Новости противоречат одна другой, но ни Скотленд-Ярд, ни британские таблоиды, ни премьера Терезу Мэй, ни энтузиастов-русофобов в правительстве США противоречивость нисколько не отпугивает.

Читать дальше...

Эдуард Лимонов: Ещё и «чистильщики»…

Блог сайта «Новости.ru» 

Скотленд-Ярд уже не в первый раз огорошивает (от глагола «огорошить») нас очередной следственной новостью. Новости противоречат одна другой, но ни Скотленд-Ярд, ни британские таблоиды, ни премьера Терезу Мэй, ни энтузиастов-русофобов в правительстве США противоречивость нисколько не отпугивает. Напротив, они с ещё большей яростью вгрызаются в «дело Скрипалей», ещё больше его запутывая

Читать дальше...

В Корочанском районе местный житель осужден к лишению свободы за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района поддержано государственное обвинение в отношении 34-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ - управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Немцы расстреляли евреев в Бабьем Яру, чтобы успокоить киевлян?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

http://www.youtube.com/watch?v=XH4YYjJesaw

Открылись новые грани в истории Великой Отечественной войны. В частности, в истории о массовых расстрелах в Бабьем Яру в Киеве.

«Связалось имя Ивана Кудри с Бабьим Яром. Как это ни удивительно, у меня наконец-то, потому что я много про это читал, оно связалось».

Кто такой Иван Кудря? Он с началом Великой Отечественной войны был оставлен в Киеве для организации и руководства разведывательно-диверсионными группами. С его именем связывают взрывы в центре Киева. Читать дальше...



«Сельский порядок». Один день в корочанском Ломове

ТРК Мир Белогорья 

Корочанское село Ломово – современное и, вместе с тем, с долгой интересной историей. Здесь есть необычный храм-корабль, а местный священник вместе с ребятней ловит рыбу и играет в хоккей. А еще… Впрочем, смотрите сами.

Современная женщина и как приручить ее

Блог сайта «Мужчина и женщина» 



Советы женщинам, которые давали «мудрые гуру» на протяжение всего ХХ века. Они странные и возмутительные. Прочитав их, становится понятно, почему в мир пришла эмансипация. Вам станет не по себе, когда прочитаете.

Читать дальше...

Варя Максима обижена на своих поклонников

Sakhalife.ru 

Несмотря на свою популярность и любовь поклонников певица Варя Максима недоумевает в Instagram о том, что ее 45 тысяч «фолловеров» скудно ставят лайки под постами и неактивны в обсуждениях. И попросила высказаться, зачем все подписываются, если просто смотрят ее фотографии. Короче я не дождалась вразумительных ответов по поводу спортзалов Якутска, придётся самой поездить и оценить […]

Украина-2018: недоедим для счастья нации...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Конечно, это видео порвало пердаки и бомбануло пуканы многих украинских патриотов, до сих пор искренне уверенных, что «мир с нами». И не могло не порвать и не бомбануть! Еще бы! Этот наглый Владимир Путин, давно разоблаченный в Украине как форменный «агрессор» и «оккупант», едет на свой Дальний Восток и там демонстративно угощает главу Китая Си Цзиньпина блинами с черной икоркой и запивает все это дело холодной водочкой. А потом еще и издевательски констатирует: «Ну что, вкусно». И товарища-пана Си это явно радовало. Читать дальше...

"Союз" продырявили пиндосы-диверсанты

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ну  вот   всё  и  разъяснилось  -   «Союз»  продырявили пиндосы- вредители  и  диверсанты.
Комиссия корпорации "Роскосмос" назвала приоритетной версию о преднамеренной порче космического корабля "Союз" американскими астронавтами
Эксперты считают, что американские астронавты могли преднамеренно просверлить отверстие в корабле. К такой мере они могли пойти, чтобы как можно скорее доставить на Землю одного из своих заболевших коллег.
Специальная комиссия корпорации установила, что повреждение появилось в космосе после пристыковки к МКС. Читать дальше...

Яна Троянова, Александр Лыков, Андрей Бурковский, Константин Богомолов и другие на презентации первого сезона телеканала "Супер"

Блог сайта «HELLO!» 

Новый федеральный телеканал романтических комедий ""Супер"" презентовал свой первый сезон. Премьера сериала ""Гранд"" в эфире состоялась одновременно с его презентацией в кинотеатре ""Москва"". Гости вечера также узнали о других больших премьерах собственного производства ""Супер"" и познакомились с лицами и продюсерами канала.

Читать дальше...

Телеканал «Супер» презентовал свой первый сезон

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Первый сезон телеканала «Супер» стартовал 10 сентября сериалом «Гранд» и юмористической программой «Смешное время». В этот же вечер в кинотеатре «Москва» состоялась презентация «Супер», на которую пожаловали знаменитости из мира шоу-бизнеса, актеры, режиссеры и телеведущие. Почетными гостями стали генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко и генеральный директор «ГПМ РТВ» Артур Джанибекян.

Читать дальше...

220 рублей

Блог сайта «Мужские забавы» 

Возник у меня конфликт с пассажиркой лет тридцати на почве маршрута по которому мы ехали. У заявки фиксированная стоимость 220р. Я желаю ехать по кратчайшему маршруту, а она не желает. Хочет через другой мост ехать на правый берег. Доплачивать за крюк не хочет.
Короче, поехали мы таки по кратчайшему, на что она пообещала мне знатных пиздюлей от мужа по приезду.

Приехали, кинула денег за проезд на сиденье. У подъезда ждет муж. Здоровый, что пиздец. Открывает мою дверь. Я, опережая все предъявы... Читать дальше...

ПОСЛАНИЕ или мошенники активизировались

«Страна Мам» 

Не далее как вчера приходит мне смс от Даниной девушки такого плана: Мамуля Дани, посмотри фотографии и далее идет ссылка. Я подумала, что это фотки с присяги и открыла эту ссылку (дура такая) И ведь у меня нигде не ёкнуло, что она меня так не называет, это потом я поняла почему такое обращение. Я у нее в телефоне так записана. Короче пишу я ей, что там нет никаких фото. Она делает такие глаза и говорит, что ничего мне не отправляла.

«Я только с русскими помирился. Поймаем его, опозоримся». Опубликована скандальная запись разговора глав спецслужб Армении

Блог сайта «Business FM» 

В частности, в беседе директора Службы национальной безопасности и начальника Специальной следственной службы затрагивалась тема допроса экс-президента Роберта Кочаряна, ареста и выдвижения обвинения в адрес генсека ОДКБ Юрия Хачатурова

Читать дальше...

Самая высокая женщина в России. Кто она?

Блог сайта «Мужские забавы» 

Знакомьтесь, перед вами наиболее высокая женщина во всей Российской Федерации. Её зовут Екатерина Лисина. Она родилась и проживает в Пензе. Сейчас ей тридцать один год. Рост Кати – 2 метра 10 сантиметров. Для сравнения, это выше практически любого профессионального игрока в баскетбол.

Читать дальше...

Ученые из США заявили о ноу-хау КГБ, которое досталось Кремлю

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прошлогодняя история с таинственными атаками на американских морпехов (охранников посольств) и дипломатов на Кубе и в Китае была высмеяна серьезными учеными во всем мире. Тем не менее, по поручению Белого дома, группа штатовских неврологов и физиков тщательно изучила всех «пострадавших». В марте этого года эти ученые опубликовали статью с витиеватыми выводами о зашедшем в тупик расследовании.

Читать дальше...

В Белгородской области на 20 суток приостановлена деятельность предприятия, производящего молочную продукцию

Россельхознадзор РФ 

В ходе проведения Управлением Россельхознадзора по Белгородской области совместных с органами внутренних дел мероприятий  были выявлены  серьезные нарушения законодательства в области ветеринарии в деятельности ООО «АНиС». Общество занимается производством молочной продукции.

Читать дальше...

Щупальца и дорога смерти: зачем ехать на Андроновские пруды

Звезда (г. Пермь) 

В студенчестве я проводил на Нагорном большую часть свободного времени. У меня там жил друг по имени Тимур, мы постоянно тусовались во дворах панельных девятиэтажек и, разумеется, пили. И на Андроновских прудах по другую сторону улицы Свиязева тоже тусовались и тоже пили. За этим увлекательным и полезным занятием никто из нас (ну, я точно, во всяком случае) не замечал, что в действительности представляют собой Андроновские пруды. Теперь, когда тема долин малых рек стала трендовой, а наша общая оптика в связи с этим несколько изменилась... Читать дальше...

Заказали очки и пригласили на ДР

Чёртёнка (LiveInternet) 

Даня оправу для очков выбирал сам)) Захотел синюю) Через недельку у меня будет очень милый мальчик в очках))
Единственное, что поразило - это цена. Я никогда не покупала очки, кроме солнцезащитных, поэтому 2,5к рос.рублей за скромненькую оправу и одно корректирующее стеклышко меня удивили... Очень надеюсь, что малой не разобьет их раньше времени, т.к. носить их надо постоянно и минимум 4 месяца. +Еще нужно заказать или сделать окклюдер. В оптике они почему-то не продавались, придется поспрашивать в аптеках... или все-таки сделать самой... Читать дальше...

Просматривали в Короче 12.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи