Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 28.09.2018

Забавные истории и анекдоты о котах

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек. У вас есть друг, безотказный будильник, журнал весёлых картинок, антидепрессант, болеутолитель, пылесборник, уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр. И всё это в одном лице, т.е. морде.

Читать дальше...

Женился я в 22 года, взял, так сказать, комплектом, сразу приобрёл жену и дочь (у моей супруги была уже девочка 2-х лет)

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Нахлынуло вдруг на меня желание рассказать Вам свою историю. Может быть кому-то сомневающемуся она послужит уроком, остальным просто будет интересно, я надеюсь. Сразу прошу прощения: имён называть не буду. Не то, что боюсь, просто пусть будет так.

Читать дальше...

Возрастная метаморфоза

Каста-ру 

С возрастом становишься каким- то капризным. Вернее мене впечатлительным. Опять не понятно.
Короче, вот раньше как было? Смотришь кино с Джессикой Альбой или просто видишь девушку неземной красоты. И сиськи вроде любимых габаритов, и глазки моргают, и подол платья ветерком поднимается, и вся она такая, прямо туби-дуби-ду, хэппи бёздей, мистер президент...
И думаешь, вот она! Женюсь! Хоть сейчас под алтарь, и гори оно огнем, ебись оно конем! Это же рыба моей мечты!
А сейчас все тоже самое вплоть до туби-дуби-ду и даже намного лучше! Читать дальше...

Случилось так что я остался совсем без денег

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Случилось так что я остался совсем без денег. Как так случилось? Да запросто в нашей жизни. Заболел я на три долгих недели. Больничный на фабрике где я работал не оплачивали. А все деньги которые у меня были я потратил на дорогие лекарства и чтобы с голоду не уmepеть.

Читать дальше...

"Глава государства и польское правительство стоят на позиции безусловного ослабления России"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Свобода земель нами оккупированных является для меня решающим фактором… Мы на штыках несём этим несчастным землям свободу без всяких оговорок


Юзеф Пилсудский (о Литве, Белоруссии и Украине),
февраль 1920 года, интервью "Эко де Пари"

Читать дальше...

СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв

Говорят, сейчас в России очень хорошая медицина. Да, она не достигает того уровня, что был при советской власти, но все равно – она лучше, чем когда-либо  с момента распада СССР. Уверен, что это не пустые слова. Мне 47 лет, и я помню, что было в наших медицинских учреждениях в 90-е, а потом в нулевые, и я вижу, что нынешние поликлиники и больницы находятся в куда более хорошем состоянии, врачи выглядят опрятнее, медикаментов больше. Читать дальше...

Олег Кузнецов: Гордума открыла сезон договорных матчей

Ваши новости 

Обычно с терпящего бедствие корабля сначала убегают крысы. Свежепостроенное судно Думы Великого Новгорода первым покинул капитан Варухин, оставив растерянную команду и ополоумевших от ужаса крыс. Теперь им плыть одним, без капитана, среди бушующих водоворотов новгородской политики.

Читать дальше...



Эмилия Кларк сделала стрижку как у Брэда Питта

Блог сайта «SUNMAG» 

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Пока поклонники сериала «Игра престолов» ожидают премьеры финального сезона (увы и ах, произойдет это не раньше второй половины следующего года), исполнительница одной из главных ролей Эмилия Кларк вовсю экспериментирует с внешностью. То татуировку драконов на руке сделает, то волосы отрежет. Всеми экспериментами актриса с удовольствием делится с подписчиками своей странички в Instagram.

«М-м-м. Если не ошибаюсь, точно... Читать дальше...

А ты кем работаешь? Да пошел ты!

«simply miu» (miumau) 

А вот недавно же обсуждали, почему все люди задают при встрече стандартные вопросы: "Ты откуда, кем работаешь?" Там речь шла о русских в Америке, а я ответила, что не только русские и не только в Америке такое спрашивают. Я и немцев и кого угодно люблю спросить (когда знакомишься) - а ты кто, откуда, кем работаешь?
Как тут верно заметили - это просто первые базовые вопросы. Во-первых - люди просто смотрят, есть ли у них с новым человеком общие интересы или точки соприкосновения. Во-вторых - отчасти ответ кое что говорит о человеке. Читать дальше...

Самый смешной анекдот Знания - СИЛА !

Women23.ru 

Самый смешной сайт -
СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про лису и волка или про знания... или про то, что знания все-таки сила и знания нужны!.

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►

#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР
Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!

Пост сквозь годы. Волоховские нецензурные чтения. Драма в трех частях

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий пост сквозь годы
Там в принципе всё рассказано. Короче так: мой старый-старый друг, драматург, прозаик и поэт Миша Волохов предложил мне поучаствовать в публичном чтении его пьесы "Рублевское сафари нах". Мне было интересно, я охотно согласился.
Сама пьеса - интеллектуальная драма и трагикомическая буффонада. Ханжеские соображения насчет ее стилистики мне неинтересны. Про Мишу я отдельно написал в мемуарах, в свое время выложу еще раз.
Ну и всё.

Хотя нет, не всё. Желающие... Читать дальше...

Пост сквозь годы. Волоховские чтения. Драма в трех частях

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий пост сквозь годы
Там в принципе всё рассказано. Короче так: мой старый-старый друг, драматург, прозаик и поэт Миша Волохов предложил мне поучаствовать в публичном чтении его пьесы "Рублевское сафари нах". Мне было интересно, я охотно согласился.
Сама пьеса - интеллектуальная драма и трагикомическая буффонада. Ханжеские соображения насчет ее стилистики мне неинтересны. Про Мишу я отдельно написал в мемуарах, в свое время выложу еще раз.
Ну и всё.

Хотя нет, не всё. Желающие... Читать дальше...

Закрылся бар "1703", где проходил Versus. Почему это замечательно

L!FE.ru 

В самом центре Петербурга, прямо за Московским вокзалом и главным торговым комплексом города, располагаются натуральные трущобы. Покосившиеся двухэтажные здания с обшарпанными кирпичными стенами, ржавые ларьки, рюмочные с палёной водкой, офисы с копеечной арендой — так выглядят суровые дворы Лиговского проспекта. Заходить в эти фавелы откровенно не хочется, но маргинальная локация всё равно стала культовой. С 2013 года в одном из местных баров под названием "1703" начали проводить Versus-баттлы ... Читать дальше...

Что посмотреть на выходных: советские фантастические фильмы из нашего детства

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Тогда в кинематографе, особенно в советском, не было дорогих компьютерных эффектов, но это не мешало снимать просто потрясающие фильмы. Давайте вспомним советские фантастические фильмы, которые мы смотрели в детстве.

Читать дальше...

Зубы

Chudoforum.ru 

Начало темнеть между зубами (центральными передними), сходила в стоматологию, поставили мне пломбу. Буквально через месяц пломба вылетела, сходила я повторно, мне поставили пломбу бесплатно. Так вот в чем вопрос, если эта пломба будет держаться еле-еле, мне придется каждый месяц ходить ее делать, так и от зубов ничего не останется, так как каждый раз их немного спиливают. Короче, у кого подобная проблема, может что посоветуете!

НЕПАЛЬЦЫ, САРДИНЫ И СЛЕГКА О ДЕТЕРМИНИЗМЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Всегда утверждал, что общение двух взвешенных, спокойных, эрудированных людей духовно обогащает обоих, и вот подтверждение: я разъяснил собеседнику интересовавший его вопрос, а он в ответ обогатил меня историческими фактами, ранее, притом, что профессиональная моя квалификация не столь уж низка, мне до сих пор неизвестными. Ведь, согласитесь, про Королевство Непал и Сардиния не только лишь каждому известно, и вот теперь я тоже не только лишь.

Вместе с тем, хотелось бы еще раз подчеркнуть... Читать дальше...

РОСГОССТРАХ застраховал автогражданскую ответственность водителей Управления экологического надзора Белгородской области

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Управления экологического надзора Белгородской области. Согласно условиям контракта, который заключен по результатам конкурса, полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников управления при эксплуатации 15 транспортных средств основного назначения.

Читать дальше...

О наших славных дедах

Оптимист 


Перебирали с женой старые фотки. На некоторых, нашим с ней дедам лет на пять меньше, чем нам сейчас. Погоны, ордена, победители... Короче, вспомнилось...
...
Читать далее - О наших славных дедах

Читать дальше...

КОГДА ЗАПРЕТИЛИ TELEGRAM

Women23.ru 

Мы в Telegram ►
Мы в Twitter ►
Официальная страница ►
Официальная страница в FB ►
Наш инстаграм ►

Сотрудничество ► room-factory@

Vine video ►

Другие соц.сети:
Максим Старосвитский ► /
Миша Шевчук ► /
Ксения ( оператор ) ►

Настя ►

Ваня ►На нашем канале представлено множество интересных проектов, таких как "Фразы", "Че с шоу?", "Что делать?" и конечно же культовый сериал "Короче говоря", идею которого мы позаимствовали... Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.09.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года