Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 30.09.2018

10 вещей, которые больше всего бесят русских во Франции

«В Объективе - Актуальные новости» 

Лена родилась в Сибири, но в итоге уехала во Францию. Она прожила два года в Гренобле и за это время многое узнала о стране, составив свой ТОП-10 вещей, которые ее больше всего бесят во Франции:

Читать дальше...

«Очень грязно. За гигиеной не следят». Что дико бесит россиянку во Франции

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Лена родилась в Сибири, но в итоге уехала во Францию. Она прожила два года в Гренобле и за это время многое узнала о стране, составив свой ТОП-10 вещей, которые ее больше всего бесят во Франции:

Читать дальше...

Заводим автокран по Сибирски [r]

Vott.ru 

Видео, разное | Написал Ястреб в 16:54 30.09.2018
R из-за типичных, в таком роде, русских выражений, фольклора и традиций. Короче, по другому там никак.)))

Деликатная проблема девушек, которые слишком рано уступили мужчинам

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию.

- Ну и что же в этом такого? – закономерно спросите вы. Чехия славится своими изысканными замками, богатой историей и пивом. Не говоря уже о том, что жены две недели не будет дома. И что из Чехии никак нельзя начистить Лизе ее дивную мордашку.

- Как это что такого! – выпучила на меня глаза Лиза. - Но мне то он не делал таких подарков!

Далее, загибая пальцы, Лиза устроила перепись всего, что она поимела с мужчины за полгода «отношений». Читать дальше...

15 лучших советских фантастических фильмов нашего детства

Back-in-USSR.com 

Тогда в кинематографе, особенно в советском, не было дорогих компьютерных эффектов, но это не мешало снимать просто потрясающие фильмы. Давайте вспомним советские фантастические фильмы, которые мы смотрели в детстве.

Кин-дза-дза! (1986)

Читать дальше...

Про то как управлять самолетом

B17.ru 

Короче Есть всего 3 способа управления самолетом. 1. ✈ Довериться автопилоту, открыть минибар и наслаждаться жизнью. . 2. ✈ Доверить управление кому-то ещё и надеяться, что у этого человека хорошие намерения. 3. ✈Взять в руки штурвал и самостоятельно решать куда лететь и как. Рано или поздно научишься. . Кстати, есть ещё 3 способа управления жизнью. Но они такие же...????(Метафора - А.Н. Леонтьева) Больше статей - https://www.instagram.com/roman_psy/ #санктпетербург #психологияспб #роман_шиндриков... Читать дальше...

Short Story Monorail, Station #7: подростки-дети и подростки-взрослые

Afuchs.livejournal.com 

Глава седьмая, в которой мнимый автор не в первый раз приходит к выводу, что так называемая "женская проза" - не более, чем капиталистический трюк алчных мелкополочных книгопродавцов.

Margaret Atwood, True Trash (Wilderness Tips)
После тяжеловесного текста про месть мужчинам я пришёл к относительно длинному рассказу, в котором не менее жёсткий реализм подан в более, с моей точки зрения, консистентной форме - не настолько гротескно, не отталкивающе, а именно в смысле консистенции: обволакивающий... Читать дальше...

5 трав для здоровья легких, о которых должны знать все бывшие курильщики

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Добавьте в рацион!

Легкие — это конусообразные органы, расположенные в грудной полости, составляющие большую часть нижних дыхательных путей. Они пропускают кислород в тело и являются одной из 5 систем устранения. Короче говоря, их основная роль заключается в обеспечении кислородом капилляров, чтобы они могли насыщать кислородом кровь. Также стоит упомянуть, что легкие являются одними из самых больших органов в организме человека, так как их ткань почти в 40 раз больше по сравнению с наружной поверхностью тела. Читать дальше...



Под контролем общественности!

МВД России 

Корочанский отдел полиции проинспектировала представитель Общественного совета при ОМВД Ленмара Бочарова. Она проверила качество предоставления гражданам государственных услуг сотрудниками отделения по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационным подразделением ГИБДД. Ленмара Мунировна пообщалась с жителями района, обратившимися в отдел полиции по вопросам получения госуслуг, и ознакомилась с информационными стендами. Каких-либо жалоб и нареканий на действия сотрудников полиции в адрес представителя Общественного совета не поступило. Читать дальше...

Некоторым людям действительно не повезло с родителями!

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Было моему другу
детства лет 10-11, когда его стали преследовать постоянные ангины. К врачу попал после третьей, потому что уже бабушка заволновалась, ибо ангина это не шутки, а болезнь дающая осложнения.

Читать дальше...

Совесть "заела"...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Как то один удивительный и разносторонний человек поведал мне одну историю. Далее от его лица.

Читать дальше...

Запад против остальных или Запад против самого себя?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чего тут больше? Запад против остальных или Запад против самого себя?

Нелиберальный квартет Си, Путина, Роухани и Эрдогана уже на линии огня надменных проповедников западных «ценностей».

Нелиберализм надменно и провокационно постоянно представляется на Западе как второе татарское нашествие. Но задевает за живое то, что нелиберализм несёт ответственность за социальную гражданскую войну в США, поскольку Америка Трампа давно забыла, чем именно было Европейское Возрождение.

Западный взгляд ... Читать дальше...

Жопик

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как жопики становятся мужчинами

В нашем подъезде пылает страстью к жизни бабушка-единоличница. Вместе с ней проживает увлекательный собак. Со стороны залюбуешься — молодой, красивый, статный, жгучий брюнет, мускулистый и храбрый. А голос какой?

Облает - всё равно как Басков обпоёт. Одна беда — ростом чуть меньше кошки. Но — молодец. Никого не боится. Почти. Только кошек. И птиц. И ещё всех других животных. Но вот кого уж он совсем не боится, так это своей бабули. Хотя именно её опасается весь подъезд. Читать дальше...

Зеленая любовница

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Летом дача хуже лагерей Колымы и Магадана. Это вам любой зять скажет, если у его тещи дачный участок есть. Вскопай, полей, прибей… словно ты не мужик, а трактор. Но одному парню крупно повезло. Его бравая теща как будто над своим участком на помеле летала. Зашла на бреющем, раз - и грядка вскопана; два - засеяна, три - полита. Добро пожаловать, милый зятек, свежей зелени откушать.

Так что мужику оставалось только гулять и наслаждаться природой. Но тут и таилась засада. Парень был упертым... Читать дальше...

ПОБЕДА!!! Как похудеть в домашних условиях мужчине и женщине на 10 кг за месяц

Women23.ru 

Народ я победил :) 10 кг меньше чем за 30 дней !!! Как видите похудеть в домашних условиях мужчине и женщине на 10 кг возможно и нужно. Давайте поднимайтесь и вперёд к здоровью!
Пишите свои отзывы и комментарии, мне очень важна ваша поддержка. Я не собираюсь останавливаться и продолжу, поэтому следите за мной и подписывайся на мой канал я расскажу Вам некоторые хитрости и приёмы для домашнего похудения без спортзала и голодовки.
Как похудеть в домашних условиях мужчине и женщине на 10 кг ? Читать дальше...

2 Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе...

Анекдотов.net 

Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе, гости, водка-закуска.
А у парнишки имеется уникальный дар: он когда напивается, то выглядит совершенно трезвым, но ничего при этом не понимает и потом ни хрена не помнит.
В общем, отгуляли. Молодым пора уходить на "брачную ночь", состояние у обоих молодоженов уже очень даже "нормальное". Короче, попрощались они со всеми и уехали.
Утром все, как обычно, снова собираются в кафе на опохмелку, а жених сидит какой-то грустный и со здоровенным фингалом. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев