Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 02.10.2018

Идея для ресторана

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Ресторан, где можно поесть на нужную сумму.

Типа, хочу суп за 300 рублей.

Или хочу обед за 1200 рублей из трех блюд.

Или хочу набухаться коктейлями за 2500 руб.

Или хочу неебаццо файндайнинг за 7000 руб.

Короче, хочу рест, где я называю бюджет, а меня на него развлекают. И не ебут мозг тем, что салат с печенью трески стоит дороже, чем равиоли с трюфелем. Мне похуй, если честно.

Тысячи погибших и пострадавших: последствия землетрясения и цунами в Индонезии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уже больше тысячи двухсот человек погибли в результате землетрясения и цунами на индонезийском острове Сулавеси. Причем спасатели исследовали не все пострадавшие районы — всего в зоне бедствия живет миллион четыреста тысяч человек. Землетрясение магнитудой 7,5 произошло 28 сентября. Домов лишились 16 тысяч жителей острова. Поступают данные о большом количестве раненых. О том, что сейчас происходит на острове — в ролике «Короче».

300 кВт вместо прогрессивного налога: буржуи заплатят больше

Блог сайта «Подробно о главном» 

Новый вой об ограблении простого народа пошёл по соцсетям. Мол, социальная норма электроэнергии в 300 кВт – новый способ вытрясти из населения последние копейки. Но головой думать, как обычно, мало кто хочет. Придётся помочь.

Читать дальше...

Прогноз личной жизни на октябрь

«Дни.Ру» 

"Тем не менее, Венера остается Венерой, и кому-то она будет помогать изо всех своих крохотных силенок, а кто-то останется без ее благоволения. К любимчикам фортуны отнесем, прежде всего, Тельцов. Представители этого знака смогут гармонизировать существующие отношения, хотя идти на серьезные перемены в личной жизни не следует даже им. Остальные земные знаки – Дева и Козерог – тоже не останутся внакладе, хотя и в меньшей степени", - пояснил гороскоп отношений для Dni.Ru астролог из Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаил Чистяков. Читать дальше...

О тупости и жадности

Каста-ру 

Таксую. 
Возник у меня конфликт с пассажиркой лет тридцати на почве маршрута, по которому мы ехали. У заявки фиксированная стоимость 220р. Я желаю ехать по кратчайшему маршруту, а она не желает. Хочет через другой мост ехать на правый берег. Доплачивать за крюк не хочет. 

Короче, поехали мы таки по кратчайшему, на что она пообещала мне знатных пи*дюлей от мужа по приезду. 
Приехали, кинула денег за проезд на сиденье. У подъезда ждет муж. Здоровый, что п*здец. Открывает мою дверь. Я... Читать дальше...

Дед рассказал мне военную историю про одного немца

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Дедушка мой, ветеран Великой Отечественной, рассказывал мне интересный случай. Во время войны, стояли они в обороне. А метрах в двухстах от них протянулась оборона немецкая. Обычная ситуация, если бы не колодец. Единственный источник воды в округе, который располагался как раз посередине.

Читать дальше...

эндшпиль Солсберийского инцидента. Детектив

Пионер. (LiveJournal.com) 

и ты тоже будь готов
как Боширов и Петров

Давно хотел написать о деле Скрипалей, но не знал, как приступить. Трудность для меня заключалась в том, что я знал ответ, для каких именно целей это всё затеяно, но затруднялся последовательно изложить происходящее. Англичане превратили историю отравления Скрипалей «новичком» в бесконечный детективный сериал. А тут ещё и двое из ларца – Боширов и Петров. Сюжет разветвлялся, обрастал массой шпионских подробностей, в том числе анекдотических. И я никак не мог придумать... Читать дальше...

Анекдот про грусть

Tochka.net 

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да еще и жопа на подоконнике не помещается!
Короче, не умею я грустить...



Андрей Родкин, Ради чего затягивать пояса?

«Эхо Москвы» 

Короче, они рубят пресловутый сук. А нам здесь жить. Надо привыкать к тому, "что никто, кроме нас". Возможности будут - разрушающаяся система даст их сама...

3 ноября в Ставропольском крае открывается охота на фазана и пушных животных

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщает краевое минприроды, до 13 января 2019 года можно будет поохотиться на зайца-русака, до 28 февраля 2019 года – на лисицу, корсака, волка, шакала и енотовидную собаку. Короче всего будет сезон охоты на самцов фазана – с 3 ноября по 31 декабря 2018 года. По словам главы ведомства Андрея Хлопянова, в этом сезоне охота на…

Я не хочу на старости лет таскать воду стаканами нелюбимому старику

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Брак — не богадельня. Тем более — двухкомнатная

Я недавно развелась со вторым мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, нервы помотал изрядно. На алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, да, больших денег нет, но при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, можно сказать, хорошо. В своём маленьком мирке. Нас двоих всё устраивает.

Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной... Читать дальше...

А секса -то хочется..И что делать?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Где взять секс, если ты замужем?


"Если найдется время ответить на мое письмо в блоге, буду очень благодарна. Думаю, такие вопросы возникают у многих замужних женщин.
Мне 39 лет, я замужем. И мне экстремально не хватает секса.

С мужем секс был около дела только до свадьбы, потом все стало сходить на нет.
При этом я всегда была более активной в этом плане, он шел за мной. А когда появились дети и я снизила свою активность - он тоже не настаивал.
У него три проблемы - совковое воспитание в плане секса... Читать дальше...

Как брови могут повлиять на поиск работы.. А Вам такие нравятся?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

В начале минувшего лета обратились друзья: помочь их дочке-студентке с работой. Она, говорят, учится на юриста, так что хорошо бы в какую-то фирму по этому профилю, чтобы летом дурака не валяла. Друзьям я всегда рад помочь, связи у меня обширные (хо-хо-хо!), и девочку эту я помнил: симпатичная, очень неглупая. Звоню приятелю. Он – важный человек в крупной юридической фирме. Присылай, говорит, девочку, посмотрю. Через пару дней у меня с ним случился такой диалог:

Читать дальше...

Русский язык - иссякший родник?

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Олег Маслов. Неиссякаемый Родник

О том, что русскому языку нынче угрожает серьезная опасность, не говорит только ленивый. Правда, после констатации этого факта филологи, лингвисты, писатели и проч. ученая и литературная братия все-таки сходится на том, что периоды культурно-языковой "встряски" и "смуты" бывали и раньше (вторжения в русскую речь грецизмов, галлицизмов и т.д.), но всегда, слава Богу,обходилось, а стало быть, и сейчас как-нибудь обойдется - язык выстоит, выдюжит и широкую ясную грудью дорогу проложит себе. Читать дальше...

Русские медведи, гордые пшеки и тупые рогули

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Западные средства массовой информации в замешательстве. Заокеанские мастера информационных войн в ярости. Случилось невероятное: их русофобский Агитпроп не успевает реагировать на информационные атаки Кремля. Особенно ярко это проявляется в военной области.

Читать дальше...

Mitsubishi Eclipse Cross, 2018 г.

Drom.ru 

Всем привет! очередной обзоротзыв поклонника Митцу, четвертая модель этой фирмы во владении. Предыдущие: Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi ASX. Планировал вообще то взять рестайл ,когда вернулся обновленный ASX на рынок в 17 году. По части Эклипса даже не рассматривал вариант , потом как то быстро и за нормальные деньги за 2 дня ушел ASX, к этому времени появились обзоры и тесты Эклипса , когда подробно познакомился с комплектацией и теххарактеристиками –загорелся… поскольку автоматроботвариатор не нравится... Читать дальше...

Кролик в вине "Пьяный зверь "

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Сегодня, одним рецептом я «Хочу убить сразу двух зайцев»…, ой, кроликов…, ой получается, что два раза убить одного и того же кролика. Короче, расскажу: как вкусно приготовить кролика и в, то же время, как быстро приготовить кролика. Время-то тоже дорого. Будем готовить кролика в вине.

Читать дальше...

...И с тех пор у нас в дачном посёлке тихо, никаких развлечений…

Блог сайта «Дачный участок» 

К соседу по даче (живём на одной улице, но не рядом) в выходной день залезли воры. Ну, как воры? Два наркоши увидали на клумбе возле дома цветы мака, решили поживиться. Хозяева с утра уехали в С-Пб (35 км от нас) в Ашан затовариться жратвой. На участке остались два хозяйских пса – кавказские овчарки, сука килограммов на 60 и кобель – тот вообще под 70. Короче говоря, 2 собаки Баскервиля.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 02.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

В Белгородской области задержали курьера мошенников

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев