Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 03.10.2018

Алексей Миранчук: Очень обидно, столько работали и терпели, а в конце пропустили такой гол…

Блог сайта «Советский спорт» 

- Чего не хватило, чтобы забить? Хладнокровия и реализации. Где-то надо быть побыстрее, где-то выждать паузу. Короче говоря, голов не хватило.

Читать дальше...

Алексей Миранчук: "Столько работали и терпели с "Шальке". Все расстроены"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук высказал мнение, что его команде не хватило хладнокровия и реализации голевых моментов в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Шальке" (1:0).

Читать дальше...

Дал понять, что не хочет детей

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я тут наткнулась на о*уительный коммент:
"Так же понимаю тех мужчин, которые уходят, узнав, что станут отцами, при условии, что он изначально давал понять, что он в данный период времени не хочет детей. Женщина беременеет, ставит его перед фактом, и обвиняет его фактически в том, что ей было плевать на его пожелания и приоритеты и решила все без обсуждения за двоих. Так дела не делаются, отношения не строятся. Это не честная игра."

...да, знаю-знаю. Хрен с ним, что нечто подобное мы уже как-то обсуждали. Читать дальше...

Хочешь приключений? Следуй за мной)

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Вернулись мы из Грузии наконец то. Еще вчера приехали, но вчера вообще сил ни на что не было, одно желание спааать.
Позади километры прогулок, наснимала кучу фоточек, скоро начну делится впечатлениями и полезной информацией для тех, кто собирается в Грузию.

Но вот пойму что со мной не так. Почему у меня никогда не бывает путешествий без приключений?
Ну наверное во многом сама виновата, моя пятая точка прям компас, всегда ищет и находит))
Помнится например мое первое путешествие в Тай. Читать дальше...

3-4 октября 1993 г. в Москве была реальная гражданская война. События 25-летней давности глазами очевидца (Кузьма Кузьмич И.)

Aftershock.news 

Помню, эти события начались у мэрии, которая тогда была в конце Калининского проспекта, ныне Новый Арбат. Потом всё стало перемещаться к телецентру в Останкино, а я как раз тогда жил не так далеко. Явственно раздавались автоматные очереди. Я стал собираться. Мать запричитала: «Куда ты, на улице война?!» Жена молчала. Она знала, раз мне приспичило, то...

Читать дальше...

Любишь черный? 5 модных тотал-луков из Instagram для осени 2018

OhFashion.ru 

Клетка, яркие неоновые цвета и красочные кроссовки — это все модно, но вы не можете решиться на это? Вы думаете, что последние тенденции, хоть и крутые, но вы предпочитаете простоту? Короче говоря, ты любишь черную одежду? Тогда читай дальше! Мы считаем: черный идет всем и темные тона являются хорошим выбором осенью и зимой. Вот почему […]

Читать дальше...

Исследователи нашли способ обнаружения и обхода Honeytoken-ключей в ряде сервисов Amazon

Мегамозг 

В современной парадигме информационной безопасности для масс прочно укрепилось мнение, что cyber security — это дорого, сложно, а для рядового пользователя фактически невозможно. Так что если вы хотите в полной мере защитить свои данные и персональную информацию, то заведите себе аккаунт у Google или Amazon, прибейте его гвоздями в плане идентификации владельца и периодически проверяйте тревожные оповещения, что большая и сильная компания пресекла очередную попытку входа.

Но люди, разбирающиеся в ИБ всегда знали... Читать дальше...



ДЕТИНА В ЭПОХУ ПЕСЦА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Историко-театрализованная реконструкция, посвященная 77-летию исторического парада 1941 года на Красной площади, пройдет 7 ноября...  Участников мероприятия обеспечат советской зимней военной формой образца 1941 года и одеждой народного ополчения времен начала Великой Отечественной войны, муляжами огнестрельного оружия, состоявшими на вооружении РККА...Также будет участвовать не менее 35 единиц исторической военной техники, в том числе танки Т-34, Т-60, Т-37, Т-38, Т-70, самоходные установки СУ-100... Читать дальше...

Анна Семенович: «Зачем мне мою сущность закрывать водолазкой»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

— Жизнь моей героини состоит из бесчисленного количества концертов, светских мероприятий, съемок клипов и кинофильмов, — говорит Елена Север. — Она покорила сердца зрителей не только своей природной харизмой, но и выдающимися внешними данными. А ведь ее карьера в шоу-бизнесе началась случайно. Мастер спорта международного класса по фигурному катанию блистала на ледовых аренах мира. Но волею судеб стала участницей одной из самых популярных музыкальных девичьих групп, а затем и сольной исполнительницей. Читать дальше...

Самый смешной АНЕКДОТ, который заставит тебя РЖАТЬ

Women23.ru 

Самый смешной сайт -
СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про спортсменов борцов, про русского и американца

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►

#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АНЕКДОТЫ
Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!

Телеканал «Супер» начал съемки проекта «Короче» - комедийного мини-сериала с Борисом Дергачевым в главной роли.

PR journalist 

Двухминутные комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать, главный герой в исполнении Бориса Дергачева говорит честно, быстро и смешно. А помогают ему: Александр Якин, Александра Кузенкина, Дария Гомес, Марина Богатова и др. Режиссером «Короче» выступил Илья Фарфель.

Читать дальше...

Порошенко Вальцман

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мы раньше старались не касаться национального вопроса. Мне, например, особо неинтересно, кто человек по национальности: еврей или турок, русский или армянин. Поэтому когда все писали про Порошенко, что он еврей и его настоящая фамилия Вальцман, мне даже в голову не приходило это проверять: мало ли у них там евреев, одним больше, одним меньше. До сих пор, кстати, в комментариях называют Петю Вальцманом, воспринимается это как общеизвестный факт. Пока не обратили наконец моё внимание на этот вопрос. Читать дальше...

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило рейтинг компании РОСГОССТРАХ до «В+»

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's пересмотрело рейтинг компании РОСГОССТРАХ, повысив его до уровня «В+». Прогноз по рейтингу установлен стабильный. Ранее у компании действовал рейтинг уровня «В».

Читать дальше...

Ford Escape, 2004 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Периодически меняя авто смотрю отзывы, в чем то помогают, иногда наоборот))) Может и мой поможет кому нибудь. За рулем с 1997 года. Авто было много, разных. Все монопривод. Нужен был авто повыше т.к. на всех предыдущих авто бампера можно было менять два раза в год. Все паркуются над бордюром, я в нем))) (элантра, киа сид и т.д.)., да и с лопатой зимой ездить устал. Короче, искал долго, что нравилось денег не хватало, на что хватало - на..фиг не нужны. В общем долго выбором заморачивать вас не буду. Читать дальше...

Вертоград и вертопрахи

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Непопулярные реформы» непопулярны по-разному. Они бывают просчитанными и не просчитанными. Одни дают в итоге эффект, превышающий издержки, другие создают столько издержек, что положительный эффект (даже если он и будет) – теряется на их фоне. Совершая преступления, власть гробит других, совершая ошибки – гробит себя. Главная причина ошибки власти – непонимание целостности и полноты жизни. В реальной жизни не существует ничего «отдельного», всё взаимосвязано со всем. Часто бывает так: хочешь сэкономить в одном месте... Читать дальше...

В России начали штрафовать за использование радар-детекторов и видеорегистраторов

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

О любопытном способе обезопасить себя от съемки с помощью видеорегистраторов, а водителей — от получения «писем счастья» вспомнили хитроумные полицейские. Дело в том, что закон позволяет гаишникам штрафовать автовладельцев за использование мобильных камер, и «антирадаров». О чем на днях напомнил и автолюбителям, и своим подчиненным глава ГУ ОБДД МВД РФ Михаил Черников.

Читать дальше...

Ранее судимый житель Белгородской области обвиняется в нападении на сотрудника полиции

МВД России 

По версии следствия, 45-летний ранее судимый житель Корочанского района 2 августа был доставлен в участковый пункт полиции за совершение административного правонарушения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц села Мелихово. Во время составления протокола он набросился на участкового и причинил ему телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

Уголовное дело по обвинению ранее судимого жителя Корочанского района в оскорблении полицейского направлено в суд

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 45-летнего жителя Корочанского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Среди «секретных гениев»

УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве 

За плечами полковника милиции Алексея Филипповича Петрушина почти 92 прожитых года. Возраст солидный, который вмещает в себя множество событий. В частности, службу в столичных органах правопорядка — Александр Филиппович начинал её лейтенантом, следователем в 94-м отделении милиции Октябрьского района, а закончил полковником, начальником штаба РУВД Гагаринского района. Ещё в его багаже служба в годы Великой Отечественной войны в Красной Армии, причём «повезло» ему «тянуть» срочную аж 9 лет!

Читать дальше...

Страшно аж жуть, или страшилки нашего детства

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Эти истории с удовольствием послушают и дети, и взрослые.
Помните, как в пионерских лагерях по ночам мы пугали друг друга замогильным голосом - в черной-пречерной комнате стоял черный-пречерный стол...

Читать дальше...

Записки Колорадского Таракана. Катера и сало: в чём прикол?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Приветствую вас, уважаемые мои читатели и друзья! Долго думал, отвечать или не отвечать на некоторые вопросы, заданные мне в комментариях к прошлой статье. Вы же знаете, что у нас сегодня политикум напоминает скорпионов в цинке из-под патронов. Предвыборная грызня и поедание друг друга.

Читать дальше...

Черная дыра американских авианосцев (Dedefensa (Бельгия)

«Мировое обозрение» 

27 сентября Военно-морской институт США опубликовал подробную статью эксперта Сэма ЛаГрона (Sam LaGrone) о текущем положении дел с авианосцами. Статья не озаглавлена как «Кризис американских авианосцев» (или «Черная дыра американских авианосцев»), хотя тот или другой вариант прекрасно бы ей подошли.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»