Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 05.10.2018

Век прошел, у нас все то же (с)

dixi (LiveJournal.com) 

Я в восторге.
Нет-нет, вы не понимаете! Я в восторге и восхищении искреннем.
Все-таки не меняется человеческая натура, прав был геноссе Воланд: несмотря на различную новую технику, на ухищрения разума, природа наша не претерпевает изменений, и только квартирный вопрос испортил нас, да и то, не всех и не надолго.

Вспоминается мне блаженный XIX век с его аферами, - наивными, бесхитростными, но массовыми. Помните, скажем, массовое надувалово с акциями аргентинских серебряных рудников!? Мощная была тема... Читать дальше...

Из жизни леопардов

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Во время сафари в Африке, наверное один из самых интересных и желанных объектов для наблюдения это хищники. Особенно большие кошки. Слоны, жирафы, импалы и зебры попадаются довольно часто. А вот львов и леопардов гораздо меньшие и, зачастую, найти их намного сложнее. То же касается и гепардов.

Читать дальше...

Женился я в 22 года, взял, так сказать, комплектом, сразу приобрёл жену и дочь...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Нахлынуло вдруг на меня желание рассказать Вам свою историю.

Может быть кому-то сомневающемуся она послужит уроком, остальным просто будет интересно, я надеюсь.

Сразу прошу прощения: имён называть не буду. Не то, что боюсь, просто пусть будет так.

Женился я в 22 года, взял, так сказать, комплектом, сразу приобрёл жену и дочь (у моей супруги была уже девочка 2-х лет). Нет, неправильно написал. Это они меня взяли одинокого, подобрали, накормили, обогрели, полюбили.

Дочку хотел удочерить сразу... Читать дальше...

Муж на час — детский лепет! Работайте программистами!

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Читать дальше...

Вот что происходит, когда городские переезжают в села!

Блог сайта «Дачный участок» 

Они устали от шумных мегаполисов и решили кардинально изменить свою жизнь. Деревенская изба, свежий воздух, своя скотина - что может быть лучше? Но процесс сельской акклиматизации и социализации не быстрый. Короче, до слез!

Читать дальше...

О копном праве наших предков

Блог сайта «Велемудр» 


Славяне от природы имеют иную концепцию правового сознания, чем та, что навязана им сейчас. В чём она заключалась и как вернуться к справедливой модели общественного устройства? Интересное интервью с путешественником, создателем Славянского кремля, Виталием Сундаковым.
— Общеизвестно, что первый закон большевиков в 1917 году был «Закон о земле». Ленин и вся его компания революционеров очень хорошо разбиралась в ключевых вопросах, стоящих перед народом русским. Они знали, где расположены мозоли на нашей славянской ноге. Читать дальше...

Телеканал «Супер» и Борис Дергачев покажут, о чем молчат мужчины

Блог сайта «Телепрограмма» 

Двухминутные комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать, главный герой в исполнении Бориса Дергачева говорит честно, быстро и смешно. А помогают ему Александр Якин, Александра Кузенкина, Дария Гомес, Марина Богатова и др. Режиссером «Короче» выступил Илья Фарфель.

Читать дальше...



Пенсионный лохотрон

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Утерлись и пошли работать дальше... Специально посмотрел на реакцию общества после подписания Путиным пенсионной реформы, в ответ зловещая тишина.

Президентские поправки к пенсионной реформе превратили саму реформу в убыточное для государства мероприятие. Теперь на обеспечение потребностей Пенсионного фонда нужно еще больше денег, а эффект от проводимой реформы оказался нулевым.
Путин заявил об отсутствии выигрыша для бюджета от пенсионной реформы
"Еще один очень чувствительный вопрос... Читать дальше...

Севастопольские студенты могут сесть на 20 лет за сбыт наркотиков

Блог сайта «Информер» 

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, работники наркоконтроля задержали двух студентов, которых подозревают в контрабанде и сбыте наркотиков в крупном размере.

Читать дальше...

Самый смешной АНЕКДОТ про пасеку

Women23.ru 

Мой ИНСТАГРАМ -

СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про пасеку или анекдот про измену, а точнее, как жена мужа изменять отпустила.

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►

#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АНЕКДОТЫ
Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!А вот ПОДБОРКА самых СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ от Кутавея

«Ночь в окопе посидите»: Прилепин объяснил, почему актер Пашинин разочаровался в Киеве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Писатель Захар Прилепин оценил ситуацию с российским актером Анатолием Пашининым, который принял участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Киева.

Читать дальше...

Германию лихорадит

Laitman.ru 

Реплика: Германию лихорадит. Ультраправые выходят на улицы в Дортмунде, в Хемнице. Идут мимо памятника Карлу Марксу с лозунгами очистить страну от мигрантов. Неонацистов все больше и больше. У этих все те же заявления: "Германия для немцев". В ответ – многотысячные антифашистские демонстрации. Идут левые, зеленые… Короче, богатая и когда-то спокойная Германия неспокойна. И все время […]

ПРАВА БЕРУТСЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Антидопинговые чиновники США и Канады занимаются шулерством, - и это тот случай, когда я согласен с "Калинкой" до такой степени, что готов назвать ее г-жой Захаровой или даже Марией Владимировной. Похоже, девочка, упорно работая над собой, путем проб и ошибок с возрастом все-таки прогрессирует в сторону умеренной профпригодности. Впрочем, долой лирику. Скальпель!

Безусловно, г-жа Захарова права: американские чиновники (и далеко не только антидопинговые) предергивают только так, и колода у них крапленая... Читать дальше...

9 осенних трендов из Лондона, которые стоит носить уже сейчас

Mgazeta.com

Лак, неон, оверсайз и анимализм – актуальные герои осеннего стритстайла. И это в очередной раз подтвердила завершившаяся накануне Неделя лондонской моды. Разбираем 9 трендов с улиц туманного Альбиона и учимся носить их с чувством, с толком, с расстановкой. Короче, так, чтобы все завидовали. Сразу оговоримся, что некоторые новинки не такие уж и новые, а хорошо забытые старые тенденции. Но есть и те, что вполне сильны произвести фурор. Читайте – и делайте свою осень нескучной и яркой!

Парфюмер

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В моём мире мужчины изведутся, но одарят любимых, невзирая и не щадя.
Давно, когда деньги ещё не хотели со мной дружить, в качестве подарков я практиковал страстные взгляды, слова со смыслом и полуночные вскарабкивания на балкон.

А когда романтика канула в постель, я прошел все стадии приборно-прикладных подарков. Среди продуктов китайского народного творчества особо оригинально звучали эстетичная механическая хлеборезка и высокотехнологичная яйцеварка. Жена стойко переносила все эти восхитительные непотребности. Читать дальше...

Дело было в тайге

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Ну все, сумрачно молвил Серега заряжая ружье. Щас полетят. Я судорожно задергался вспоминая куда сунул патроны, переломил двустволку и посмотрел на небо. Там никто не летел.

Именно так, в каком то поросшим мохом году, мы с Серегой отправились на свою первую, самостоятельную охоту.

Место выбрали недалеко от поселка, на речке, по которой осенью пролетают хрен знает куда, утки. Построили шалашик, который с расстояния пяти метров уже сливался с окружающей растительностью, распотрошили рюкзаки и сели жрать. Читать дальше...

"У этого квартирного вора были очень тонкие пальцы..."

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Сегодня исполняется 100 лет уголовному розыску России. Накануне мы встретились с начальником отдела по раскрытию корыстно-насильственных преступлений (грабежи и разбойные нападения) Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю подполковником полиции Евгением Димитрюковым.

Читать дальше...

8 Пример про силу духа человека. Много про Советскую армию...

Анекдотов.net 

Пример про силу духа человека. Много про Советскую армию рассказывалось, и про то, как там ужасно, про дедовщину жуткую, и всякое такое, но все-таки армия тогда очень часто делела из молокососов и маменьких сынков настоящих мужчин, и это есть факт, не подлежащий обсуждению. Не подлежит обсуждению и тот факт, что человек, прошедший службу в НАСТОЯЩЕЙ армии, заслуживал всяческого уважения. Расскажу один пример того, как человек, который хочет чего-то добиться в жизни, может это сделать. На всю жизнь запомнил один из эпизодов моей армейской жизни.

Просматривали в Короче 05.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области