Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 16.10.2018

«И она покраснела» . Нравятся ли женщинам откровенные комплименты - мнение мужчины

Блог сайта «Женские страсти» 

Когда мужчина откровенно, но элегантно говорит о женских достоинствах – у них учащается пульс и улучшается кровообращение. Активней выделяются гормоны. Да, такие комплименты – эффективная бьюти-процедура.

Читать дальше...

Кого не судили в Нюрнберге

Блог сайта «ЖеЖ» 

Бизнес под сенью свастики.

Когда начался Нюрнбергский процесс, наши обвинители пытались добиться привлечения к суду не только непосредственных преступников рейха вроде Геринга или Франка. Обвинители от СССР желали осудить ещё и корпорации, поднявшиеся на войне и использовавшие рабский труд узников концентрационных лагерей. В ответ западные товарищи (уже тогда никакие нам не товарищи) начали наперебой убеждать русских, что частная собственность неприкосновенна, что выбора у владельцев компаний не было... Читать дальше...

AT THE MOUNTAINS OF MADNESS

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Если Иерусалимский патриархат примет сторону Константинопольского патриархата и, как следствие, позволит "филаретовцам" служить на Гробе Господнем и в других своих храмах в Святой земле, то тогда нам придется приостановить служение с ними. Фактически это будет продолжение скандала, и, скорее всего, я так предполагаю, что придется и с Иерусалимским патриархатом тогда приостанавливать общение, потому что в таком случае они встанут на сторону раскольников", — сообщил игумен Никон, секретарь Русской духовной миссии в Иерусалиме. Читать дальше...

Владимир Герлах // "ВКонтакте", 16 октября 2018 года

Ru-bykov.livejournal.com 



* * *

Дмитрий Быков: лекторий "Прямая речь". А-а-а!!! Чуваки! Я никогда не думал, что в жизни своей смогу хоть раз посетить лекторий "Прямая речь"! Для меня это было что-то заоблачное, небывалое, такое московско-санктпетербургское. Но вот это случилось, неожиданно и вдруг. Началось всё с того, что 22 сентября 2018 года я не поехал на юбилей к своему другу Ксиму. Точнее, поехал (он жил в другом Городе), но потом резко развернулся и отправился домой. Потому, что не люблю КВН (сложно это... Читать дальше...

Как я целый день был полным лохом

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Вообще, я людям доверяю. Доверять проще и выгоднее, доверять менее энергозатратно. Так как большинство людей хорошие, доверять имеет смысл. Если не доверять людям, тогда нужно ездить в броневике с вооруженной охраной, ведь иначе любой прохожий на улице - потенциальный киллер или грабитель.

Доверчивостью пользуются мошенники. И каждый раз, когда вы слышите историю о том, как кого-то наебали, не торопитесь восклицать "ну надо же быть таким мудаком!". Потому что когда вас рано или поздно разведут, вы не заметите, как это случится. Читать дальше...

Как с улиц прогоняли машины и меняли города

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Особого пути развития не существует, история нас этому учит уже несколько тысяч лет, но миф о климате, менталитете и особом пути всё ещё пользуется популярностью у людей. Основной вызов для российских городов сегодняшнего дня – роль личного автомобиля в городе, у нас пока не могут и не хотят нащупать баланс, что в прямом смысле убивает городскую среду и самих людей.

Читать дальше...

Netflix назвал 10 сериалов, которые чаще всего смотрят запоем

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Одной из особенностей всемирно известного сервиса Netflix является то, что новые сезоны сериалов появляются там целиком, а не отдельными сериями. Неудивительно, что многие пользователи сутками не отлипают от экранов. На днях Netflix опубликовал список из десяти сериалов, которые чаще других просматривают запоем. Под запоем в данном случае подразумевается просмотр хотя бы одного полного сезона в течение семи дней. Детские шоу в расчет не брали.

Читать дальше...



Просит, чтобы я садилась ему на лицо

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Катя, здравствуйте!
Давно вас читаю, но похожей темы как-то не встречала.
Мне 29 лет, недавно познакомилась с молодым человеком, в общении и сексе все достаточно хорошо, кроме 2х но, которые меня, мягко говоря, смущают.

- Он никогда не кончает, никогда!
С эрекцией просто все отлично, но секс может продолжатся часами, что в принципе неплохо, но хотелось бы, чтобы до финишной прямой доходили оба. (Еще возникают сразу мысли,что я что-то не так делаю). Говорила на эту тему с ним откровенно... Читать дальше...

Порошенко модернизировал опору – сделал министра обороны «пиджаком»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Президент Украины Петр Порошенко еще раз подтвердил, что хочет остаться во главе страны еще на один срок. Для этого он решил опираться на генералитет, но фактически «модернизировал» одну из своих главных опор в украинской элите.

Читать дальше...

В Старом Осколе разыскивается водитель, сбивший велосипедиста

Events44.ru 

Накануне в пятом часу вечера на 91 километре трассы «Короча – Губкин – Горшечное – граница Курской области» 36-летний велосипедист, не уступил дорогу н/у ТС и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта. Стражами порядка по Старому Осколу устанавливается водитель, скрывшийся с места ДТП.

Выдержка и сообразительность нашего лабрадора поразила кинолога до немоты

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Завели лабрадора. Веселый, добродушный пес, но абсолютно невоспитанный. На улице тянул поводок, нюхал под хвостами чужих собак, мог с земли что-то подхватить и начать жевать.

Читать дальше...

Домрабыня.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В субботу со свекровью разругались окончательно, основательно и бесповоротно.
Год! Год я замужем за сыном этой святой женщины!

Читать дальше...

Золотая ты, молодежь. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Вот вам мои размышления и рассуждения.

Я что-то их к футболу не отношу. Я их, скорее, к отряду стрит-рейсерши Мары Багдасарян отношу. И к Куршавелю какому-нибудь.

Ну, там «Гелендвагены», с воющим звуком по Кутузовскому, к вот этому отряду отношу. И вы видели, кто им там соболезнование и поддержку шлёт Кокорину-Мамаеву? Бузова там шлёт, такие персонажи тусовки.

И как одеты модно на самом деле, хотя и простенько вроде. Курточки, пуловерчики, полусвитерочки.

Но сбросить если их на парашютах в моногороде... Читать дальше...

Ющенко опять заподозрил у Порошенко отсутствие ума

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Президента Украины Петра Порошенко опять цинично и подло «опустили». Причем подляна в виде черной неблагодарности и низкопробной мести выкатилась из уст того, кто должен был бы ему руки целовать и на каждом углу кричать «спасибо» за предоставленную возможность вернуться из вынужденного затворничества на пасеке под Киевом, и оторваться от поломанных коллекционных прялок нации, чтоб полноценно вернуться в украинскую политику. Причем на самом актуальном направлении -обеспечению мира в Донбассе.

Читать дальше...

Самый приятный бордель в Техасе

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=l-i2fx6Pj-w

У меня тут есть знакомый. Сценарист и продюсер. И вот снимал он как–то очередной мувик в Ванкувере (это как примерно российские продакшены в Минске часто снимают, так американские так много всего снимают в Канаде) и была у него там интерн на площадке (бесплатный доброволец), которая сказала, что у нее для бизнеса два спа–салона в Техасе, а телемувик она им помогает снимать для души. И так она хорошо работала и всем понравилась, что все к ней прониклись и хотели позвать еще. Читать дальше...

Киев: декоммунизация теплоснабжения

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Великий градоначальник европейской столицы, умеющий заглядывать в завтрашний день: «Локальная теплогенерация намного эффективнее, чем потери, которые происходят по пути при центральном теплоснабжении».

Читать дальше...

Нужны ли женщинам откровенные комплименты?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

У той девушки была весьма приличная грудь. Которой она безусловно гордилась. Надевала облегающие свитера и блузки с убедительным вырезом. Мужчины-коллеги говорили Алине комплименты: как она умна, как мила, какая у нее красивая улыбка и прочую фигню. То есть все смотрели понятно куда, а говорили про улыбку. Алина отвечала дежурно: «Спасибо, очень приятно». То есть наверно ей было приятно, но слушать одно и то же – это все равно как есть каждый день тирамису. А мужчины у нас в массе совсем неизобретательны. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года