Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 28.10.2018

Случай на пляже. "Извращенство" какое-то... Или так можно?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Одна моя подруга недавно вернулась с моря. Отдыхала она с 8-летней дочкой в Витязево в Краснодарском крае. Отдохнули в целом неплохо, даже толпы на пляже их не смутили. Но вернулась она под впечатлением. Говорит, случилось там у них такое, что ей до сих пор не по себе... Мол, не понимает она этого совсем.

На первый взгляд, пляж как пляж, в меру чистый, небольшой, совершенно обычный. Отдыхающих, как и везде - много. И вот, одновременно с ними на этот самый пляж ходили две мамы с детьми. Читать дальше...

Заглядывая в будущее...

«В Объективе - Актуальные новости» 

До 2003 года не только я, но и очень многие тревожились - выживет ли, сохранится ли Россия как страна, или разорвет её на мелкие осколки? Правда, большинство тогда ещё старалось просто выжить, после абсолютной разрухи 90-х...

Читать дальше...

По праву силы

Блог сайта «Спутник» 

Как уникальная «Дача Лесор» стала «Дачей сенатора Арашукова» Мать в одиночку воспитывающая двоих детей, Илона Ябс, обратилась с заявлением в Администрации президента РФ, СКР, Генпрокуратуру, Минюст РФ и в федеральные СМИ. Она считает, что семья сенатора Рауфа Арашукова захватила уникальное здание, памятник архитектуры, которое принадлежало ее отцу Виктору Ябс. Он умер при странных обстоятельствах, а Арашуковы, по-видимому, просто присвоили уникальное здание и сделали его своей резиденцией в Ессентуках. Читать дальше...

Линдерман: Националисты увидели шанс «освободить» Латвию от русских

MediaRupor 

Публицист Владимир Линдерман пишет на портале BaltNews.lv, что высказывание известного латышского диктора Мары Кронтале об «избавлении Латвии от русских» примечательно тем, что это не просто брошенная мимоходом фраза, а попытка затеять деловую дискуссию на тему «окончательного решения русского вопроса».

Читать дальше...

ОРИФЛЕЙМ ОБИДЕЛ DelusioN'a

Women23.ru 

Хеллоу ютуб, с вами в сети как всегда Фриман) и в этой серии я решил походить в виде бабушки Любы. Реакции весьма смешные я получил в ответ, даже сам чутка орнул.
.в видео присутствуют такой человек как :
DelusioN Хех, как не странно
Кстати он очень классный челик.
Короче ты это...ну это..... лайк поставь блээээт, и подпишись на канал месье.... ах да, если прочитал это описание то в комментах оставь +

Художник топовый, советую:

Если хотите пообщаться, то вот ссылки... Читать дальше...

«Мираторг» увеличил на 1,9% до 312 тыс. тонн производство свинины в живом весе за 9 месяцев 2018 года

«Медиатрон» 

Работающий в Белгородской и Курской областях АПХ «Мираторг» сообщил об увеличении производства свинины на животноводческих площадках агрохолдинга в период с января по сентябрь 2018 года до 312 тыс. тонн в живом весе, что на 1,9% больше, чем в аналогичном периоде предыдущего года. В сообщении говорится: «В составе свиноводческого дивизиона АПХ «Мираторг» 28 современных свинокомплексов. Свиноводческие площадки агрохолдинга размещены на территории Белгородской и Курской областей. Поголовье свиней... Читать дальше...



Кремль блефует. Чем закончится игра в русскую рулетку

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Блеф стал национальной индустрией России. Это и понятно: если нет ресурсов для подпитки державности, приходится играть в покер. Делать вид, что в руке более мощная карта, чем есть на самом деле.

Читать дальше...

Пост сквозь годы. Диалог с бомжом-философом

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий пост сквозь годы
Это по сути дела новелла или изсэ (то бишь эссе), но абсолютно, до мельчайших деталей документальное. Ничего не придумал, всё в точности воспроизвел.
Не могу сказать, что мечтаю о таких встречах и беседах с моими соотечественниками, но когда жизнь сталкивает, бывает интересно.
Короче, вот - отличная история. Прочитайте, не пожалеете

Лытдыбр. Со своим народом

31 октября 2011 года

Сидел я на станции Софрино, на неуютной неказистой скамейке, курил и ждал электричку на Москву. Читать дальше...

Антисекс для женщин и для мужчин

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Желая соблазнить мужчину, женщины делают немало ошибок. Например, проводят бессонную ночь за рисованием на ногтях или мучаются на 20-сантиметровой шпильке, нанося вред суставам.

Читать дальше...

Укрощение строптивой

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

От любви до ненависти, как говорится – один шаг. От ненависти до любви – обычно приходится прилагать некоторые усилия…

Бабушка Сипягина не любила «Скорую Помощь». Ящиком они о стол гремят, руки не моют, бычками и перегаром воняют, топают в грязных ботинках по белым коврам и громовым голосом вопрошают среди ночи, распугивая родственников и тараканов: «НУ, БАБКА… ЖАЛУЙСЯ!!!» Короче - гады…

Читать дальше...

Как я автоматизировал дачу на 90%

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дачная электрика – известная проблема, отношение к ней в большинстве случаев наплевательское, если не сказать хуже. Если есть возможность подключить что-то не так и не туда — это, конечно, будет сделано.

Читать дальше...

СМС-приколы и приколы без СМС

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В дивном индийском штате Керала у местных рыбаков свято соблюдается освященная веками традиция-по утрам выходить на берег моря и ...хм...опорожняться в прибой.

Читать дальше...

Детские анекдоты про винни-пуха, которые стыдно не знать

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Детские анекдоты про винни-пуха, которые стыдно не знать

Мы любим круглые даты, но не можем терпеть еще восемь лет, ведь в этот день 92 года назад вышла книга Алана Милна «Винни-Пух»!

Эти классические детские анекдоты про Винни-Пуха вернут тебя в то время, когда ты был еще совсем ребенком!

1. Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума…

2. Приходит Пятачок к Винни-Пуху. Дверь открывает секретарь Винни-Пуха.

— Пух дома? Читать дальше...

4 Привет всем. История про боевых котэ. Есть у меня собака...

Анекдотов.net 

Привет всем. История про боевых котэ.
Есть у меня собака — овчарка колли. Ну нравится ей гонять кошек. Увидит — несется с радостным лаем и не то чтоб покусать — просто погонит, а если котэ останавливается — подойдет, понюхает и бежит дальше как будто ничего и не было.
Ну и вот, возвращаемся вчера вечером с тренировки — идем никого не трогаем, мы с женой разговоры разговариваем, собакэ рядышком ошивается — кусты/деревья обнюхивает. Март, вечер, снежок, холодно. У тротуара люк канализации на котором пригрелись три бездомные кошки. Читать дальше...

4 Продлила тут свои водительские права и вспомнилось. На...

Анекдотов.net 

Продлила тут свои водительские права и вспомнилось.
На курсы по вождению мы ходили с подругой вместе. Но, если я уже в тот момент ездила на своей машине, но без прав, то подруга имела первичные навыки вождения.
А так как вождение с инструктором предусмотрено двумя учениками поочередно, то и подруга попала как раз таки в пару со мной.
Курьезов было множество, но самый запоминающийся – этот.
Подруга по прямой ездила отлично, но вот повороты (даже на градусов 10-15), ну совсем не ее тематика. Читать дальше...

История №6 за 28 октября 2018

Анекдот.ру 

Навеяло про кассету с мультиками.
Пришел случайно журнал с такими картинками. Что бы дома не лежал взял на работу. Тут заходит бухгалтерша. Увидела, типа дай посмотреть. Ну возьми, только отдай. Через три дня вспоминаю, что журнал не вернулся. Иду к бухгалтерше, а она говорит, что главбух отняла. Иду к главбуху, а она говорит что финансист отняла. Короче ходил по всей фирме в итоге захожу к хозяину фирмы. А он его уже в укромный уголок припрятал, говорит завтра приходи. Я еще не досмотрел.

Какие рекорды - самые смешные?

«ШколаЖизни.ру» 

Похоже, мир окончательно сходит с ума. Ну, или, как говорят в простонародье, слетает с катушек. Если посмотреть знаменитую Книгу рекордов Гиннесса, то доказательств более чем достаточно. Кстати, в этой же книге есть и ТОП самых смешных и нелепых рекордов. Остается лишь недоуменно почесать затылок, поскольку ценность таких рекордов для цивилизации не понять. Спорт стал наиболее любимой формой для постановки рекордов. В том числе и таких, которые вызывают смех и недоумение. Скажем, в Швеции сделали самые длинные в мире лыжи. Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год