Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2018

Новости Корочи за 13.11.2018

"Кажется, что ваша женщина идеальна? Это скоро пройдёт". Мужской взгляд на то, зачем мужчине женщина.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

(фото из интернета)

****

Одна из самых заметных особенностей интернет-пространства — это плюрализм мнений.

Как и большинство явлений нашей жизни, это и плохо, и хорошо.

С одной стороны, мы имеем миллионы неадекватных комментариев от троллей любого уровня развития и образованности, которым кажется, что их мнение непременно заслуживает быть услышанным.

С другой стороны, иногда встречаются очень интересные мысли и суждения.

Где-то в бесконечных информационных... Читать дальше...

Крымская агония

Блог «Последние новости» 

Крым у нас очень интересная часть суши. Вроде как по всем прогнозам он уже давно кирдыкнуться должен был, а живет и живет. Иногда захожу посмотреть ресурсы в зоне ua, там то и дело радостные прогнозы: крымчанам осталось пару недель (в лучшем случае месяцев), а потом приползут обратно проситься. И все что там сейчас происходит – агония, не иначе...

То по поводу воды радовались, то по поводу электричества. Поведение напоминает поведение так высмеиваемых нонче женщинами злостных неплательщиков алиментов ... Читать дальше...

Средства стратегического сдерживания и обороны невоенного назначения

Eurasian-defence.ru 

Необходимо подумать о мире, где важны не понятия национальных границ, а серии взаимосвязанных сетей — финансовых, транспортных, социальных, — которые легко атаковать и тяжело защищать…[1]

Читать дальше...

Подскажите забавные стихи для 6-7-8лет

«Страна Мам» 

Добрый день, девочки. Нужна помощь. Дочка занимается в театральной студии. Им частенько задают выучить стишок и рассказать "как...". Короче... Подскажите стихи для возраста 6-8лет, забавные, юморные, оригинальные, строф на 8-12.... Может, наоборот, с глубоким смыслом... Я уже иссякла Песенки забавные тоже не помешают.... Очень надеюсь на вашу помощь...

«Золотая Осень»: у россиян перехватило дух от «бесконечных» ног Ляйсан Утяшевой в красном пальто

Блог сайта «Папарацци» 

Победительница Европы и мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева не дает расслабиться мужской аудитории в ее Instagram. Недавно она выложила фото, от которых захватило дух у всех любителей прекрасного. На нем Ляйсан в коротком красном пальто позирует на фоне осеннего сада. «Золотая Осень» — подписала девушка свой пост. Павел Воля вновь красиво признался в любви к «своей пиратке».

Читать дальше...

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он отправил жену в Чехию...

Блог сайта «Женские страсти» 

Деликатная проблема девушек, которые слишком рано уступили мужчинам

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию.

– Ну и что же в этом такого? – закономерно спросите вы. Чехия славится своими изысканными замками, богатой историей и пивом. Не говоря уже о том, что жены две недели не будет дома. И что из Чехии никак нельзя начистить Лизе ее дивную мордашку.

– Как это что такого! – выпучила на меня глаза Лиза. – Но мне то он не делал таких подарков!

Далее... Читать дальше...



У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию...

Блог сайта «Женские страсти» 

Деликатная проблема девушек, которые слишком рано уступили мужчинам

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию.

– Ну и что же в этом такого? – закономерно спросите вы. Чехия славится своими изысканными замками, богатой историей и пивом. Не говоря уже о том, что жены две недели не будет дома. И что из Чехии никак нельзя начистить Лизе ее дивную мордашку.

– Как это что такого! – выпучила на меня глаза Лиза. – Но мне то он не делал таких подарков!

Далее... Читать дальше...

Гречка: «Каждый день пытаюсь проснуться и почувствовать себя немного другим человеком, чем днем раньше»

ИА InterMedia 

О ВНУТРЕННИХ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗА ГОД— Ощущаю себя очень взрослой. Все это время я проходила через злобу и негатив в свой адрес — я только их и замечала. Сейчас я выросла, покрасилась, перестала стесняться и теперь чувствую себя отлично. Ну и начала глубже заниматься музыкой. Все супер.ОБ ОГРАЖДЕНИИ СЕБЯ ОТ ВНИМАНИЯ ПУБЛИКИ— Я поняла, что груз негативных отзывов сильно давит на меня. Боялась, что перестану заниматься музыкой, а может, и вообще жить не захочется. Я же подросток. И решила оградить себя, свою маму и своих слушателей от потоков всего... Читать дальше...

И НА КРАJУ САБОР ПРЕДЛАЖЕ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Дводневно заседање Светог Архијерејског Сабора Српске Православне Цркве (6. – 7. новембар текуће године) било је посвећено трима главним темама – стању на Косову и у Метохији, унапређењу школства и просвете у Српској Православној Цркви и црквеној кризи у Украјини после најновијих одлука Цариградске Патријаршије. Своје виђење стања на Косову и Метохији, као и перспективу борбе за очување те мученичке српске покрајине у саставу Србије у условима непрестаних провокација вођства лажне државе и сталних притисака великих западних сила... Читать дальше...

Анекдот про бабулек и внука

Tochka.net 

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Читать дальше...

Тернопольский шоумен Сергей Притула назвал Одессу «гребаным совком»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украинский шоумен, уроженец Збаража Тернопольской области, работающий и проживающий в Киеве, Сергей Притула назвал Одессу «гребаным совком».

Читать дальше...

Независимая Женщина

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой — абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

Читать дальше...

ГАЗ 21. Первая любовь

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Какие автомобили приковывают к себе наибольшее внимание, дорогие и эксклюзивные? Да. Мощные и громкие? Несомненно. Спортивные? И они тоже. Но чувства, которые испытываем, при взгляде на них, могут быть различными, порой противоречивыми. И только один тип автомобилей вызывает исключительно теплые впечатления – классические экземпляры. Поэтому неудивительно, что незабываемый образ «21-й» Волги, в нынешние времена и вовсе кажется чем-то из легенд и былей.

Читать дальше...

Самый смешной АНЕКДОТ про ВЫБОРЫ и ПЕНСИОНЕРА

Women23.ru 

СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про ВЫБОРЫ и ПЕНСИОНЕРА

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►
#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АНЕКДОТЫ

Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!А вот ПОДБОРКА самых СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ от Кутавея

Как украсят Севастополь к Новому году

«INFORMER» 

Крымчане и севастопольцы уже так привыкли к теплой осени, что забыли о том, что с каждым днем зима становится всё ближе и ближе. Однако буквально вчера, 12 ноября, произошло резкое похолодание.В Севастополе температура упала с +16 до +6. Это случилось так внезапно, что некоторые ещё не успели переобуться в теплые ботинки и психологически перестроиться. Короче говоря, декабрь не за горами, он "дал о себе знать". 

Читать дальше...

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Крейсер «Аврора» вновь станет кораблем № 1

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил воссоздать крейсер "Аврора" в первозданном виде и поставить судно на ход. Он подчеркнул, что у армии, как и у страны, должны быть неприкасаемые символы.
"Все, что касается экипажа, формы, можно сделать. Сейчас мы думаем: как поставить "Аврору" на ход, чтобы судно могло ходить, а не стоять", - сказал министр обороны.

"Специалисты уже занимаются этим вопросом. Если восстанавливать, то в первозданном виде — с паровыми котлами. Читать дальше...

Необязательные мемуары. Глава 5 - Милан. Рим

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Четвертая глава

На улице в Риме. Я и Игорь Тимофеев, он же Бабуин - о нем пойдет речь ниже. Фото Игоря Буккера

Поедем дальше по городам и весям Италии.
Но для завершения разговора я хочу, справедливости ради, заметить, что не всё в Венеции так волшебно и прекрасно. Есть и недостатки. По крайней мере, были в то время, когда я туда ездил. Например, жуткая дороговизна - по сравнению с Римом, Флоренцией и другими итальянскими городами. Обычно самая дорогая жизнь в столице, но в Италии такой классической исторической столицы нет... Читать дальше...

Записки Колорадского Таракана. Опять упало. И уже не важно, что

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Приветствую вас, уважаемые читатели! В последнее время стал замечать за собой странности. Стал спорить, возмущаться, удивляться, восхищаться вашими мыслями. Как поговаривает в кулуарах, в смысле на кухне, подрастающее поколение, у папы крыша едет не спеша.

Читать дальше...

Привет из СССР. Фельдшер — о том, до чего доводят внезапно найденные заначки

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

— Как же вас так угораздило? — фельдшер набирал в шприц обезболивающее. Пятидесятилетний пострадавший, наполняя салон скорой ароматом свежевыпитой водки, закатывал рукав рубашки, освобождая локтевой сгиб.

— Не поверите, доктор, сам толком не понял. На ровном месте. Шнурок развязался, — мужчина всё равно балагурил, морщась от боли в сломанной ноге и со страхом поглядывая на приготовления фельдшера. — Больно будет?

— Не больнее, чем всем, — фельдшер повернулся к пострадавшему. — Боитесь, что ли? Читать дальше...

Ninotchka. Ниночка

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Режиссер Эрнст Любич. В главной роли Грета Гарбо. Прекрасная разносторонняя актриса! Она играет твердокаменную советскую женщину-комиссара, которая... Вот вкратце начало сюжета:
Трое советских эмиссаров — Иранов, Бульянов и Копальский — по заданию партии приезжают в Париж, чтобы продать конфискованные у аристократии драгоценности. У них есть украшения, до революции принадлежавшие великой княгине Сване, которая хочет их выкупить до торгов и посылает к эмиссарам в качестве посредника своего любовника графа Леона д’Альгу. Читать дальше...

Сильная женщина

Блог сайта «Веселуха» 

Есть у меня знакомая, которая сегодня отмечает второе двадцатилетие. Вот она - сильная женщина. С утра прислала сообщение в нашу болталку "ребята, не надо заказывать цветы с доставкой, я знаю что вы сейчас кто где, пожалуйста не превращайте мой дом в склад сраных веников, достаточно просто сообщения".

Читать дальше...

Просматривали в Короче 13.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи