Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2018

Новости Корочи за 15.11.2018

Дураки и доро... современный мир

D3.ru 

https://echo.msk.ru/news/2315895-echo.html

Книгоиздатели хотели бы подписать с Яндексом двухсторонний меморандум о сотрудничестве в борьбе с пиратством.

Нищие книг не читают, у них другие развлечения.
Богатые читать не успевают.
Читают пенсионеры и те, кто между нищими и богатыми.
Чет задолбался я думать как все красиво написать.
Напишу проще. Создайте нормальный сервис и будут скачивать и читать за деньги.
Те, кто хотят бумагу, купят книгу и так.
Но половина того... Читать дальше...

На Украине начались газовые бунты

Блог «Под прицелом» 

«Все молятся - только бы рвануло не у меня!»

Ситуация в Кривом Роге продолжает оставаться очень напряженной, сегодня в Киеве пройдет очередной раунд переговоров. Также проблемы с отоплением есть в ряде других городов Украины

В крупном промышленном украинском городе Кривой Рог (Днепропетровская область Украины) состоянием на 13 ноября ситуация с газоснабжением и отоплением населения продолжает оставаться крайне сложной, передает корреспондент ИА REGNUM.

Напомним, ранее НАК... Читать дальше...

Вся суть британских разборок о «брексите» за две минуты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В британском правительстве продолжается дискуссия об условиях, на которых страна выйдет из Европейского Союза. Уже несколько британских министров ушли в отставку из-за соглашения о «брексите». 14 ноября кабинет министров Великобритании одобрил проект этого соглашения, заседание длилось пять часов. По данным британской прессы, против плана Терезы Мэй по «брекситу» открыто выступили 11 министров. Вся суть британских разборок за пару минут — в рубрике «Короче».

Как работают трансплантологи: видео из операционной и не только

Блог «Последние новости» 

Такого вы еще не видели: документальный репортаж прямо из операционной, в которой доктора золотые руки проводят трансплантацию.

Не спешите хвататься за сердце и возмущаться, мол, кто же тебя в такое место с камерой пустил. Спасают в этой операционной не жизнь, а самооценку многим мужчинам.

Нет, речь идет вовсе не о “самом ценном после кошелька”, как многие могли подумать. Хотя...что имеем не храним, потерявши плачем, и волосы вполне могут стать ценностью, особенно после того как сбежали..

Короче... Читать дальше...

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, SKIBIDI #skibidichallenge

Women23.ru 

ПРЕДЫДУЩИЕ ВИДЕО

Информация:
В 2018 году стала очень популярная песня группы
Little Big SKIBIDI
и появился очень интересный челлендж
под названием skibidichallenge

Только я решил снять короче говоря как челлендж
приятного просмотра)

Соц. Сети
Я в ВК

Группа

Твиттер

Инстаграм

#LittleBig #skibidi #челлендж #challenge #корочеговоря #timohamc88

APR Russia / CIS / Baltic

Migreview.com 

Отстают от конкурентов ,вешают лапшу на уши только так. Думал, что беру все самое последнее и новое, из за их уговоров, а по факту пришлось в другом месте брать. Короче, у них обычные торгаши, которые продают говно под видом золота. Дополнительные изображения:

Читать дальше...

Винета: главные тайны русской Атлантиды.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщениеВинета: главные тайны русской Атлантиды

Большинство преданий о затонувших в океане городах древних цивилизаций, как правило, располагают их вблизи экватора. Тем не менее, воды северных морей скрывают не меньше удивительных тайн и загадок. На дне Балтийского моря в конце прошлого года ученые обнаружили поселение времен мезолита. Уникальная находка всколыхнула общественный интерес к истории Винеты, считающейся русской Атлантидой. Читать дальше...



Сингапур вложит в экономику «изолированной» России свыше $1 млрд

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Изоляция» всё сильнее: Российский фонд прямых инвестиций объявил, что сингапурские бизнесмены готовы вложить в проекты в нашей стране более 1 миллиарда долларов. А произошло это под аккомпанемент «смешных» публикаций в либеральных СМИ.

13-го ноября в бананово-лимонном Сингапуре начался саммит Ассоциации стран Юго-Восточной Азии. Сокращённо – АСЕАН. Дональда Трампа там не было, но зато был Владимир Путин. А ещё – были либеральные журналисты, радостно смакующие детали поездки. Например, такие. Читать дальше...

«Золотой состав»: Денис Карцев

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Истинный боец на льду, Денис вместе с «Динамо» не раз боролся за золотые медали. И дважды стал чемпионом с командой, которую всегда искренне считал своей семьей и за которую сражался и со сломанным носом, и с порванными мышцами. Карцев — представитель уже почти ушедшего поколения хоккеистов, для которого честь клуба и ответственность перед ним всегда были на первом месте.

Читать дальше...

Александр Гудков намекнул, кто такой на самом деле дядя Витя

«Вокруг ТВ» 

Очередной выпуск YouTube-шоу «Вдудь» Юрия Дудя был посвящен представителям нового русского юмора. Гостями программы стали Александр Гудков, Илья Соболев и видеоблогер Сатир, который прославился своими пародиями на звезд шоу-бизнеса. Создатели программы «Вдудь» придумали необычную вставку, которая разбавила диалог ведущего с героями: они предлагали каждому участнику объяснить, чем хороши двое других приглашенных коллег.

Читать дальше...

ЖДИ МЕНЯ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Президент Российской Федерации во время визита в торгово-выставочный центр Suntec в Сингапуре не проходил проверку металлоискателем, он «проходил, как и все, через турникет», заявил Дмитрий Песков,

а очевидец, Андрей Колесников, один из старейшин кремлевского пула, позволяющий себе больше, чем другие, напротив, утверждает, что "он  хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя, которая в таких случаях стоит для кого угодно, но только не для него, и тем не менее его  аккуратно перенаправили... Читать дальше...

Выставка фоторабот Евгения Касперского будет представлена в рамках RIW 2018

Блог сайта «RIW 2014» 

Гости вечеринки RIW 2018 смогут увидеть удивительные пейзажи Севера – организаторы мероприятия подготовили небольшую выставку фотографий Евгения Касперского «Северное очарование». Евгений не только признанный во всём мире эксперт по кибербезопасности, но также талантливый фотограф-любитель и страстный путешественник. Его манят удалённые уголки планеты, суровые и мощные ландшафты. Его любовь к Северу отражена в его фотографиях. Самобытные Фарерские острова, кипящая гейзерами Камчатка, монументальная природа Шпицбергена и даже Антарктида... Читать дальше...

Я родился в Одессе. Вы думаете, я хвастаюсь? Сердце Утесова

Блог сайта «Наши звезды» 

Его, всенародного любимца, не раз упрекали в отсутствии певческого голоса, на что сам Утесов отвечал: «Пусть так. Я пою не голосом — я пою сердцем!» И сегодня одно упоминание его имени рождает добрую улыбку, а в памяти звучат, наплывая одна на другую, мелодии всеми любимых песен.

Читать дальше...

Елена Прудникова. Почему особые отделы были переданы в Наркомат Обороны?

Фитиль (КОНТ) 

Сталинские методы управления просты только с первого взгляда. На самом деле разобраться в них – та еще задачка. Хотя бы потому, что, в отличие от традиционного государственного управления, которое строится веками, это было во многом экспериментальное, опытным путем создаваемое управление совершенно новым государственным образованием. Короче говоря, экстренная организация изначального хаоса. Задача осложнялась тем, что надо было сыграть без репетиций. И еще раз – тем, что надо было запутать врага... Читать дальше...

Как появились кролики

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я каждый раз не знаю, что писать о вибраторах. Дело в том, что я их столько перевидала, что меня сложно чем-то удивить.

Я помню даже те игрушки, которые были, скажем, десять или даже больше лет назад. Cамо так получилось.
Однажды подружка, ну типа моя коллега, устроилась продавцом в секс-шоп, я часто захаживала к ней в гости на работу.
Нет-нет, никто не знал, что она еще и работающая девочка, и это на самом деле в секс-шопах строжайше запрещено, в смысле любые личные контакты покупателя с продавцом... Читать дальше...

Северный пинежский колдун

Блог сайта «Велемудр» 

О пинежских икотниках веками говорят многое, не самого лучшего, и даже страшного. Колдун? Знахарь? Кем обернется нынешний простой, казалось, бы, деревенский мужичок, или старушка?
Нюхча и Сура — два самых странных места на Пинежье. Упоминаются еще в грамотах князя Святослава 1137 года и новгородских летописях как «Сура поганая». Говорят, до сих пор там странные вещи случаются. Особенно в Нюхче — место глухое, не проходное, край области.

Читать дальше...

Квитко, Маркл и еще 5 звезд, которые забыли отрезать этикетки с одежды

«Woman's Day» 

И с обуви им бы тоже стоило отклеить ценники.

Смотрите также:

Короче не бывает: дочь Болдуина вышла на улицу в неприличных шортах

Ненадежное декольте: Боня промахнулась с нарядом

Кардашьян сверкнула утягивающим бельем на красной дорожке

Ирина Шейк опозорилась в слишком тесном платье

Оптом дешевле: Мадонна и Киркоров оделись одинаково

50 соблазнительных фото с показа Victoria's Secret 2018

Электрические деньги

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Да, деньги можно делать и на электричестве, превращая шустро бегущие по проводам электрончики в рубли, доллары и другую приятную валюту. Самый банальный способ - это получать те деньги, которые граждане каждый месяц платят по счетчику за потребленное электричество.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству