Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2018

Новости Корочи за 25.11.2018

Танцы на краю

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Любому пьющему свойственно тешить себя мыслью, что страшная эта пропасть — алкоголизм — находится где-то далеко впереди, что уж он-то обязательно сумеет остановиться вовремя, заметив ее появление на горизонте. Так думают очень многие и не понимают, что уже давно идут вдоль этой пропасти, что она не впереди, она притаилась рядом и терпеливо ждет, когда идущий по ее краешку человек поскользнется или оступится.

Читать дальше...

Зубы

Chudoforum.ru 

Начало темнеть между зубами (центральными передними), сходила в стоматологию, поставили мне пломбу. Буквально через месяц пломба вылетела, сходила я повторно, мне поставили пломбу бесплатно. Так вот в чем вопрос, если эта пломба будет держаться еле-еле, мне придется каждый месяц ходить ее делать, так и от зубов ничего не останется, так как каждый раз их немного спиливают. Короче, у кого подобная проблема, может что посоветуете!

Украина продвинулась на 1,5 км вглубь Донбасса, «освободив» село в серой зоне

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В пресс-центре ООС сообщили, что, исполняя приказ командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева, Силы специальных операций под прикрытием подразделений 72-й бригады и при взаимодействии с саперами провели проверку и зачистку населенного пункта Рассадки на Светлодарской дуге.

Читать дальше...

Что же, все-таки, делать?

Kungurov.livejournal.com 

Не, эти эльфы, неисправимы. Им показываешь реальность (даже не во всей красе, а довольно дозированно), а они начинают каниючить: Кунгур, сука, не дает позитивной мотивации, не говорит, что же конкретно делать, не излагает пошаговой инструкции по строительству светлого будущего, а только заражает русофобией и историческим пессимизмом, убедительно доказывая, что русский народ – труп смердячий.

Ну, не дебилы, а? Да, русский – значит труп. И у вас, идиоты, еще язык поворачивается, спрашивать у меня... Читать дальше...

И снова немного актуальных картинок

Юмор (КОНТ) 

«Шумеры» давно не получали пи… люлей? «Кастрюльки» - они такие... Короче кастрюлеголовые опозорились своим «достоинством» перед старушкой Европой :) Если Европа не идет к рогулям, рогули идут в Европу… Так-с не понял - эти же уже в Европе? Они то, куда хотят? В ЕАЭС? И немного жизнеутверждающего... :) Всем удачного воскресенья!Прошлый выпуск тут

«Линия фронта продвинулась на 1,5 км»: в штабе ООС сообщили о новой «пэрэмоге» - ВСУ заняли поселок в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс, 25 ноября.

Война в Донбассе до сих пор идет, однако от ВСУ уже давно не было слышно никаких побед на фронте. Видимо, поэтому украинская армия и пошла в наступление, если это так можно назвать, конечно…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен              

Как сообщили в пресс-центре ООС, исполняя приказ командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева, Силы специальных операций под прикрытием подразделений 72-й бригады... Читать дальше...



Секретарь выдался уж точно не из простых!

Блог сайта «Новости и факты» 

Сегодня на работе был небольшой треш. Короче, наш секретарь умчала в очередной отпуск, на это время ее функции выполняет мужик из соседнего отдела. Начальник у нас общий, и его кабинет находится с нами на одном этаже. И вот сегодня сидим после обеда, все работают, дверь в кабинет открыта, соответственно, слышно, что происходит в коридоре. И тут крик начальника:

Читать дальше...

Дайте денег на билет

Блог сайта «Капризулька» 

На входе в один из красно-белых гипермаркетов моего города Ростова кидается мне под ноги молодой рослый парень лет 20 на вид, комкая в руках рублей 200 бумажками. С — студент и Я:

Читать дальше...

Дельта из запасов - 1

3D-принтеры сегодня 

Начав очередной проект, произвел ревизию скопившегося барахла - отрезки профилей, ролики, шкивы, платы и т.п. и понял, что хватит на неплохой такой по меркам большинства дельта-принтер.

Принтер собирается под продажу для нужд текущего другого проекта*.

Что имеем:

- рама по схеме Kossel, но с двигателями сверху;

- углы рамы - литой ABS, дополнительно закажу усиливающие пластины из стали 3-5 мм для башен;

- крепеж рамы - М4, М5 и даже М6, на шайбах, вкладных гайках... Читать дальше...

Куриный шницель

STENA.ee 

Куриный шницель входит в число самых популярных блюд в разных странах мира, а все потому, что для его приготовления требуется всего 15 минут. И главное, приготовить настоящий куриный шницель невкусным, невозможно.

Читать дальше...

Новый правительственный тренд: как спикер Совфеда Валентина Матвиенко привела в пример опыт ВОВ и опростоволосилась

Ваши новости 

Ссылаться на опыт Великой Отечественной войны у российских политиков входит в тренд. Сначала депутат Госдумы от «Единой России» Геннадий Онищенко призвал женщин рожать, ничего не требуя взамен, как было в поствоенные времена, затем сенатор-единоросс Екатерина Лахова сравнила питание на 3,5 тысячи рублей в месяц с «потребительской корзиной» тех, кто прошел голод и ужасы войны. Теперь к ним присоединилась и спикер верхней палаты парламента (тоже, кстати, член партии власти) Валентина Матвиенко, призвав российскую авиацию равняться на опыт ВОВ... Читать дальше...

А баба Яга против!

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Финальный этап конкурса «Великие имена России», в рамках которого россияне голосуют за новые названия 47 аэропортов страны, в разгаре. Число проголосовавших уже превысило один миллион человек.

Читать дальше...

«Трамп уничтожит бренд Америки»: главу США обвинили в «капитуляции» перед убийцами Хашукджи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Если Соединенные Штаты на дадут жесткого ответа на убийство обозревателя американской газеты The Washington Post Джамаля Хашукджи, то мировое сообщество поймет, что Америка «удерживает власть из чисто эгоистичных мотивов».

Читать дальше...

Утки живые и мертвые

Альтернатива 

Мир упрямо движется к глобальным немыслимым переменам. Но как гигантская лавина начинается с камушка, эти тектонические подвижки начнутся с чего-то локального, иногда абсурдного, иногда смешного. Короче, с выборов вроде не в самых важных странах. Сначала по алфавиту стартует солнечная Армения, потом – виноградная Молдова. И чуть позже – самогонная Украина

Просматривали в Короче 25.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи