Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 14.12.2018

Письмо: "Шкурой чую, чего-то во мне нет"

Блог сайта «Всё о разводах» 

Девушек очень сильно скромность украшает.

Парней тоже. Обаяние парня от скромности становится сразу на 300% больше.

Но как украшает скромность девушек, даже описать нельзя.

Зато можно примерно увидеть, как их уродует баг Выскочка и баг Кривляка.

caviiare

Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Спасибо Вам за Ваш потрясающий блог, безумно его люблю!

Мне 26 лет, симпатична, ДЖД. Я очень тащусь от типов ДЖД, ДЖМ, таких самодостаточных женщин, с подчеркнуто независимой самооценкой. Читать дальше...

Путина закроет все убыточные театры и "перестанет плодить нищету"

Блог «Закон и Порядок» 

Путин встретился с театральными деятелями всей России. И у них был посыл: выпросить побольше госфинансирования у президента. А у Путина явно иной: закрыть дармоедов, и перевести на самоокупаемость. Но они же скандальные. Пришлось общаться с ними аккуратно. Хотя все равно вырвалось. "У нас почти 650 театров в стране государственных. Такого нигде в мире нет. Губернаторы должны ясно понимать, что они делают и не плодить нищету".

После этой фразы у деятелей культуры началась истерика.

Некая госпожа... Читать дальше...

Mutant Year Zero: Road to Eden: Обзор

StopGame.ru 

У Mutant Year Zero: Road to Eden на руках есть один неоспоримый козырь — брутальные антропоморфные звери в главных ролях. Глядя на одни лишь скриншоты, где модно причёсанный и одетый в плащ селезень сжимает арбалет и при этом выглядит вполне себе достоверно, уже хочешь попробовать эту игру. И не важно, что там за история и какой глубины геймплей.

Но вот — попробовали. Теперь уже важно.

https://www.youtube.com/watch?v=6VdyizmcD10

Иди своей дорогой, сталкер

Для начала надо соблюсти формальности... Читать дальше...

Внимательные часы

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Я вот очень люблю, когда замечаю на часах разные закономерности, повторы, симметрии и пр. И на электронных, и на стрелочных.

И 14:14 и 10:01, и 12:34 и 22:22 - все это по-своему красиво. Еще я люблю, когда на стрелках логотип мерседеса получается.

Короче, нужно сделать такие часы, которые все красивые комбинации сами выделяют. Например, цветом. Мол, смотри, твои любимые 00:00 снова!

"Однажды в России": 5 сезон, 25 и 26 выпуски

STENA.ee 

Что глупее: умереть в магазине здорового питания или завидовать тем, кого ты по долгу службы задержал до выяснения обстоятельств? В скетчах шоу "Однажды в России" и не такое случается! У вас проблемы с управляющей компанией? Учитесь общаться с ее представителями у героев скетч-шоу. Вы мэр? Учитесь находчивости у героя скетч-шоу! Мама сравнивает вас с сыном своей подруги? И на эту тему есть скетч! Короче – смотрите.

Читать дальше...

Прокурор Корочанского района обратился в суд с иском о защите имущественных прав несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района проведена проверка исполнения законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей.

Диктатура безмозглых красоток

«Это интересно!» 

Вы бывали в офисах важных государственных и частных компаний? В банках, в министерствах, в нефтегазпромах всяких? Нет? Значит, вы не видели самого главного. Там просто рай, там сплошной конкурс красоты. Там по коридорам ходят такие девушки в облегающих юбках и заманчиво расстегнутых блузках, что хочется выть: «Почему я здесь не начальник?»

Но нет, эти девушки не для меня. Они для высших чиновников и директоров. Этих девушек отбирают специально, как элитную итальянскую мебель. Их рассматривают как шкафчики или как вращающиеся кресла... Читать дальше...

США vs Китай: чьи шансы предпочтительней?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

У меня в телеграме состоялась дискуссия с каналом "Китайская угроза", по поводу того, кто же сейчас из двух сверхдержав имеет наилучшие шансы в глобальном торговом (и не только) противостоянии - США или Китай. "Китайская угроза" топил за китайцев, я - за американцев. Вот, что из этого вышло.

Китайская угроза:

Уничтожать конкурентов неэкономическими методами, это скорее излюбленный прием китайцев. У Трампа на руках нет и половины козырей, что есть у Си.

- самый главный козырь, это народный бойкот. Читать дальше...



Извержения вулканов в 2018 году

Блог сайта «Интересное из интернета» 

На Земле существует порядка 1 500 активных вулканов, 50 из них ежегодно извергаются, выбрасывая в воздух пар, пепел, ядовитые газы и лаву. 2018 год был относительно спокойным в плане извержения вулканов, хотя некоторые извержения были впечатляющими.

Читать дальше...

Драконы древнего мира

Блог сайта «Спутник» 

Ни одна палеозоологическая экспедиция не может похвастаться тем, что обнаружила останки дракона. Но все-таки есть подозрение, что эти сказочные звери существовали на самом деле,$CUT$ так как они в изобилии присутствуют в азиатской, европейской, индийской, японской, славянской и скандинавской мифологии. Змей Горыныч — жертва подвигов Драконы восточноевропейские и славянские — существа по большей части злобные и непримиримые. Неплохо летали, дышали огнем и лопали людей почем зря. Любимым их занятием... Читать дальше...

А у них негров вешают

Zadolba.li 

А меня задолбали так называемые патриоты.

Ребята, мы живем в замечательной стране с прекрасной и богатой культурой. У нас величайшее природное разнообразие, горы, водопады, гейзеры, степи и леса. У нас есть множество замечательных писателей, и я сейчас говорю не только о всем известных Толстом, Достоевском, Чехове, их гораздо больше. У нас прекрасные композиторы, художники; великая школа балета. Все голливудские актеры изучают систему Станиславского, нашего соотечественника. У нас много хорошего есть в стране. Читать дальше...

Вышла замуж за москвича с квартирой. Последствия

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Валя – классическая хваткая провинциалка. Простая, неизбалованная, но жутко работоспособная, сумевшая самостоятельно поступить в престижный ВУЗ и сделать карьеру в Москве. Правда, ценой отложенной на потом личной жизни. В свои 28 лет девушка оставалась незамужней, что для многих ее провинциальных родственниц стало символом настоящего позора. Зачем тогда в столицу ехала?

Примерно в это время на жизненном пути Вали встретился Михаил. Добрый, мягкий, нацеленный на семью москвич, тяжело переживающий расставание с прежней женой. Читать дальше...

История N9 от 14 Dec

Анекдотов.net 

Вот еще вспомнил. Про сибирский менталитет. Я еще малой был. Брежневский СССР, мы приехали к родственникам в Москву. Народу в доме прибыло, еще должны были подтянуться, поэтому отца послали на базар за картошкой. Перед этим, естественно, приняли по чуть-чуть. Короче, вручили ему маленькую сумку-поберушку, сказали где рынок и вперед. По дороге батя прикинул по-сибирски: сколько народа, на сколько остановились и т. п. Когда папка вернулся, москвичи обалдели – он купил целое ведро(! ) картошки. На вопрос... Читать дальше...

Кто создал первую цивилизацию

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

генофонд.рф

Цивилизация как этап развития общества характеризуется рядом признаков, среди которых определяющими служат наличие городов и письменности. Возникновение этих феноменов предполагает наличие в обществе производящего хозяйства и общественного разделения труда. Цивилизация возникает только после перехода к земледелию и/или скотоводству, но далеко ещё не всякое земледельческо-скотоводческое общество является цивилизацией.

Древнейшие письмена

В начале XIX века древнейшей... Читать дальше...

Anycubic 4Max Первый принтер, первая печать. (Длиннопост)

3D-принтеры сегодня 

Выбор первого принтера, сборка, первая печать. Первые проблемы, способы их решения, ссылки, советы новичкам.

Всем доброго времени суток!
На прошлой неделе получил свой первый 3D принтер, к покупке которого шел около 5 лет. Тогда это казалось чем-то нереальным, отдающее запахом жженого пластика, задротством по поиску новых в замен вечно ломающихся частей, ночи с паяльником и тестором в обнимку.
В общем к такому хардкору я был не готов.
3 года назад купил на Новый Год дочку 7 лет 3D-ручку... Читать дальше...

Новый уровень атмосферы праздника

D3.ru 

Это капец, ребята!
Такой был офигенный креативный Новый год в прошлом году и такая скучная тягомотина теперь.
Как можно выпускать то же самое, только хуже? В прошлом году было 4 варианта новогодней музыки, по нациям, теперь же играет что–то невыразительное, только засунули пляшущих человечков. Вот радость! Даже названия наград стали тупые и скучные — "Ромб со снежинкой и числом N" вместо "Боевое Бррр N степени". Я блин, не слепой, я и так вижу что это Ромб со снежинкой! Где... Читать дальше...

2 Дело было лет восемь назад. Лето. Жарко. Наш кот парился...

Анекдотов.net 

Дело было лет восемь назад.
Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.
Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.
Но речь не об этом.
Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.
Прибегаю на кухню и вижу картину Репина:
муж сидит у открытого холодильника на полу... Читать дальше...

5 ВОТ ТАК «ПЕТАРДА»! Как учил незабвенный Карлсон (тот самый...

Анекдотов.net 

ВОТ ТАК «ПЕТАРДА»!
Как учил незабвенный Карлсон (тот самый, который живет на крыше), в любой проделке самое главное «посмотреть, как жертва сердится». Ну вот, и я такой же.
Сижу, понимаешь, дома, никого не трогаю и даже смерти лютой вроде никому особенно не желаю, а тут на тебе: местные гопники затеяли петарды рвать, в пень их пядь. Весь день рвали. Откуда только деньги берут, удивляюсь: каждую минуту новый взрыв, и так до вечера. Я их очень понимаю, сам взрывал. И в 10 лет, и в 15, и в 25, да что там — и сейчас иногда тоже. Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.12.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек